Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Обсуждение выставок собак и организационные вопросы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2010, 00:22   #521
В доску свой
 
Аватар для Глори
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Талдыкорган
Сообщений: 1,865
Сказал(а) спасибо: 449
Поблагодарили 858 раз(а) в 139 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 89
Глори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Что мне очень понравилось - я, человек только постигающий основы судейства, обратила внимание, что описание Миронов Л.Г. дает как положено - с головы - до ног и очень подробно: подробно - голова, подробно по корпусу (при чем, если по корпусу нет замечаний, то он так и пишет-корпус цельный и продолжает описывать далее, а если есть какие-то замечания по корпусу, то он начинает его дробит: холка такая-то такая-то, спина.... поясница... круп... хвост). Далее делает описание передних и задних конечностей, движений. Мне очень понравилось - как по учебнику - все по-порядку... Легко учиться осмотру планомерному поступательному собак.
Что не понравилось - бесконца срывался на моменты хендлерства - пытаясь учить как выставлять собаку... Затягивая время осмотра, поэтому в эти моменты его старалась поторопить...
Глори вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 00:42   #522
В доску свой
 
Аватар для nuska
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: АЛМАТЫ
Сообщений: 4,733
Сказал(а) спасибо: 1,044
Поблагодарили 784 раз(а) в 463 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 140
nuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Глори Посмотреть сообщение
Что не понравилось - бесконца срывался на моменты хендлерства - пытаясь учить как выставлять собаку... Затягивая время осмотра, поэтому в эти моменты его старалась поторопить...
согласна полностью.
А описание действительно подробное дает.

Добавлено через 2 минуты
Глори, а осенью планы на проведение какие? В помещении. Если честно то очень хотелось бы в помещении. Надеюсь тоже к вам приедим. И на следующий год обязательно планируйте выставки. А мы будем к вам ездить.

Последний раз редактировалось nuska; 14.05.2010 в 00:45. Причина: Добавлено сообщение
nuska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 00:58   #523
В доску свой
 
Аватар для Глори
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Талдыкорган
Сообщений: 1,865
Сказал(а) спасибо: 449
Поблагодарили 858 раз(а) в 139 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 89
Глори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от nuska Посмотреть сообщение
Глори, а осенью планы на проведение какие? В помещении. Если честно то очень хотелось бы в помещении. Надеюсь тоже к вам приедим. И на следующий год обязательно планируйте выставки. А мы будем к вам ездить.
Действительно планируем в помещении, но все зависит от цены за помещение и собственно разрешат нам туда с собаками или нет (это спортивный комплекс, но раньше никогда с собаками не пускали, сейчас будем "штурмовать" умы владельцев, меняя их мировоззрение и менталитет, авось чего и получится)... Что касается выставок на будущий год - то их также 2 в те же самые месяцы, и даты примерно те же (т.е. май и октябрь). На май приглашена Масленникова Н. (Москва), уже предварительно дала согласие. Единственное, если здоровье позволит... Ближе к выставке все будет ясно.
Глори вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 01:16   #524
В доску свой
 
Аватар для Hastena
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Талдыкорган
Сообщений: 1,550
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 319 раз(а) в 183 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 77
Hastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величество
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Irene Посмотреть сообщение
а если ты выставляешь 10 собак?? и 5 из них получили "оч.хор", а 5 - "отл"?
мнение об эксперте создается из полноты описания, его вежливости и др.... а не из оценки экспонента
Согласна! Но описание обычно у нас похожи,но только кому нравиться,а кому нет упитанные или поджатые! Действительно на вкус и цвет товарищей НЕТ!!!!!!!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Irene Посмотреть сообщение
не имеем мы права судить о нем... хотя бы из уважения к возрасту! когда нас еще не было - он уже в кинологии (хоть и ТОГО времени) асом был!

нету плохих или хорших экспертов. в ринге - он БОГ! и что бы он не сказал - это не подлежит оспариванию!
СОГЛАСНА Я С ТОБОЙ Ирина на все 100%,но тема эта ведь и нужна для обсуждения,вот и мы обсуждаем,хоть не имеем права, просто каждый имеет право на своё мнение вот и выкладываем их тут по порядку.....
__________________
Многопородный племенной питомник СКК-FCI " Золото Руны " предлагает перспективных Щенков Сибирский хаски.
+7 777 747 71 93 Анастасия

Последний раз редактировалось Hastena; 14.05.2010 в 01:19. Причина: Добавлено сообщение
Hastena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 02:12   #525
В доску свой
 
Аватар для nuska
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: АЛМАТЫ
Сообщений: 4,733
Сказал(а) спасибо: 1,044
Поблагодарили 784 раз(а) в 463 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 140
nuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Глори Посмотреть сообщение
Единственное, если здоровье позволит...
А, что так, со здоровьем то? Она в возрасте?
nuska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 02:32   #526
В доску свой
 
Аватар для ТаксоМАНИЯ
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Алмата!
Сообщений: 3,223
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 103
ТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Irene Посмотреть сообщение
не имеем мы права судить о нем... хотя бы из уважения к возрасту! когда нас еще не было - он уже в кинологии (хоть и ТОГО времени) асом был!
Ириш,ну мы то тоже от куда то берём инфо об экспертах???Так???Интернет-МассМедиа...И как иначе узнать о том стоит ехать под того или иного эксперта,не имея представления о том как он судит???А вообще про Миронова-он молодец!!!Простоять весь день на жаре и судить и судить...Всё досконально описал....Мне понравилось!Единственно что,в силу опять же своего почтенного возраста,он многие породы по просту не знает...Например Кане-Корсо появились и оформились в стандарт породы гораздо позже,чем г-н Миронов получал аккредитацию по группам и породам,я думаю...
__________________
Если вы плюёте мне в спину,значит я всё ещё впереди вас=)
Если вы сплетничаете о моей жизни,значит у вас нет своей=)ВСЕМ ЛЮБВИ!
ТаксоМАНИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 02:42   #527
В доску свой
 
Аватар для Глори
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Талдыкорган
Сообщений: 1,865
Сказал(а) спасибо: 449
Поблагодарили 858 раз(а) в 139 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 89
Глори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от nuska Посмотреть сообщение
А, что так, со здоровьем то?
Часто ездит последний год в Китае постоянно, говорит, если сердце выдержит - приеду...
Глори вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 03:39   #528
В доску свой
 
Аватар для champion-pet
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,208
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 298 раз(а) в 89 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 103
champion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Глори, Я на к-9 вывесила несколько фото с Вашей выставки. Где ринговая бригада в галстуках, некоторые участники в пилотках и тд.
Народ в восхищении!! Говорит, что не разу не были на "тематической" выставке.
Позавидовали мне даже!! Очень всем понравилась идея!!

Добавлено через 47 секунд
Может осенью сделать тематической "Хеллоуин" например?

Последний раз редактировалось champion-pet; 14.05.2010 в 03:40. Причина: Добавлено сообщение
champion-pet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 03:46   #529
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от champion-pet Посмотреть сообщение
Может осенью сделать тематической "Хеллоуин" например?
Читала на ветке мастин, что где-то в Европе такая тематическая выставка проходит... начинается она вечером и идет ночью...
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 03:59   #530
В доску свой
 
Аватар для Глори
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Талдыкорган
Сообщений: 1,865
Сказал(а) спасибо: 449
Поблагодарили 858 раз(а) в 139 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 89
Глори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от champion-pet Посмотреть сообщение
Может осенью сделать тематической "Хеллоуин" например?
Cпасибо за К-9... Про осень - уже масса задумок, даже готов предварительный сценарий, но пусть это останется тайной для экспонентов до 17 октября 2010 года!!!

Добавлено через 46 секунд
Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
начинается она вечером и идет ночью...
Не-а, не хочу ночью...

Последний раз редактировалось Глори; 14.05.2010 в 04:00. Причина: Добавлено сообщение
Глори вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 05:46.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.