Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Обсуждение выставок собак и организационные вопросы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2010, 14:53   #481
В доску свой
 
Аватар для алекса
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,028
Сказал(а) спасибо: 913
Поблагодарили 1,209 раз(а) в 659 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 136
алекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Ребята самое главное это победа и кубок! а призы моё мнение не столь важны, темболее выставка была дешевая , что и было нам подарком!!!
а вот по поводу росписи , нужно дипломы сразу на месте проверять. народу много. ринговая могла и слегка запарится.
__________________
питомник "Алекса Старс"
алекса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 14:56   #482
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 40 раз(а) в 27 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
LenaLena на пути к знаменитостиLenaLena на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Мы недавно выставляли кошку. Она стала лучшей кошкой (сукой ) породы, лучшей кошкой ПДШ группы. Так мы привезли домой целый ворох розеток и кубок - и за САС, и за лучшую кошку, и за группу.

Потом дразнили кошачьими призами песу - у него столько нет, хотя карьерой собаки мы занимаемся, а кошку выставили только для получения разводной оценки.
LenaLena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 18:55   #483
Завсегдатай
 
Аватар для Ёлочка
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
Ёлочка имеет грандиозное обаяниеЁлочка имеет грандиозное обаяниеЁлочка имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от алекса Посмотреть сообщение
Ребята самое главное это победа и кубок! а призы моё мнение не столь важны, темболее выставка была дешевая , что и было нам подарком!!!
а вот по поводу росписи , нужно дипломы сразу на месте проверять. народу много. ринговая могла и слегка запарится.
Я только хотела написать. Во-первых, цена выставки маленькая, а эксперты с Москвы и Тараза, не близко. И клуб не Алматинский, нет такого размаха, тем более и ринговая бригада молодая очень не опытная, ничего страшного научатся.
Подарки это не главное. С Ташкента например я кроме двух розеток за ЛПП и за бест(тоже с надписью ЛПП) ничего не привезла, хотя регистрация не дешевая и все-таки CACIB. Да и что удивительно, в Ташкенте в бест групп в первый день, вообще давали только первое место,а кто там был второй и третий догадайтесь сами.
Ёлочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 19:42   #484
В доску свой
 
Аватар для Глори
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Талдыкорган
Сообщений: 1,865
Сказал(а) спасибо: 449
Поблагодарили 858 раз(а) в 139 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 89
Глори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Ёлочка Посмотреть сообщение
Во-первых, цена выставки маленькая, а эксперты с Москвы и Тараза, не близко. И клуб не Алматинский, нет такого размаха, тем более и ринговая бригада молодая очень не опытная, ничего страшного научатся.
Спасибо, за понимание. Вы попали именно в точку.
LenaLena, мы обязательно учтем нашу недоработку по вопросам награждения ЛЮ, ЛПП розетками и по возможности кубками. Спасибо Вам огромное, ваше мнение для нас очень важно!
Глори вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 20:53   #485
Завсегдатай
 
Аватар для Tosha
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 379
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
Tosha cчастье в общенииTosha cчастье в общенииTosha cчастье в общении
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

А меня тоже отсутсвие подписи беспокоит на дипломе и на CАСе и у ринговой я уточняла, мне сказали, что всё в ведомости будет подписанно и всё.
????????
Tosha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 23:41   #486
В доску свой
 
Аватар для champion-pet
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,208
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 298 раз(а) в 89 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 103
champion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от nuska Посмотреть сообщение
Выставка в Талдыкоргане 9 мая 2010 г.
Глори, спасибо вам за организованную выставку. Понравилось пребывание на свежем воздухе под деревцами. Здорово! Шашлык. В общем мне понравилось.
Напишу что не понравилось, уж извините. Не понравилось покрытие где выставляли собак. Для крупных пород может еще и ничего, а для мелких ну никак не подходит.
Согласна. Покрытие не для мелочи . Думаю, в следующий раз устраители выставки возьмут это на заметку.
Выставка прошла, как и планировалось, как пионерский утренник. Мы хорошо провели время, хороший пикник, шашлык.
Но, если рассматривать выставку как зоотехническое мероприятие, мне не очень понравилось.
Я понимаю, что эксперт - ветеран.
Кстати, его манера судейства как нельзя лучше подчеркнула пионерский дух той эпохи. В этом организаторы попали в самую точку с выбором!!
Надо отдать эксперту должное - целый день на ногах, под палящим солнцем. Очень доброжелательный, даже с юмором. Но, согласитесь, во многих породах оценки и титулы раздавались всем желающим. А победители некоторых групп!!, не говоря уже о ЛПП выглядили на 80 годы даже по типу. С одной стороны - это хорошо. Больше выигравших - больше довольных выставкой.
Но, когда в следующий раз приедет более современный эксперт с той же Москвы и отсудит "на сегодняшний день" - те же победители могут уйти с заслуженными оч. хорами - и будут вдвойне недовольны. Выставки это шоу, конечно, но и отбор на них какой-то должен быть.
Судя по отзывам алматинцев - всем понравилось. Да, соглашусь, экспертиза была не скучная. Но, в следующий раз, мне бы не хотелось оказаться на выставке 80-тых.
Организация выставки была очень хорошая. Но, еще раз повторю, очень грустно было смотреть, когда собака, имеющая по логике не выше "оч.хор", выигрывает сильную по составу группу...

И еще одно большое пожелание к организации бестовских рингов всех выставок. Когда приглашаются породы в бесты щенков, беби и юниоров. И если собаки приглашаются вразброс, а не по группам ФЦИ, то можно составлять ведомость так, чтобы в начале шли крупные породы, а замыкали шествие мелкие. Мне в этот раз хендлер с бернским зенненхудном оттоптал все ноги, извиняясь при этом Вопрос - кто кому больше мешал ? Я ему или он мне? Думаю нам обоим было не комфортно из-за того, что темпы наших собак совсем разные...
Уважаемые организаторы, обратите внимание на этот момент.
Заранее большое спасибо.

Последний раз редактировалось champion-pet; 11.05.2010 в 23:46.
champion-pet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 23:46   #487
В доску свой
 
Аватар для Глори
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Талдыкорган
Сообщений: 1,865
Сказал(а) спасибо: 449
Поблагодарили 858 раз(а) в 139 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 89
Глори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

champion-pet, Спасибо, учтем обязательно ваши замечания.
Глори вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 23:48   #488
В доску свой
 
Аватар для champion-pet
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,208
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 298 раз(а) в 89 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 103
champion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Глори, спасибо.
champion-pet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 10:23   #489
Завсегдатай
 
Аватар для Tosha
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 379
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
Tosha cчастье в общенииTosha cчастье в общенииTosha cчастье в общении
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Ольга, ещё раз спасибо.
Я дизинформаторВечером проверила ещё раз наши бумажки. Есть у нас роспись в дипломе и CАСке, каюсь не туда смотрела. Извините за ложную панику. Видимо что-то на трассе из головы у меня выдуло, сейчас в себя прихожу начинаю мыслить.
Спасибо ещё раз за всё, а особенно за удобное расположение гостиницы. Очень она нам помогла.
Tosha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 21:10   #490
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 3,404
Сказал(а) спасибо: 1,209
Поблагодарили 2,722 раз(а) в 998 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 0
Эльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Я полностью согласна с
champion-pet, .От себя добавлю,что всё таки БЭСТы надо было проводить до конкурсов,а не после.Согласитесь,что конкурсы в сумерках мы бы всё равно увидели.А так...это были не БЭСТы,а гонка какая то.Мне вообще показалось,что эксперт тыкал пальцем в кого попало,лишь бы побыстрее выбрать.Вот честно,такие БЭСТы я в первый раз видела.Очень неприятное чувство осталось.
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 06:39.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.