Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Обсуждение выставок собак и организационные вопросы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2012, 18:52   #3181
Птица- говорун
 
Аватар для Semicvetik
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 470
Поблагодарили 277 раз(а) в 160 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
Semicvetik - его светлое величествоSemicvetik - его светлое величествоSemicvetik - его светлое величествоSemicvetik - его светлое величествоSemicvetik - его светлое величествоSemicvetik - его светлое величество
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Mashulya Посмотреть сообщение
сейчас пойдет большой злой кобель (хотя у меня спаниель) ))))
ну это как в басне про моську и слона народ наверное после этого еще минут 20 ждет злого кобеля, а Вы успеваете и собакина показать и выйти спокойно
__________________
[/url]
Semicvetik вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Mashulya (26.11.2012)
Старый 26.11.2012, 19:32   #3182
В доску свой
 
Аватар для Anna88
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Казахстан, Усть Каменогорск-Алматы
Сообщений: 1,964
Сказал(а) спасибо: 945
Поблагодарили 748 раз(а) в 513 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 83
Anna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Тушканчик, хорошая идея, просто собаки не мои, обычно не хочу им сделать плохую репутацию, да и на всепородках я редко бываю, вот и теряюсь, видать, каждый раз
Anna88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 14:09   #3183
В доску свой
 
Аватар для Вредина
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Тараз,Р.К.
Сообщений: 1,095
Сказал(а) спасибо: 764
Поблагодарили 541 раз(а) в 382 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 77
Вредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Ходили к выходу,кричали:"Осторожно,слон!!!",тоже помогало))).
__________________
Вредина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 14:35   #3184
Завсегдатай
 
Аватар для Justas
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: казахстан караганда
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
Justas - луч света в тёмном царствеJustas - луч света в тёмном царствеJustas - луч света в тёмном царствеJustas - луч света в тёмном царствеJustas - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Djem Посмотреть сообщение
Да, но порой бывает, что при всём при том мамочкам нравится, как ведут себя их дети на выставке собак... Это очень огорчает, когда даже родители не понимают КАК нужно вести себя их деткам рядом с собаками(причем неважно какого размера эти собаки ведь) и Почему... Замечания по этому поводу родители воспринимают "в штыки" - испытано на собственном опыте. Зато представляю, ЧТО бы было, если бы спровоцированная таким поведением ребенка собака, ну скажем так, несколько неожиданно для окружающих и родителей отреагировала бы...
А в стандарте совершенно другое написано:-Характер. Уравновешенный, преданный и послушный. Обладает по сути спокойным характером. Очень преданный, послушный и работоспособный. Любознательный, уверенный в себе, бесстрашный. Добродушен, любит детей.
Justas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 14:40   #3185
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Justas, в стандарте конечно написано, но.... Представьте ситуацию: собака спит, устала, тут на нее сверху нечайно падает чужой ребенок. Никто не знает как поведет себя собака... И не хочется знать....
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Anna88 (28.11.2012), Annarich (28.11.2012), Semicvetik (29.11.2012), ЖеняBorzoy (28.11.2012)
Старый 28.11.2012, 15:01   #3186
В доску свой
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 6,445
Сказал(а) спасибо: 1,410
Поблагодарили 3,497 раз(а) в 1,721 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 154
Mashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Justas, а вы сейчас про какую собаку? не думаю, например, что такое описание подойдет в ротвеллерам, немцам и т.д. да и самая добродушная собака врядли лизнет в знак благодарности ребенка, который в выставочной суматохе после того, как тысячу раз крикнул на ухо собаке, несколько раз кинул игрушкой или обувью, наконец прилетел ей на голову. ))))
__________________
Кинология - это болезнь, и она неизлечима ...
Mashulya вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Semicvetik (29.11.2012), ЖеняBorzoy (28.11.2012), Тушканчик (28.11.2012)
Старый 28.11.2012, 15:13   #3187
В доску свой
 
Аватар для Kristi
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 5,034
Сказал(а) спасибо: 1,760
Поблагодарили 3,252 раз(а) в 1,941 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 173
Kristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Mashulya Посмотреть сообщение
а вы сейчас про какую собаку?
Уважать друг друга нужно! И следить не только за своими собаками, но и за детьми! Даже птичка может укусить, если ей залезть в клювик! Я часто наблюдаю за детьми на выставке. Родители приводят их на выставку, как в зоопарк!. Только ведь там животные в клетке, а наши чаще всего только на поводке. В лучшем случае в палатке. Даже моей добродушной Аришке ребёнок пытался потрогать глазик!. Родители были просто в восторге, а я в шоке!!!
__________________
Kristi вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mashulya (28.11.2012), ЖеняBorzoy (28.11.2012)
Старый 28.11.2012, 15:45   #3188
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Justas Посмотреть сообщение
А в стандарте совершенно другое написано:-Характер. Уравновешенный, преданный и послушный. Обладает по сути спокойным характером. Очень преданный, послушный и работоспособный. Любознательный, уверенный в себе, бесстрашный. Добродушен, любит детей.
да, вы правы. Написано
Темперамент и поведение:
Собака дружелюбного и миролюбивого нрава, любящий детей, очень привязчивый, послушный, легко управляемый и работоспособный. Он излучает естественность и уверенность в себе и бесстрашие. Очень внимателен к окружающей обстановке.

Но это не значит, что ротвейлер должен каждого ребёнка, который дёргает её за уши или наступает на хвост тут же облизать. Моя любит детей, она их обожает! Но когда на выставке чужой ребёнок хотел отобрать у неё жильную косточку, то была вполне закономерная реакция - рык. Моим племянницам она позволяет почти всё!
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mashulya (28.11.2012), Semicvetik (29.11.2012)
Старый 28.11.2012, 15:52   #3189
В доску свой
 
Аватар для Вика Рон
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: казахстан павлодар
Сообщений: 5,120
Сказал(а) спасибо: 1,686
Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,269 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 137
Вика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Mashulya Посмотреть сообщение
Justas, а вы сейчас про какую собаку? не думаю, например, что такое описание подойдет в ротвеллерам, немцам и т.д. да и самая добродушная собака врядли лизнет в знак благодарности ребенка, который в выставочной суматохе после того, как тысячу раз крикнул на ухо собаке, несколько раз кинул игрушкой или обувью, наконец прилетел ей на голову. ))))
а мой сенбернар так и сделает)))) Все зависит от породы и от собаки...
__________________
Исправить меня уже конечно нельзя …но испортить окончательно ещё можно...
Вика Рон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 16:04   #3190
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Вика Рон Посмотреть сообщение
а мой сенбернар так и сделает)))) Все зависит от породы и от собаки...
вы знаете, моя может тоже так сделает, но как-то проверять не хочется
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 03:23.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.