Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2012, 20:00   #21
В доску свой
 
Аватар для NATALI78
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,244
Сказал(а) спасибо: 1,475
Поблагодарили 1,468 раз(а) в 1,159 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 164
NATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе ...

Цитата:
Сообщение от Lana777 Посмотреть сообщение
А два щеночка, отправившиеся за радугу не увидев жизнь. Ладно с ними?
Когда я говорила"Бог с ними",я не имела ввиду,что надо на это закрыть глаза...Щенков уже не вернёшь...и кто виноват!???Просто в данной ситуации радует хотя бы то,что с сукой всё хорошо!И не дай Бог никому оказаться в такой ситуации!!!Щенков конечно безумно жаль....
__________________
Они дарят нам свою жизнь...
NATALI78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 20:46   #22
В доску свой
 
Аватар для CelebrityBrend
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 7,657
Поблагодарили 3,293 раз(а) в 1,610 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 156
CelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе ...

Lana777
Света это тебе урок на будущее, что б не лезла, не в своё дело
Есть к кому то притензии говори за себя, а не за других. А то " Слышу звон, не знаю где он"

Добавлено через 1 минуту
P.S Эту тему ТЫ вчера начала и сегодня развивала...

Последний раз редактировалось CelebrityBrend; 30.06.2012 в 20:47. Причина: Добавлено сообщение
CelebrityBrend вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Любитель (30.06.2012)
Старый 30.06.2012, 20:51   #23
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 235
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе ...

Цитата:
Сообщение от ЮлияBarbie Посмотреть сообщение
Lana777
Света это тебе урок на будущее, что б не лезла, не в своё дело
Есть к кому то притензии говори за себя, а не за других. А то " Слышу звон, не знаю где он"
Какой урок, о чем ты. Это тебе урок будет.
Я с Лилей общаюсь, переживаю за нее и за её собаку. И в курсе всего, если ты так этого еще и не поняла.

Да, написала - потому что меня волнует эта тема. И качество ветобслуживания. Потому что у меня тоже есть собаки.

Давай уже закроем тему. Людям неинтересно перепалки читать. Если есть претензии - в личку пиши.

Последний раз редактировалось Lana777; 30.06.2012 в 20:59.
Lana777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 21:02   #24
В доску свой
 
Аватар для CelebrityBrend
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 7,657
Поблагодарили 3,293 раз(а) в 1,610 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 156
CelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе ...

Цитата:
Сообщение от Lana777 Посмотреть сообщение
Я с Лилей общаюсь, переживаю за нее и за её собаку. И в курсе всего, если ты так этого еще и не поняла.
Света, ты всё узнала только ВЧЕРА!!! А я в курсе дел с самого начала. Если б ты переживала, то не подставляла бы Лилю!!! Ей это нафиг не надо!!!
А переживают за её собаку обсалютно ВСЕ!!! И из Сталкера в том числе мне с самого начала раз 10000000000000000000 позвонили!!!

Цитата:
Да, написала - потому что меня волнует эта тема. И качество ветобслуживания. Потому что у меня тоже есть собаки.
Качество вет обслужтвания в общем во всей стране хромает!!! Ты пиши СВОИ ЛИЧНЫЕ притензии!!!
В этой ситуации ты НИФИГА не знаешь!!! Ты поняла всё так, как тебе было выгодно. Если есть личные обиды на вет клинику, то ненужно теперь всё под одну гребёнку!

P.S каждое своё сообщение я пишу, и диктую Лиле в телефон!!!Это так тебе на минуточку
CelebrityBrend вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Любитель (30.06.2012)
Старый 30.06.2012, 21:12   #25
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 235
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе ...

ЮлияBarbie, описала все со слов хозяйки. Она до сих пор в шоке. Здесь больше ничего комментировать не собираюсь. Обсуждение закрыто.

Про Сталкер писала уже в теме ветеринарное обслуживание в Казахстане. Могу продублировать, если кому интересно.
Lana777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 21:17   #26
В доску свой
 
Аватар для NATALI78
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,244
Сказал(а) спасибо: 1,475
Поблагодарили 1,468 раз(а) в 1,159 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 164
NATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе ...

Lana777,
ЮлияBarbie,Девочки,не ссорьтесь)))
__________________
Они дарят нам свою жизнь...
NATALI78 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
olga09011981 (02.07.2012), Герка (30.06.2012)
Старый 30.06.2012, 21:31   #27
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе ...

Цитата:
Сообщение от NATALI78 Посмотреть сообщение
Девочки,не ссорьтесь)))
Согласна!!!
У собаки есть хозяйка,а вы к этой собаке какое имеете отношение,что так "бьётесь" за неё здесь?
Это собака вашего разведения? Или что,я что-то не пойму?
Или всё таки у вас какая-то личная неприязнь друг к другу,напрашивается именно этот вывод.
Но это моё мнение...
А собачке и малышу здоровья!!!!
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 21:32   #28
В доску свой
 
Аватар для CelebrityBrend
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 7,657
Поблагодарили 3,293 раз(а) в 1,610 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 156
CelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе ...

Цитата:
Сообщение от Lana777 Посмотреть сообщение
ЮлияBarbie, описала все со слов хозяйки.
Нет Света, ты написала всё так, как тебе было выгодно. Из-за своей личной обиды на Сталкер.
Повоторюсь, я была на родах, на кесарево, я знаю всю ситуацию ЛИЧНО! ВИНОВАТЫ ВСЕ!!! На врача из Сталкера всё валить не стоит!!! Прокесарить можно было ещё в 6 вечера!!!
Всё услышать со слов расстроенной хозяйки, которая сейчас действительно ещё в стрессе и излила тебе душу, И ЛИЧНО ПОБЫВАТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ- РАЗНЫЕ ВЕЩИ!!! Поверь всё не так страшно, как ты описала

Цитата:
Она до сих пор в шоке.
Ну надо пологать... мы все в шоке... Главное что сейчас с Бусинкой всё хорошо, и 1 мальЧиш крепыш растёт нам на радость.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
Согласна!!!
У собаки есть хозяйка,а вы к этой собаке какое имеете отношение,что так "бьётесь" за неё здесь?
У нас в клубе всего 5 активных чиховладельцев. Я руководитель секции. Мы как одна семья, все друг за друга переживаем. Я больше половины этих чихов помогла людям приобрести, они мне как родные... тем более она наша невеста!!!
А бьюсь я за хозяйку, которой вообще не нужно и неинтересно выносить сор из избы. Она для себя сама сделала выводы, где лечиться и с кем рожать. И это не наше дело!!!

Цитата:
Или всё таки у вас какая-то личная неприязнь друг к другу,напрашивается именно этот вывод.
Нет, наоборот мы всегда со Светой хорошо общались. Просто мне обидно за Лилю, которую Света подставила! Конечно она живёт в Астане и ей плевать на Сталкер!!! А то что у Лиле в душе, оно не для всеобщего обозрения... не стоило выдавать чужие эмоции...

Цитата:
А собачке и малышу здоровья!!!!
Спасибо большое

Последний раз редактировалось CelebrityBrend; 30.06.2012 в 21:42. Причина: Добавлено сообщение
CelebrityBrend вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 21:43   #29
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 235
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе ...

Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
Согласна!!!
У собаки есть хозяйка,а вы к этой собаке какое имеете отношение,что так "бьётесь" за неё здесь?
Это собака вашего разведения? Или что,я что-то не пойму?
Мы с Лилей практически одновременно выбирали щенков, я ей помогала выбрать эту собаку. Она сначала хотела просто по объявлению купить, я убедила её, что лучше породистую собаку. Мы общаемся, делимся новостями. Хоть в разных городах живем. Наши девочки одновременно росли и я переживаю за Бусю как свою собаку. Потом она сказала, что они вязаться пошли, к кому пошли. Эта собака мне родная, неужели трудно понять.
Я уезжаю в санаторий и по приезду такие новости

Юль, еще много чего могу тебе сказать, но сюда не хочу выносить.

Последний раз редактировалось Lana777; 30.06.2012 в 21:46.
Lana777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 21:47   #30
В доску свой
 
Аватар для CelebrityBrend
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 7,657
Поблагодарили 3,293 раз(а) в 1,610 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 156
CelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе ...

Цитата:
Сообщение от Lana777 Посмотреть сообщение
Мы с Лилей практически одновременно выбирали щенков, я ей помогала выбрать эту собаку.
Света, ты мне написала помочь выбрать щенка. И я вам дала номер заводчика. И отговорила брать у другого

...получается оба бьёмся за Лилю. Только ты её всё больше подставляешь, успокойся, сказала не хочешь развивать тему, вот и не развивай
CelebrityBrend вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Wertvolle Ruf (02.07.2012)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 06:06.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.