Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Обсуждение выставок собак и организационные вопросы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2014, 16:05   #4661
клон
 
Регистрация: 03.09.2014
Адрес: казахстан
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 59 раз(а) в 25 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Devi cчастье в общенииDevi cчастье в общенииDevi cчастье в общенииDevi cчастье в общении
По умолчанию Re: 19 октября 2014 года Национальная выставка собак

Евгений Мечковский знаете а давайте не будем засорять тему. Вас ни кто не обманывал было заявлено 2 эксперта и делая расписание мы прислушались к мнению большенства.
Думаю вопрос исчерпан ответом. Приезжайте на эту выставку тут заявлен 1 эксперт)))[/quote]

Евгений МечковскийВы изначально,до последнего дня говорили что будет судит Ольга,люди приехали за 1200км.а их ждал сюрприз в виде другого судьи)чем я засоряю вам темпу?вопросами по теме?)

Последний раз редактировалось Devi; 08.09.2014 в 16:08.
Devi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 20:12   #4662
В доску свой
 
Аватар для Евгений Мечковский
 
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 4,138
Сказал(а) спасибо: 345
Поблагодарили 1,178 раз(а) в 314 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 141
Евгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвала
По умолчанию Re: 19 октября 2014 года Национальная выставка собак

Цитата:
Сообщение от Devi Посмотреть сообщение
Евгений Мечковский знаете а давайте не будем засорять тему. Вас ни кто не обманывал было заявлено 2 эксперта и делая расписание мы прислушались к мнению большенства.
Думаю вопрос исчерпан ответом. Приезжайте на эту выставку тут заявлен 1 эксперт)))
Евгений МечковскийВы изначально,до последнего дня говорили что будет судит Ольга,люди приехали за 1200км.а их ждал сюрприз в виде другого судьи)чем я засоряю вам темпу?вопросами по теме?)[/quote]

Почему вы не идете в тему выставки 17 августа? вам для информации у нас не было заявок на НО из городов 1200 км. НО были из Астаны и Караганды. Может кличку скажете или вы не только умалчиваете о ком речь, но и звоните мне на мобильный с закрытого номер и устраиваете истерики.

Добавлено через 1 минуту
а по поводу сюрприза, так это не правда расписание было уже в понедельник, то есть за 6 дней и вы его прекрасно видели потому, что знали в какое время ваш ринг)))

Последний раз редактировалось Евгений Мечковский; 08.09.2014 в 20:14. Причина: Добавлено сообщение
Евгений Мечковский вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Миша Гамми (09.09.2014), НИККИ 2 (09.09.2014), ОСКАР! (08.09.2014), Чёрная пантера (08.09.2014)
Старый 08.09.2014, 20:28   #4663
клон
 
Регистрация: 03.09.2014
Адрес: казахстан
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 59 раз(а) в 25 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Devi cчастье в общенииDevi cчастье в общенииDevi cчастье в общенииDevi cчастье в общении
По умолчанию Re: 19 октября 2014 года Национальная выставка собак

Цитата:
Сообщение от Евгений Мечковский Посмотреть сообщение
Евгений Мечковский. Может кличку скажете или вы не только умалчиваете о ком речь, но и звоните мне на мобильный с закрытого номер и устраиваете истерики.

Добавлено через 1 минуту
а по поводу сюрприза, так это не правда расписание было уже в понедельник, то есть за 6 дней и вы его прекрасно видели потому, что знали в какое время ваш ринг)))
Простите...этот пост точно мне??о каких звонках идёт речь?
Я не знала во сколько у нас ринги,потому как за неделю до выставки передумала туда идти)и как оказалось,правильно сделала..А насчёт эксперта я спросила так,просто-обычно коней на переправе не меняют...вот и все)))Насчёт звонков,вы простите...но мне просто незачем вам звонить)ещё и со скрытого..Если я обычно чем то недовольна,то я говорю это людям в лицо.Так что поищите в другом месте.

Добавлено через 1 минуту
Евгений Мечковский, к стати,для справки..1200км я написала образно.На самом деле мы живём немного ближе.

Добавлено через 24 минуты
Евгений Мечковский,Евгений,не знала,что когда вам нечего ответить по существу,вы занимаетесь ещё и дед.садом)))просто снижает репу тем,кто не ездит к вам на выставки или задаёт "ненужные"вопросы)))
А ещё пытаетесь меня в чем то обвинить))
Смешно.

Последний раз редактировалось Devi; 08.09.2014 в 20:53. Причина: Добавлено сообщение
Devi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 20:53   #4664
Птица- говорун
 
Аватар для ОСКАР!
 
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: Павлодар
Сообщений: 874
Сказал(а) спасибо: 673
Поблагодарили 459 раз(а) в 315 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 76
ОСКАР! высшая похвалаОСКАР! высшая похвалаОСКАР! высшая похвалаОСКАР! высшая похвалаОСКАР! высшая похвалаОСКАР! высшая похвалаОСКАР! высшая похвалаОСКАР! высшая похвалаОСКАР! высшая похвалаОСКАР! высшая похвалаОСКАР! высшая похвала
По умолчанию Re: 19 октября 2014 года Национальная выставка собак

Цитата:
Сообщение от Devi Посмотреть сообщение
передумала туда идти)
а если вас не было вообще на выставки, тогда к чему все Это? И зря вы так про судью пишите,даже если и была замена эксперта, то на очень грамотного вежливого и на мой взгляд справедливого эксперта!!!

Цитата:
Сообщение от Devi Посмотреть сообщение
коней на переправе не меняют..
ситуации бывают разные, вас же не оставили вообще без судейства!
не понимаю такой реакции с вашей стороны, тем более вы передумали ехать.
__________________
«Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей»
ОСКАР! вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alexs (08.09.2014), Devi (08.09.2014), Elena 7S (10.09.2014), olga09011981 (09.09.2014), Альтера (09.09.2014), Евгений Мечковский (08.09.2014), милашка (09.09.2014), Миша Гамми (09.09.2014), НИККИ 2 (09.09.2014), Чёрная пантера (09.09.2014)
Старый 08.09.2014, 20:54   #4665
клон
 
Регистрация: 03.09.2014
Адрес: казахстан
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 59 раз(а) в 25 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Devi cчастье в общенииDevi cчастье в общенииDevi cчастье в общенииDevi cчастье в общении
По умолчанию Re: 19 октября 2014 года Национальная выставка собак

Евгений Мечковский,Евгений,не знала,что когда вам нечего ответить по существу,вы занимаетесь ещё и дет.садом)))просто снижает репу тем,кто не ездит к вам на выставки или задаёт "ненужные"вопросы)))
А ещё пытаетесь меня в чем то обвинить))
Смешно.

Добавлено через 1 минуту
ОСКАР!, Жень я обьясню все.при встрече.тогда поймешь)

Последний раз редактировалось Devi; 08.09.2014 в 20:56. Причина: Добавлено сообщение
Devi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 21:01   #4666
В доску свой
 
Аватар для Евгений Мечковский
 
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 4,138
Сказал(а) спасибо: 345
Поблагодарили 1,178 раз(а) в 314 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 141
Евгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвала
По умолчанию Re: 19 октября 2014 года Национальная выставка собак

Цитата:
Сообщение от Devi Посмотреть сообщение
Евгений Мечковский,Евгений,не знала,что когда вам нечего ответить по существу,вы занимаетесь ещё и дет.садом)))просто снижает репу тем,кто не ездит к вам на выставки или задаёт "ненужные"вопросы)))
А ещё пытаетесь меня в чем то обвинить))
Смешно.

Добавлено через 1 минуту
ОСКАР!, Жень я обьясню все.при встрече.тогда поймешь)
А все я понял про кого речь)))) это по собаке для нулевой родухе)) ой все таки какие бывают люди ужас. все тема закрыта не засоряйте ее больше.
Удачт в получении "пустышки")))

Добавлено через 3 минуты
Прошу модераторов перенести все посты не по теме раздел "После выставки"

Последний раз редактировалось Евгений Мечковский; 08.09.2014 в 21:05. Причина: Добавлено сообщение
Евгений Мечковский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 21:11   #4667
клон
 
Регистрация: 03.09.2014
Адрес: казахстан
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 59 раз(а) в 25 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Devi cчастье в общенииDevi cчастье в общенииDevi cчастье в общенииDevi cчастье в общении
По умолчанию Re: 19 октября 2014 года Национальная выставка собак

Цитата:
Сообщение от Евгений Мечковский Посмотреть сообщение
А все я понял про кого речь)))) это по собаке для нулевой родухе)) ой все таки какие бывают люди ужас. все тема закрыта не засоряйте ее больше.
Удачт в получении "пустышки")))

"
И опять вы не правы)))у моих собак есть родухи))))вплоть до седьмого колена)))
Devi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 23:58   #4668
В доску свой
 
Аватар для НИККИ 2
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Казахстан,Павлодар.
Сообщений: 4,133
Сказал(а) спасибо: 2,510
Поблагодарили 2,352 раз(а) в 1,503 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 149
НИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвала
По умолчанию Re: 19 октября 2014 года Национальная выставка собак

Devi, уж больно знакомый почерк,вечно униженых и недовольных...
__________________
Каждый имеет ту собаку,которую заслуживает!
НИККИ 2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 00:03   #4669
В доску свой
 
Аватар для НИККИ 2
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Казахстан,Павлодар.
Сообщений: 4,133
Сказал(а) спасибо: 2,510
Поблагодарили 2,352 раз(а) в 1,503 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 149
НИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвала
По умолчанию Re: 19 октября 2014 года Национальная выставка собак

Евгений Мечковский, Евгений не обращайте внимание,у вас прекрасные выставки,а с экспертами всякое бывает,мне тоже не понятно,если не пришла на выставку и что возмущается спрашивается.странно...
__________________
Каждый имеет ту собаку,которую заслуживает!
НИККИ 2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 09:57   #4670
клон
 
Регистрация: 03.09.2014
Адрес: казахстан
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 59 раз(а) в 25 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Devi cчастье в общенииDevi cчастье в общенииDevi cчастье в общенииDevi cчастье в общении
По умолчанию Re: 19 октября 2014 года Национальная выставка собак

НИККИ 2, уж как вы возмущаетесь на выставках если что то не по вашему.,
То нам до вас ой как далеко.
А подняла темку и спросила,потому что господин Мечковский говорил,что энную породу будет судить Ольга,причём до последнего,а потом оказывается,что судил он сам.Странность вот в чем,почему бы сразу и открыто не сказать кто и кого будет судить.

Цитата:
Сообщение от НИККИ 2 Посмотреть сообщение
уж больно знакомый почерк,вечно униженых и недовольных...
Вы ошибаетесь.у нас все просто отлично).
Я считаю просто,что человек имеет право идтит под того эксперта,под которого он хочет,а не под того,которого ему навязывают...когда уже приехал на выставку...куда деваться(

Добавлено через 17 минут
P.S.для себя сделала выводы.Не вижу смысла больше вести беседу в этой теме.

Последний раз редактировалось Devi; 09.09.2014 в 10:14. Причина: Добавлено сообщение
Devi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 01:13.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.