Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Обсуждение выставок собак и организационные вопросы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2012, 13:56   #2641
Завсегдатай
 
Аватар для Danny
 
Регистрация: 13.05.2012
Адрес: Астана(Казахстан)
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 47
Danny имеет грандиозное обаяниеDanny имеет грандиозное обаяниеDanny имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Блэк Джо, понимаю что это тяжело , целый день в наморднике , можно же его снимать , но держать собаку на коротком поводке, а есть такие снимают намордник и на свободном поводке... фиг пройдешь называется. А когда просишь провожают тебя злобным взглядом... поэтому пытаюсь все время обходить ...
Danny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 16:27   #2642
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 3,404
Сказал(а) спасибо: 1,209
Поблагодарили 2,722 раз(а) в 998 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 0
Эльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Блэк Джо Посмотреть сообщение
Собаке очень тяжело целый день быть на выставке в помещение еще и в наморднике.
Тяжело в наморднике,есть клетки.Хоть у меня и не кусачая порода,но на выставках они у меня в клетках и вольерах.Потому что приходиться их спасать от тех,кто без намордников.И для меня каторга выгуливать моих собак на выставках.Приходиться вести их сквозь строй потенциально опасных собак,которые без намордников.Сколько было киданий на нас с их стороны.Только реакция моя и спасала.
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Jaza (09.07.2012), ЖеняBorzoy (09.07.2012), люси (10.07.2012)
Старый 08.07.2012, 18:28   #2643
В доску свой
 
Аватар для Ербол Нарымбаев
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 1,813
Сказал(а) спасибо: 1,268
Поблагодарили 689 раз(а) в 306 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 129
Ербол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Эльфийка Посмотреть сообщение
Хоть у меня и не кусачая порода,но
Некусучих пород не бывает!


__________________
Степень отношения государства к животным отражает и степень отношения государства к своим гражданам.
Ербол Нарымбаев вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annarich (10.07.2012), Jaza (09.07.2012), Wertvolle Ruf (09.07.2012), Лафаня (09.07.2012), люси (10.07.2012), Татьяна Насущнова (08.07.2012)
Старый 08.07.2012, 18:59   #2644
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 3,404
Сказал(а) спасибо: 1,209
Поблагодарили 2,722 раз(а) в 998 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 0
Эльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Ербол Нарымбаев, а вот и бывает.И вообще имелось ввиду совсем другое.
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.07.2012, 14:01   #2645
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,406
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 247
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Блэк Джо Посмотреть сообщение
ЖеняBorzoy, А за сколько лет?
На выставках ведь не только щенки и беби выставляются.... Большинство собак старшего возраста. Например, НО или САО 4-5 лет.... без намордника... получается не нашли намордник за столько лет? ))))
__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало
ЖеняBorzoy вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.07.2012, 14:05   #2646
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Согласна с идеей про смотрящего в зале во время выставки!
А еще есть предложение запретить строго распитие любых спиртных напитков хотябы на территори выставки и выход в ринг в состоянии алкогольного опьянения!!!
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annarich (10.07.2012), Ataka (11.07.2012), Samanta (09.07.2012), Ербол Нарымбаев (09.07.2012), ЖеняBorzoy (10.07.2012), Ирина.Л (10.07.2012)
Старый 09.07.2012, 14:46   #2647
В доску свой
 
Аватар для Стешка
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 3,839
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 357 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 170
Стешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
распитие любых спиртных напитков хотябы на территори выставки и выход в ринг в состоянии алкогольного опьянения!!!
За это дело сейчас вообще по идее можно статью заработать.Только вот странно получается... у меня под окнами всю ночь напролет компашки этим занимаются и хоть бы хны(((((
__________________
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…
Стешка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 14:55   #2648
В доску свой
 
Аватар для Ербол Нарымбаев
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 1,813
Сказал(а) спасибо: 1,268
Поблагодарили 689 раз(а) в 306 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 129
Ербол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Стешка, не удивительно. Я ППС вызывал 3 раза, приезжали, забирали. А через час те же пьяные морды по двору шландали.
__________________
Степень отношения государства к животным отражает и степень отношения государства к своим гражданам.
Ербол Нарымбаев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 18:38   #2649
В доску свой
 
Аватар для Baron
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 4,474
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 638 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 215
Baron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Mashulya Посмотреть сообщение
давайте просто уважать друг друга.
Да, это было бы совсем здорово! Но, "эра милосердия" наступит нескоро. Сейчас же, каждому приходилось наблюдать, что на замечания распорядителей рингов, а, тем более, простых участников, многим глубоко начихать. Поэтому и предлагаю ввести карточки нарушений.
Сказал распорядитель ринга участнику один раз:"Не стойте возле входа в ринг, не мешайте". В ответ-ноль эмоций. Распорядитель ринга достаёт жёлтую карточку, показывает её нарушителю и записывает на ней его номер. Любое повторное нарушение приведёт к дисквалификации участника. Как думаете, вынет нарушитель бананы из ушей?
То же самое и смотрящий по залу, не нужно повышать голос, доказывать... Записал номер и пошёл смотреть за порядком дальше.
Пара, тройка дисквалов, и порядок на выставках станет идеальным.
Насчёт "судью на мыло". "Гаишников" тоже мало кто любит, но, если их убрать, то выезжать можно будет только на танке.
Нарушения, за которые уполномоченные люди смогут выдавать предупреждения, можно согласовать с организаторами выставок прямо в этой теме и написать это дело в каталогах.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
А еще есть предложение запретить строго распитие любых спиртных напитков хотябы на территори выставки и выход в ринг в состоянии алкогольного опьянения!!!
А, если человек сильно волнуется, или замёрз, или друзей встретил, или его собака победила...
__________________
Обидеть может только равный.

Последний раз редактировалось Baron; 09.07.2012 в 18:44. Причина: Добавлено сообщение
Baron вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annarich (10.07.2012), Jaza (10.07.2012)
Старый 09.07.2012, 19:21   #2650
В доску свой
 
Аватар для Djem
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Казахстан. Астана
Сообщений: 4,985
Сказал(а) спасибо: 1,315
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 185
Djem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от baron Посмотреть сообщение
А, если человек сильно волнуется, или замёрз, или друзей встретил, или его собака победила...
Действительно!))) А вдруг человека "морозит" после "вчерашнего" - что ж ему всю выставку терпеть что ли???!!!...))))


Насчет карточек - идея очччень интересная!!! Теперь осталось найти первопроходца-наватора в ведении этой системы на выставках! Сомневаюсь, что кто-то найдется - тут вон какой взрыв эмоций был, когда на выставку в намордниках попросили собак привести... А если еще и карточки будут выписывать по всяким там "неугодным" для народа вопросам - это ващщще через край уже будет... Как бы бунт не начался...))))

Последний раз редактировалось Djem; 09.07.2012 в 19:26.
Djem вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Annarich (10.07.2012)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 12:18.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.