Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Обсуждение выставок собак и организационные вопросы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2013, 09:06   #3571
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: алматы
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Руна_алабай на верном пути
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Джинджер Посмотреть сообщение
Руна_алабай, в каждом клубе есть положения по проведению выставок. В случае форс-мажора эксперт может быть заменен. Неразборчивое описание вам могут расшифровать и прокомментировать в клубе-организаторе.
Доброе утро! Вот только форс мажора не было, и все проходило по регламенту! И эксперт оценивал, который был заявлен ранее, вот только он оценивал совсем других собак, а нас почему то пригласили в другой ринг, нежели было по сценарию!!!! Смешали класс собачек.В интермедия залез юниор! Нас должна была оценивать Эксперт из Армении по заявке, а оценивала Алма атинский эксперт!!!! И для чего тогда все это действо??????Зайдите на сайт ЖЕНИСА, и посмотрите расписание рингов и оценку экспертов!!!!!!!!!!!!!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Руна_алабай Посмотреть сообщение
Доброе утро! Вот только форс мажора не было, и все проходило по регламенту! И эксперт оценивал, который был заявлен ранее, вот только он оценивал совсем других собак, а нас почему то пригласили в другой ринг, нежели было по сценарию!!!! Смешали класс собачек.В интермедия залез юниор! Нас должна была оценивать Эксперт из Армении по заявке, а оценивала Алма атинский эксперт!!!! И для чего тогда все это действо??????Зайдите на сайт ЖЕНИСА, и посмотрите расписание рингов и оценку экспертов!!!!!!!!!!!!!
С Уважением Руна_Алабай!!!!!

Последний раз редактировалось Руна_алабай; 29.04.2013 в 09:07. Причина: Добавлено сообщение
Руна_алабай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 11:59   #3572
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 288
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Руна_алабай, может стоит пойти и поговорить с организаторами, почему сразу на выставке не подошли?
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 12:24   #3573
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: алматы
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Руна_алабай на верном пути
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Samanta Посмотреть сообщение
Руна_алабай, может стоит пойти и поговорить с организаторами, почему сразу на выставке не подошли?
Добрый день Анастасия! На выставке мы пробовали поговорить. Но как правило, там все было спешно. И поэтому никто, ничего не объяснил. Поэтому мы с супругой решили для себя что просто будем ходить на выставки к проверенным организаторам. Спасибо за совет!
С Уважением Руна_ Алабай!
Руна_алабай вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
musja (29.04.2013)
Старый 29.04.2013, 12:32   #3574
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 288
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Руна_алабай Посмотреть сообщение
. Поэтому мы с супругой решили для себя что просто будем ходить на выставки к проверенным организаторам. Спасибо за совет!
Очень верное решение.
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Руна_алабай (29.04.2013)
Старый 15.05.2013, 04:23   #3575
В доску свой
 
Аватар для Луна777
 
Регистрация: 16.09.2011
Адрес: СКО, Петропавловск
Сообщений: 1,354
Сказал(а) спасибо: 1,653
Поблагодарили 970 раз(а) в 695 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 93
Луна777 высшая похвалаЛуна777 высшая похвалаЛуна777 высшая похвалаЛуна777 высшая похвалаЛуна777 высшая похвалаЛуна777 высшая похвалаЛуна777 высшая похвалаЛуна777 высшая похвалаЛуна777 высшая похвалаЛуна777 высшая похвалаЛуна777 высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Уважаемые собаководы!
Как неприятно было наблюдать загаженные газоны возле Корме(((( и вас, переступающих и делающих вид, не вижу-не мое((((
Будьте законопослушными и чистоплотными!!! Убирайте за своими любимыми питомцами!!!
Пакет должен быть в кармане каждого собаковладельца!
__________________
Луна777 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Oksana.Krg (15.05.2013), Арти (15.05.2013), Виолетта (16.05.2013), Кристи (24.05.2013)
Старый 15.05.2013, 06:19   #3576
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Луна777 Посмотреть сообщение
Как неприятно было наблюдать загаженные газоны возле Корме(((( и вас, переступающих и делающих вид, не вижу-не мое((((
и не говори Мариночка. Противно до ужаса! Сделала одному замечание, который при мне не убрал за собакой, меня почти послали, хотя послать-то меня сложно, если мне не надо, то я не пойду, но было неприятно вдвойне! ( Так и чесалась рука вызвать наряд, чтобы стояли и штрафовали таких владельцев. Побоялась только, что организаторов накажут больше.
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Oksana.Krg (15.05.2013), Арти (15.05.2013)
Старый 15.05.2013, 20:16   #3577
В доску свой
 
Аватар для iptools
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Астана
Сообщений: 1,270
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 65 раз(а) в 46 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 86
iptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
и не говори Мариночка. Противно до ужаса! Сделала одному замечание, который при мне не убрал за собакой, меня почти послали, хотя послать-то меня сложно, если мне не надо, то я не пойду, но было неприятно вдвойне! ( Так и чесалась рука вызвать наряд, чтобы стояли и штрафовали таких владельцев. Побоялась только, что организаторов накажут больше.
Да полностью поддерживаю!!!
Дойдёт до того что в скором времени просто откажут в проведений мероприятий в Корме,Из-за того что люди просто не могут убрать за своей собакой. И начнётся а почему нет мест для проведения выставок.
Всегда стараются найти организаторы не зависимо какого клуба,место проведения выставки что бы всем было комфортно,удобно,и были в чистоте! А потом не кричите почему было пыльно в помещений,или было грязно на улице,Уважайте труд других!
С уважением...
__________________
Души побеждаются не оружием, А великодушием.
iptools вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
olga09011981 (16.05.2013), Герка (15.05.2013)
Старый 16.05.2013, 01:08   #3578
Птица- говорун
 
Аватар для Виолетта
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 638
Сказал(а) спасибо: 649
Поблагодарили 382 раз(а) в 201 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 76
Виолетта - его знает каждыйВиолетта - его знает каждыйВиолетта - его знает каждыйВиолетта - его знает каждыйВиолетта - его знает каждыйВиолетта - его знает каждый
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от iptools Посмотреть сообщение
Да полностью поддерживаю!!!
Дойдёт до того что в скором времени просто откажут в проведений мероприятий в Корме,Из-за того что люди просто не могут убрать за своей собакой. И начнётся а почему нет мест для проведения выставок.
Всегда стараются найти организаторы не зависимо какого клуба,место проведения выставки что бы всем было комфортно,удобно,и были в чистоте! А потом не кричите почему было пыльно в помещений,или было грязно на улице,Уважайте труд других!
С уважением...
Примерно, как в Караганде с Манежем((((((

Добавлено через 3 минуты
А вообще это большая беда! Что в Караганде..., что в Алмате...., что в Астане..... Одно и то же!
К Бэстам глаза режет!
__________________
Вице-президент "НКП Мастино Наполетано",
Председатель Кинологического Клуба (СКК-FCI) vivalavita_astana@mail.ru

Последний раз редактировалось Виолетта; 16.05.2013 в 01:12. Причина: Добавлено сообщение
Виолетта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 01:33   #3579
В доску свой
 
Аватар для Djem
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Казахстан. Астана
Сообщений: 4,985
Сказал(а) спасибо: 1,315
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 184
Djem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Виолетта Посмотреть сообщение
А вообще это большая беда! Что в Караганде..., что в Алмате...., что в Астане..... Одно и то же!
К Бэстам глаза режет!
Виолетта, в самом зале было чисто!!! Даже если кто и умудрялся нагадить, то убирали либо хозяева, либо уборщицы - их там было не одна, и они постоянно ходили по залу с веником и совочком, убирая шерсть, экскременты и мусор. Мусорные ведра опустошались несколько раз. Так что глаза не резало!!!))))
Речь идет о газонах, я так понимаю...
Djem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 01:42   #3580
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Djem Посмотреть сообщение
Речь идет о газонах, я так понимаю...
да конечно! Они были просто усыпаны бомбами! Рррррррррррр
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Луна777 (16.05.2013)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 06:02.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.