Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Обсуждение выставок собак и организационные вопросы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2012, 23:26   #3001
В доску свой
 
Аватар для Baron
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 4,474
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 638 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 215
Baron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Грызли Посмотреть сообщение
Костюм заменили на рукав,собачка не должна кусать человека,только снаряжение,доброжелательной,милой,массовой...
Грызли, меняли рукав на костюм. Рубашки, которая сверху костюма, хватило на 5 секунд, одни клочья остались. На выставке. когда эксперт в пасть моей собаке лезет, боюсь сильно(за эксперта), на улице держу поводок руками и ногами тоже придерживаю, когда народ руками на меня и собак пытается махнуть, или подойти и громко восхититься. Агрессивное поведение других собак сразу подразумевается, как нападение.
В общем, на войне, как на войне.
А, вот, подойди ты по человечески. Поговори с хозяином и собаками, погладь (когда хозяин дозволит). Совсем другой исход. Как это всем объяснить?
И, кому это надо???
__________________
Обидеть может только равный.
Baron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 23:31   #3002
Птица- говорун
 
Аватар для Люба
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 635
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 945 раз(а) в 293 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 76
Люба высшая похвалаЛюба высшая похвалаЛюба высшая похвалаЛюба высшая похвалаЛюба высшая похвалаЛюба высшая похвалаЛюба высшая похвалаЛюба высшая похвалаЛюба высшая похвалаЛюба высшая похвалаЛюба высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Боюсь показаться смешной и непонятой профессионалами, но просматривая видеоролики с малинами, у меня создалось впечатление, что у собачек напрочь отсутствует инстинкт самосохранения!!!! Думается мне, что в реальных условиях работы, а не на ринге со зрителями, смертность таких животных очень велика! К примеру, если вместо связки бутылочек будет колючая проволока, а вместо погремушек реальная бутылка с горючкой! Ведь этих собак готовят силовикам? Или только для шоу? Если дляшоу_снимаю шляпу! Если для работы в силовых структурах, мне не понятно... 1-2 года потратить на подготовку такой собаки, чтобы она в одночасье погибла на колючке? Где логика и смысл? У любого живого существа должен быть инстинкт самосохранения и мозги... А судя по роликам, у этих собак нет ни того не другого! Они умеют только кусать..прут напролом! как роботы! Очень зрелищно, конечно.. но противоестественно, ибо СОБАКА-существо разумное и думающее, а не ЗОМБИ! Мое мнение такое!Извиняюсь,если чего не понимаю..
__________________
"Мы не всегда имеем ту собаку, которую хотим, но мы всегда имеем ту собаку, которая нам нужна!"
Ц. Милан
Люба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 23:39   #3003
В доску свой
 
Аватар для Baron
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 4,474
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 638 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 215
Baron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Люба Посмотреть сообщение
Очень зрелищно, конечно.. но противоестественно, ибо СОБАКА-существо разумное и думающее, а не ЗОМБИ!
Люба, а собаки, которые танки взрывали?..

Добавлено через 10 минут
Если честно, немного утрирую. Порвать, конечно, мои малыши могут, но, только по команде или при угрозе хозяевам. А, вот наличие угрозы они определяют сами, как учили. К машине не подойди, в квартиру, без приглашения хозяина не зайди, к хозяину ближе 2 метра без разрешения не подойди. За-то если хозяин сказал, что ты друг "залижут досмерти".
__________________
Обидеть может только равный.

Последний раз редактировалось Baron; 01.09.2012 в 23:49. Причина: Добавлено сообщение
Baron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 23:54   #3004
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 3,404
Сказал(а) спасибо: 1,209
Поблагодарили 2,722 раз(а) в 998 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 0
Эльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Baron Посмотреть сообщение
Люба, а собаки, которые танки взрывали?
А они разве понимали,что идут на смерть?При натаске всё проходило без взрывов.
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 23:57   #3005
В доску свой
 
Аватар для Baron
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 4,474
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 638 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 215
Baron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Эльфийка Посмотреть сообщение
А они разве понимали,что идут на смерть?При натаске всё проходило без взрывов.
Эльфийка, это да... Люди, они намного коварнее, чем собаки.
Вот поэтому, чтобы не отвлекаться от темы, повторюсь. Не нужно лазить чужим собакам руками в пасть, без дозволения хозяина. Тогда все будут здоровыми и красивыми.
__________________
Обидеть может только равный.

Последний раз редактировалось Baron; 02.09.2012 в 00:01.
Baron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 00:00   #3006
Птица- говорун
 
Аватар для Люба
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 635
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 945 раз(а) в 293 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 76
Люба высшая похвалаЛюба высшая похвалаЛюба высшая похвалаЛюба высшая похвалаЛюба высшая похвалаЛюба высшая похвалаЛюба высшая похвалаЛюба высшая похвалаЛюба высшая похвалаЛюба высшая похвалаЛюба высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Baron Посмотреть сообщение
а собаки, которые танки взрывали?..
из этой же "оперы", что и дельфины подрывники! Люди всегда использовали животных..и сейчас используют... но вот как то мне жалко таких зомби..... они конечно испытываю большой кайф и разрядку от такой жизни и работы, но вот как то не по себе от таких роликов! честно....двоякое чувство испытываешь-восторга от их работы и жалости к этим собакам!
__________________
"Мы не всегда имеем ту собаку, которую хотим, но мы всегда имеем ту собаку, которая нам нужна!"
Ц. Милан
Люба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 00:06   #3007
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 3,404
Сказал(а) спасибо: 1,209
Поблагодарили 2,722 раз(а) в 998 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 0
Эльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Baron Посмотреть сообщение
Вот поэтому, чтобы не отвлекаться от темы, повторюсь. Не нужно лазить чужим собакам руками в пасть, без дозволения хозяина.
Ура!Тема вернулась к тому,с чего началась.
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 00:35   #3008
В доску свой
 
Аватар для Baron
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 4,474
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 638 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 215
Baron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Эльфийка Посмотреть сообщение
Ура!Тема вернулась к тому,с чего началась.
Эльфийка, действительно-замкнутый круг получается. Сначала научи собаку нападать на человека, затем, в двух словах объясни собаке, на кого и косо посмотреть не моги.
А тут "рабочее разведение", "рабочее разведение"... Бедные эксперты.
__________________
Обидеть может только равный.
Baron вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.09.2012, 01:04   #3009
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 140
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Lana777 Посмотреть сообщение
Imperator vom Haus Zschammer


Всё конечно замечательно, и собака красивая. Но! Экстремальной его голову не назовёшь - стоит посмотреть его "в живую".
А в особенности, в соответствии со стандартом - главное ко всему - пропорции, которые соблюдены.
и соблюдены они у многих роттов.

Последний раз редактировалось Анна Снаговская; 02.09.2012 в 01:07.
Анна Снаговская вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Annarich (02.09.2012)
Старый 02.09.2012, 03:06   #3010
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Катерин Посмотреть сообщение
к сожалению АНя это не фотошоп:-( таких собак много, смотришь на них и смешно и плакать хочется, такие мультяшные головы порой находишь
так я про то и говорю, что в интернете у половины собак такие головы))) В жизни совсем по другому.

Вот такой пример. Severina Timit-Tor, сука класс интермедия. Первое фото, снимали на АДРК, второе висит на сайте питомника))



Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от обезьяна Посмотреть сообщение
Но! Экстремальной его голову не назовёшь - стоит посмотреть его "в живую"
согласна. Просто "чеколдан" большой)))))

Последний раз редактировалось Annarich; 02.09.2012 в 03:08. Причина: Добавлено сообщение
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 22:11.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.