Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Обсуждение выставок собак и организационные вопросы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2012, 00:43   #3231
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 190
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
никогда не забуду лицо нескольких бывалых собачников, после того как они пообщались с таким ротвейлером, который залижет до смерти. У них был шок. Так потихоньку и ломаем стереотипы о "собаках-убийцах"
и самое главное это нравиться моей лабре ежедневные ласки и массаж гарантирован. она даже заходить домой не хочет если ее кто-нить не погладит, стоит у подъезда и смотрим и виляет хвостом (если детишки рядом около бегают) как будто зовет их

а вот мой немец-это вообще другая песня, если его дети гладят он и разрешет но самому ему это вообще не интересно, он вообще на чужих никак, ему они не интресно
__________________
Rano вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Annarich (29.11.2012)
Старый 29.11.2012, 00:44   #3232
В доску свой
 
Аватар для NATALI78
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,244
Сказал(а) спасибо: 1,475
Поблагодарили 1,468 раз(а) в 1,159 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 164
NATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Rano Посмотреть сообщение
от того что ребенок не научен спрашивать разрешения -он не виноват
Ни фига себе!!!А мозги ему на что?а инстинкт самосохранения???Головой думать все должны...а вдруг укусит...
__________________
Они дарят нам свою жизнь...
NATALI78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 00:46   #3233
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Justas Посмотреть сообщение
травмы неизбежны.
Травмы не избежно - это нормально, но почему за мои деньги? Везешь собаку, платишь за дорогу, регистрацию, а потом получаешь оч.хор за хромоту, потому что собаку укусила другая собака, или ребенок упал на нее.... Нафиг мне это нужно? Те дети, которые хотят падать на собак, дергать их и т.д., пусть заводят себе своих. У меня есть дети, которые тоже делают с собаками, что хотят, но это мои дети.... И я несу за них и за собак ответственность. Почему я должна нести ответственность за чужих детей?
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Anna88 (29.11.2012), Annarich (29.11.2012), NATALI78 (29.11.2012), Герка (29.11.2012), ЖеняBorzoy (29.11.2012)
Старый 29.11.2012, 00:46   #3234
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 190
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от NATALI78 Посмотреть сообщение
Ни фига себе!!!А мозги ему на что?а инстинкт самосохранения???Головой думать все должны...а вдруг укусит...
ну не знаю ребенок в 5 лет допустим или в 4 года мне кажется еще мал для думокмал еще и глуп и все ему интересно
__________________
Rano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 00:47   #3235
В доску свой
 
Аватар для Вредина
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Тараз,Р.К.
Сообщений: 1,095
Сказал(а) спасибо: 764
Поблагодарили 541 раз(а) в 382 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 77
Вредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Недавно ходили в дет.дом "в народ".Вот что хочу сказать:ТЕМ детям я отдавала свою гриффону в ручки и не жалею:они прекрасно понимают,что "ДРУГОМУ ТОЖЕ БОЛЬНО" и более нежных рук я просто не видела!
Но некоторые родительские детки вызывают однозначное желание дать толчок ногой по мягкому месту подальше от нашего контейнера:увы,ни ума,ни воспитания,ни тормозов...
Да простят меня родители,но мой сын вырос среди собак,и уж точно понимает,КАК надо относиться к ЧУЖОЙ собаке,какого бы размера та не была.
Полез на выставке гладить чужую собу,та в ответ ударила зубами,хозяин(бедный,знала бы раньше-пошла бы,извинилась) в ужасе смотрит на ободраную руку сына,сын:"Ничего-ничего,я сам виноват,всё нормально,извините..."
Когда узнала об этом эпизоде-сыночку думала убью)))).
__________________
Вредина вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annarich (29.11.2012), NATALI78 (29.11.2012)
Старый 29.11.2012, 00:50   #3236
В доску свой
 
Аватар для NATALI78
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,244
Сказал(а) спасибо: 1,475
Поблагодарили 1,468 раз(а) в 1,159 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 164
NATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Rano Посмотреть сообщение
ребенок в 5 лет допустим или в 4 года мне кажется еще мал для думок
Не факт...не все дети такие.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Вредина Посмотреть сообщение
Но некоторые родительские детки вызывают однозначное желание дать толчок ногой по мягкому месту подальше от нашего контейнера:увы,ни ума,ни воспитания,ни тормозов.
И таких к сожалению все больше и больше....
__________________
Они дарят нам свою жизнь...

Последний раз редактировалось NATALI78; 29.11.2012 в 00:51. Причина: Добавлено сообщение
NATALI78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 00:51   #3237
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 190
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

а может стоит тогда на выставке в громкоговоритель проводить минутку "в собаковедение" ну или что-то в этом роде, а не просто выставлять собак под тихое бормотание -экспертов???
Мы все хотим, что бы собак любили ,но тихо-молча этого не добиться, есть же микрофон на выставке -можно рассказать немного о правилах поведения на выставке?
Есть многие люди которые действительно не понимают как для других это важно прийти и на выставку и тиам не бегали дети, просто они этого не знают
__________________
Rano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 00:52   #3238
Завсегдатай
 
Аватар для Lena Baskova
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Алматы-Костанай
Сообщений: 456
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 165 раз(а) в 103 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 57
Lena Baskova - луч света в тёмном царствеLena Baskova - луч света в тёмном царствеLena Baskova - луч света в тёмном царствеLena Baskova - луч света в тёмном царствеLena Baskova - луч света в тёмном царствеLena Baskova - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Justas Посмотреть сообщение
И что,над Вашей собакой регулярно так издеваются на каждой выставке? ну зачем-же утрировать?
Моим то собакам только пару раз так "повезло", зато часто вижу как к маленьким собачкам лезут, вот их мне очень жалко, мои то слоники потерпят.
Lena Baskova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 00:52   #3239
В доску свой
 
Аватар для Вредина
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Тараз,Р.К.
Сообщений: 1,095
Сказал(а) спасибо: 764
Поблагодарили 541 раз(а) в 382 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 77
Вредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Я к чему?К тому,что ребенок 4-5 лет НЕ ДОЛЖЕН находиться рядом с чужими собаками без присмотра родителей,а детки постарше как минимум должны понимать о последствиях своих поступков.А когда дитё избалованно и вседозволено,последствия для всех сторон могут быть печальны,какая бы порода собаки не была с одной стороны.
__________________
Вредина вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annarich (29.11.2012), Lena Baskova (29.11.2012), NATALI78 (29.11.2012), Герка (29.11.2012), ЖеняBorzoy (29.11.2012)
Старый 29.11.2012, 00:52   #3240
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Rano Посмотреть сообщение
ребенок в 5 лет допустим или в 4 года мне кажется еще мал для думок
а родители ему на что?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Rano Посмотреть сообщение
и самое главное это нравиться моей лабре ежедневные ласки и массаж гарантирован. она даже заходить домой не хочет если ее кто-нить не погладит, стоит у подъезда и смотрим и виляет хвостом (если детишки рядом около бегают) как будто зовет их
ну вот у меня оЧуЧение, что вы мою описываете))))))

Последний раз редактировалось Annarich; 29.11.2012 в 00:55. Причина: Добавлено сообщение
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 10:05.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.