Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Объявления\кошки > Продам кошку\кота\котят с родословной\племенное разведение > Архив (кошки проданные, темы до 10.2011)


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2008, 11:00   #11
В доску свой
 
Аватар для леля
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: КОКШЕТАУ
Сообщений: 1,767
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 80
леля на пути к знаменитостилеля на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: Продам классных беленьких котят!

Фото лучше загружать через фото радикал.
леля вне форума  
Старый 10.09.2008, 15:20   #12
В доску свой
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 5,971
Сказал(а) спасибо: 1,003
Поблагодарили 713 раз(а) в 399 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 143
Елена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущее
По умолчанию Ответ: Продам классных беленьких котят!

Цитата:
Сообщение от orhideya25.63 Посмотреть сообщение
Да,вы правы, вязка разрешена до 2009 года,Британов со Скоттиш-фолдами!Состою в клубе"АРКО и К".На кошку имею Сертификат Чемпиона №013-07от 28.03.2007.Кличка-Клеопатра фо Комплемент"К",окрас-Лилово-кремовый поинт. Кот-Сертификат Чемпиона №012-07 от 28.03.2007.Кличка-Цезарь Борджиа фо Комплимент"Джи",окрас-кремовый линкс поинт.Насчет,породы котят,мне поможет определить Мечковский Е,я доверяю его проффессионализму,а вы? Кошка на аватаре,взята из предложенных картинок!ЭТО НЕ МОЯ КОШКА!!! ЕЛЕНА,ЭТОГО ДОСТАТОЧНО???? Я первый раз у вас на форуме!!!!Спасибо за подсказку!!!Если у кого есть вопросы по цветоводству,с радостью помогу!!! У меня коллекция узанбарских фиалок и орхидей!До встречи на выставке!!!!Всего вам всем доброго!

Добавила предупреждение. Измените пожалуйста тон диалога, иначе будут ещё предупреждения.
Я то ваших кошек хорошо знаю...но ещё раз повторю инфу нужно граммотно выкладывать ,вы же заводчик...а простите беленькие и поинтовые это не одно и тоже! Заходите чаще к нам в кошки,тогда и непонятностей не будет...Удачи.
Елена вне форума  
Старый 10.09.2008, 15:37   #13
В доску свой
 
Аватар для Felina
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 29 раз(а) в 21 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 71
Felina на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: Продам классных беленьких котят!

А откуда питомник с таким же названием что и мой?
Felina вне форума  
Старый 10.09.2008, 15:45   #14
В доску свой
 
Аватар для леля
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: КОКШЕТАУ
Сообщений: 1,767
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 80
леля на пути к знаменитостилеля на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: Продам классных беленьких котят!

О как,а я думала что кошки из алматинского питомника?!
леля вне форума  
Старый 10.09.2008, 16:02   #15
В доску свой
 
Аватар для Felina
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 29 раз(а) в 21 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 71
Felina на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: Продам классных беленьких котят!

Я тоже! Уточните от кого рождена Клеопатра и Цезарь.Или откуда кошки.
Felina вне форума  
Старый 10.09.2008, 22:35   #16
В доску свой
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: Петропавловск СКО
Сообщений: 3,082
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 500 раз(а) в 312 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 99
Elmar - его светлое величествоElmar - его светлое величествоElmar - его светлое величествоElmar - его светлое величествоElmar - его светлое величествоElmar - его светлое величествоElmar - его светлое величество
По умолчанию Ответ: Продам классных беленьких котят!

Цитата:
Сообщение от orhideya25.63 Посмотреть сообщение
Да,вы правы, вязка разрешена до 2009 года,Британов со Скоттиш-фолдами!Состою в клубе"АРКО и К".На кошку имею Сертификат Чемпиона №013-07от 28.03.2007.Кличка-Клеопатра фо Комплемент"К",окрас-Лилово-кремовый поинт. Кот-Сертификат Чемпиона №012-07 от 28.03.2007.Кличка-Цезарь Борджиа фо Комплимент"Джи",окрас-кремовый линкс поинт.Насчет,породы котят,мне поможет определить Мечковский Е,я доверяю его проффессионализму,а вы? Кошка на аватаре,взята из предложенных картинок!ЭТО НЕ МОЯ КОШКА!!! ЕЛЕНА,ЭТОГО ДОСТАТОЧНО???? Я первый раз у вас на форуме!!!!Спасибо за подсказку!!!Если у кого есть вопросы по цветоводству,с радостью помогу!!! У меня коллекция узанбарских фиалок и орхидей!До встречи на выставке!!!!Всего вам всем доброго!

Добавила предупреждение. Измените пожалуйста тон диалога, иначе будут ещё предупреждения.
Извините, я что-то не поняла, за что предупреждение?
Тон вполне доброжелательный, orhideya25.63 желает "Всего вам всем доброго!", предлагает помощь в выращивании таких сложных растений...
Не понимаю...
И ещё не понимаю, как заводчики, никогда не занимавшиеся скоттишами, берутся учить человека.
Да, вязки SFS х BRI не приветствуются, но в данном случае , как я понимаю, значение имел окрас и вязку считаю правильной и граммотной. Тем более, что племенных производителей у нас, в молодых клубах, не так уж и много, бывает, что и вообще нет подходящих.
А по поводу "укладывания ушей", Леля - поработайте с породой, потом будете делиться своим! опытом. Получить "американские ушки" не просто, если не известно, как развиваются линии, всё ведь делается методом проб и ошибок! Возможно, с другим производителем тип будет лучше.
Давйте будем доброжелательнее друг к дугу и особенно к новичкам!
Elmar вне форума  
Старый 10.09.2008, 22:49   #17
В доску свой
 
Аватар для Musson
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Казахстан г.Астана
Сообщений: 4,791
Сказал(а) спасибо: 543
Поблагодарили 493 раз(а) в 338 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 134
Musson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвала
По умолчанию Ответ: Продам классных беленьких котят!

Так что там с приставкой питомника?
Ошибка,или как?
__________________
Нет такого слова я не могу. Сумел один, смогут и другие. Не смог никто, Будь Первым!
Musson вне форума  
Старый 10.09.2008, 23:11   #18
В доску свой
 
Аватар для леля
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: КОКШЕТАУ
Сообщений: 1,767
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 80
леля на пути к знаменитостилеля на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: Продам классных беленьких котят!

Светлана Григорьевна,я просто поставила себя на место покупателя(за дорого)этого самого фолда,и вот вырос у меня кот купленный за хорошую сумму,а я с ним на выставку,а мне говорят,что ж это за порода у вас такая,а я говорю скоттиш-фолд,а мне говорят,"вам пожалуйста к ветеринару,на кастрацию,не надо разводить посредственность".А я между прочим и не решилась до сих пор заняться фолдами,так как считаю,что порода очень тяжелая в разведении.Что ж вы считаете,что нужно поощрять получение окраса любым путем,простите пробы и ошибки у них стоят дорого.Прошу принять во внимание,что изначально была неправильно выложена информация по котятам.
леля вне форума  
Старый 10.09.2008, 23:33   #19
В доску свой
 
Аватар для Felina
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 29 раз(а) в 21 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 71
Felina на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: Продам классных беленьких котят!

Цитата:
Сообщение от DveКошки Посмотреть сообщение
Дык тебе какую породу хочется ? , ту и нарисуют.
ушки подняты будут британы, опущены будут скоттиши.
Это где нарисуют? В Арко? Все ж таки как-то с ходу судите...
Felina вне форума  
Старый 11.09.2008, 02:11   #20
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Ответ: Продам классных беленьких котят!

Прошу всех сочувствующих воздержаться от комментариев в текущем тоне.
Думаю, информация исчерпывающая предоставлена. Все притензии и вопросы в личку!
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума  
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 14:31.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.