Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Объявления\кошки > Отдам кошку\кота\котят


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2012, 19:30   #1
В доску свой
 
Аватар для Doggi
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: г.Астана - г.Томск
Сообщений: 2,571
Сказал(а) спасибо: 389
Поблагодарили 433 раз(а) в 346 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 132
Doggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвала
По умолчанию Кошечка ищет дом!г.Астана

Сестра попросила объявление выложить. Написано от лица сестры.

"Уважаемые форумчане! Не знаю, к кому обратиться в подобном случае. Сестра подала идею насчет ЗОО, я решила попробовать.
В общем, дело обстоит так. У нас во дворе живет кошка, с лета. Ласковая, общительная, внешний вид хороший, я думаю, что она здорова, во всяком случае, ничего страшного у нее нет, шерстка гладкая, цельная. Конечно, пока было тепло, все ок было - мы кормили её. Но теперь, такие холода начались, жуть. Сегодня вечером я отвезу ее на передержку к хорошей девушке, Веронике. Думаю, там за ней будет хороший уход.
Уважаемые форумчане! Обращаюсь к вам за помощью! Возможно, кому-то нужна кошечка, девочка. Она молоденькая, года 2, наверное. Очень ласковая и мирная. Я это тоже знаю наверняка, повторюсь, несколько месяцев уже вижу ее каждый день. Ушки, глазки чистые, шерсть хорошая, она трехмастная, красивая расцветка. Может, кто-нибудь сможет взять ее к себе. Пока она будет на передержке (конечно, платной), но она будет ждать, кто её заберет.
Я очень вас прошу, пожалуйста, подумайте, может, если не вам, то кому-то другому (родственнику, другу, коллеге) нужна или просто чье-то доброе сердце откликнется и не даст пропасть этой кошечке. А она уж отблагодарит вас за такой великодушный поступок. Кстати, киска, конечно, кушает все. Даже вареные макароны.
Я обязательно её сфотографирую и попрошу сестренку выложить сюда, на сайт.
Друзья, я, нет, мы, очень надеемся на ваши добрые сердца!"
Doggi вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kinolog66 (17.12.2012), гуппи (17.12.2012), Чёрная пантера (17.12.2012)
Старый 17.12.2012, 21:17   #2
Птица- говорун
 
Аватар для гуппи
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Казахстан Алматы
Сообщений: 678
Сказал(а) спасибо: 129
Поблагодарили 109 раз(а) в 85 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 67
гуппи - его светлое величествогуппи - его светлое величествогуппи - его светлое величествогуппи - его светлое величествогуппи - его светлое величествогуппи - его светлое величествогуппи - его светлое величество
По умолчанию Re: Кошечка ищет дом!г.Астана

Doggi, Удачи кысоньке!!!Поскорей бы нашлись хорошие и добрые ручки для котейки!!!
гуппи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 21:18   #3
В доску свой
 
Аватар для Doggi
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: г.Астана - г.Томск
Сообщений: 2,571
Сказал(а) спасибо: 389
Поблагодарили 433 раз(а) в 346 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 132
Doggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвала
По умолчанию Re: Кошечка ищет дом!г.Астана

гуппи, спасибо!
Doggi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 01:49.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.