Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2014, 23:47   #91
Птица- говорун
 
Аватар для eroshik75
 
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: Уральск
Сообщений: 518
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили 339 раз(а) в 182 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
eroshik75 - луч света в тёмном царствеeroshik75 - луч света в тёмном царствеeroshik75 - луч света в тёмном царствеeroshik75 - луч света в тёмном царствеeroshik75 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: 4 месяца не могу добиться документов

Просто накипело, как мог так заводчик поступить. У нас в городе вообще тяжело сейчас очень породных щенов продать.
Правильно девушка поступила, что не оставила ситуацию на самотек и добивается правды.
Об этом я выше писала. Первый подвох-вязка этого щенка в дальнейшем по копиям родословных родителей и второй первый на выставках в Астане с гарантией.

Добавлено через 7 часов 0 минут
Позвоните заводчику. Это он продумал ту вязку, то сочетание кровей, ту пару, от которой родилась ваша уникальная и единственная в мире собака. Это он не спал 3 суток, пока рождался ваш щенок. Это он провел первую неделю на полу в обнимку с щенной сукой, подскакивая на каждый писк новорожденных щенков, пока их редиска-мать безмятежно спала рядом. Это он убирал вольер и стирал коврики, учил детей есть из миски и радовался первому открытому глазику. Он давал глистогонное и прививал щенков, он приглашал самого лучшего фотографа и сидел в сети часами, вывешивая анонсы помета и объявления на досках – все, для того, чтобы вы могли встретиться со своей единственной. Это он написал памятку для вас, в которой предусмотрено все – от икоты до выставок. Он снабдил вас телефонами самых лучших кинологов, хендлеров и ветеринаров.
Просто позвоните и скажите спасибо.
У вас еще нет собаки? И никогда не было? Позвоните
заводчику!"
Автор Е.Криворученко .

Добавлено через 7 часов 3 минуты
Давайте в это верить итак поступать
__________________
Я держу шнауцеров!

Последний раз редактировалось eroshik75; 22.10.2014 в 06:50. Причина: Добавлено сообщение
eroshik75 вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ANGELIQE (22.10.2014), olga09011981 (22.10.2014), Sherwood (23.10.2014), Shonik_a (23.10.2014), Герка (24.10.2014), Кристи (22.10.2014), люси (22.10.2014), Селеста (22.10.2014), ^.^ Candy and AsheR ^.^ (22.10.2014)
Старый 22.10.2014, 19:42   #92
Завсегдатай
 
Аватар для Кимберли
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Кыргызстан Бишкек
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 141 раз(а) в 63 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Кимберли cчастье в общенииКимберли cчастье в общенииКимберли cчастье в общенииКимберли cчастье в общении
По умолчанию Re: 4 месяца не могу добиться документов

Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
ни на одного щенка, ни один заводчик не сможет дать гарантии, что он 100% шоу. Есть шоу потенциал, это да, и дело хозяев его развить, готовить собаку, давать ей правильно физику, правильное питание, занятия и прочее, прочее. Поэтому тут нельзя сказать, кто виноват, а кто нет. Плюс ещё эксперты разные, с разным видением. Просто нужно вкладывать свои силы, время и финансы и тогда всё получится. Не бывает чемпиона без труда.
Полностью согласна на все 100%. Щенок -это лотерея, и мы можем только предполагать кто из него вырастет! Заводчик создаёт ту или иную "платформу", а хозяин уже созидает! Мне лично очень повезло с заводчиком и огромное им спасибо! По мне, так лучше время и терпение, потому что спешность бывает пагубной потом.
Кимберли вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kasal (22.10.2014), Герка (24.10.2014)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 05:42.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.