Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Обсуждение выставок собак и организационные вопросы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2014, 00:35   #4371
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от LESHIYas Посмотреть сообщение
у каждого свои ценности..
согласна. Чем больше количество выставок, тем больше меняются эти ценности. Потом и цели становятся другие.
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LanaLSD (26.02.2014), LESHIYas (26.02.2014), Анна Снаговская (26.02.2014), ЖеняBorzoy (26.02.2014)
Старый 26.02.2014, 00:35   #4372
В доску свой
 
Аватар для Нормашонок
 
Регистрация: 24.10.2012
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 2,658
Сказал(а) спасибо: 2,148
Поблагодарили 2,360 раз(а) в 1,198 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 86
Нормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от LESHIYas Посмотреть сообщение
а цацки это так...- "устаревшее"
Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
и кто так трепетно к САс не относится, ))))
__________________
Похоже- я в одиночестве
и, поэтому меня

Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
загрызть нафиг?))))

А на х?? мы тогда на выставки ходим???? Обижаемся, или радуемся? когда нам титулы дают или не дают.??
Annarich, боюсь, если вам не дадут цацку- загрызете.
__________________
Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

Последний раз редактировалось Нормашонок; 26.02.2014 в 00:39.
Нормашонок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 00:38   #4373
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Нормашонок Посмотреть сообщение
Похоже- я в одиночестве
и, поэтому меня
ну нет, зачем же. Просто не нужно так в штыки воспринимать кто и как что-то называет. От этого сам факт значимости не меняется
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 00:40   #4374
В доску свой
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 6,445
Сказал(а) спасибо: 1,410
Поблагодарили 3,497 раз(а) в 1,721 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 154
Mashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

нет, не в одиночестве ))) у моих уже тоже куча Сасов, у старшего Алтын ит давно собран... но для меня это тоже не САСка, а победитель класса )))) для меня это планка, ниже которой нельзя опускаться.... конечно, я "охочусь" за сасибами, но для меня выставки - это не гонка за титулами, это хобби, драйв, адреналин... и когда получаем мы САС, даже если при этом выйграв только одну собаку, я все равно искренне радуюсь ))))
так что каждому свое )))
__________________
Кинология - это болезнь, и она неизлечима ...
Mashulya вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
nuska (26.02.2014), ЖеняBorzoy (26.02.2014), Лафаня (27.02.2014), милашка (26.02.2014), Нормашонок (26.02.2014)
Старый 26.02.2014, 00:41   #4375
В доску свой
 
Аватар для LESHIYas
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Г.АЛМАТЫ
Сообщений: 3,912
Сказал(а) спасибо: 651
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 587 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 122
LESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Нормашонок Посмотреть сообщение
Похоже- я в одиночестве
в основном с таким азартом и радостью про цац - мне рассказывают друзья новички, которые впервые выставили собаку, или же новая собака получила свой первый титул..., а собака которая сотню раз участвовала в выставках, как и хозяин,- всё по закрывала, то у них уже нет цели получать цац, нужны цацибы, да ещё и с разных стран...

Последний раз редактировалось LESHIYas; 26.02.2014 в 00:43.
LESHIYas вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annarich (26.02.2014), nuska (26.02.2014), Герка (26.02.2014)
Старый 26.02.2014, 00:46   #4376
В доску свой
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 6,445
Сказал(а) спасибо: 1,410
Поблагодарили 3,497 раз(а) в 1,721 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 154
Mashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Жень, закрывать "титулы" и получать САСИБы не всегда означает - НЕ радоваться маленьким победам )))) ну для меня во всяком случае...

хотя смысла спорить не вижу, реально, каждому свое... кто-то может и САСИБам уже не радуется и когда бэсты выигрывает, тоже спокойно к этому относится )))
__________________
Кинология - это болезнь, и она неизлечима ...
Mashulya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 00:46   #4377
В доску свой
 
Аватар для Нормашонок
 
Регистрация: 24.10.2012
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 2,658
Сказал(а) спасибо: 2,148
Поблагодарили 2,360 раз(а) в 1,198 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 86
Нормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Mashulya.смотрю Вашу ветку, и очень радуюсь Вашим успехам). Спасибо за поддержку.
LESHIYas, на выставку вроде как и идешь- получить- оценку, титул. И так, свысока. пренебрежительно-
-Да, дали мне чемпионишку.-т.е. САСку.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от LESHIYas Посмотреть сообщение
нет цели получать цац,
Цели то может уже и нет, но- уважительно к титулам относится? надо? Иначе - зачем все это? Писькомерство??
__________________
Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

Последний раз редактировалось Нормашонок; 26.02.2014 в 00:49. Причина: Добавлено сообщение
Нормашонок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 00:54   #4378
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Нормашонок Посмотреть сообщение
Так говорят даже те, для кого это первая цацка.
А для меня - это не цацка. Для меня- это- Кандидат в Чемпионы Казахстана!
САС это всего лишь аббревиатура Кандидата в Чемпионы Казахстана,что такого обидного может быть?
Ну САСка и САСка,не с поклоном же и с придыханием её произносить...
А винить людей за то,что для них это не центр Вселенной,ну как-то странно что ли.
Герка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annarich (26.02.2014), LanaLSD (26.02.2014)
Старый 26.02.2014, 00:55   #4379
В доску свой
 
Аватар для LESHIYas
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Г.АЛМАТЫ
Сообщений: 3,912
Сказал(а) спасибо: 651
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 587 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 122
LESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Mashulya Посмотреть сообщение
Жень, закрывать "титулы" и получать САСИБы не всегда означает - НЕ радоваться маленьким победам )))) ну для меня во всяком случае...
Маш, тут обиженки пошли на слово ЦАЦка, и то что это якобы неувожение к титула , а не то что это плохо)))). все радуются титулу всегда, и это нормально.
LESHIYas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 00:56   #4380
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Нормашонок Посмотреть сообщение
Annarich, боюсь, если вам не дадут цацку- загрызете.
уважаемая, я спокойно отношусь к поражениям, а их в нашей жизни было не мало. И пройдя со своей собакой более 70 выставок разных стран, и накатав не один десяток тысяч километров, и закрыв титул Интерчемпиона, я спокойно отношусь к тому, что мы можем даже класс не выиграть! По себе не нужно судить, ок?

Цитата:
Сообщение от Нормашонок Посмотреть сообщение
мы тогда на выставки ходим????
вы можете не верить, но я на выставки хожу для удовольствия! И получим мы там что-то или нет, мне фиолетово! Свой кайф я получу и без этого!!!

Последний раз редактировалось Annarich; 26.02.2014 в 00:58. Причина: Добавлено сообщение
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LanaLSD (26.02.2014), nuska (26.02.2014), Анна Снаговская (26.02.2014), Герка (26.02.2014), Олень (26.02.2014)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 11:00.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.