Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Фелинологические организации

Фелинологические организации Официальная деятельность фелинологических организаций


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2013, 16:37   #51
Птица- говорун
 
Аватар для Likova svetlana
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Усть-Каменогорск,Казахстан
Сообщений: 718
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 420 раз(а) в 258 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
Likova svetlana имеет грандиозное обаяниеLikova svetlana имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Региональное представительство FARUS в Казахстане.

Цитата:
Сообщение от МуркинаФасо Посмотреть сообщение
Вы считатете зазорным иметь название клуба на государственном языке страны ?
Наводящий вопрос???Прямой ответ:-против ГОСУДАРСТВЕННОГО языка ни чего не имею и иметь не могу И не перегибайте палку ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Ирина Петровна Посмотреть сообщение
Я ответила на все, прямо адресованные мне лично вопросы. Продолжение троллинга со стороны уважаемой госпожи Лыковой будет продолжаться без моего участия, так как с воинствующими люмпенами предпочитаю не общаться ни в жизни, ни на форуме.
Как все таки легко ?Вот Евгений Мечковский учитесь .И,П вовсе не такая непреклонная ..стоит спросить ее прямо и сразу обнаруживаешь с кем имеешь дело .....В общем и я в этой темке подзадержалась и предупреждений уже кучу получила (а так это неприятно за правду то?!)ДОСВИДОС!!!!!

Последний раз редактировалось Likova svetlana; 27.02.2013 в 16:47. Причина: Добавлено сообщение
Likova svetlana вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
neapo-l (03.03.2013), Ксюня (04.03.2013), Сильва (03.03.2013)
Старый 27.02.2013, 20:28   #52
В доску свой
 
Аватар для DACOTASEVEN
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,029
Сказал(а) спасибо: 990
Поблагодарили 682 раз(а) в 368 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 71
DACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Региональное представительство FARUS в Казахстане.

Доброго вечера всем! Пишу от имени Алимжановой Т.В., потому как тема интересная новостями.
Вопросы будут к Ирине Петровне Новиковой, раз она утверждает, что «Аякс» состоял в членах системы «Фарус». Причем непонятно что за кусок письма был выложен на обозрение в качестве «доказательства»?

Никогда Центр Кинологии и Фелинологии «Аякс» не состоял в данной системе, никогда не было написано ни одного заявления от Председателя для вступления в нее, и именно поэтому никаких платежей в виде взносов или чего-бы то ни было, НЕ БЫЛО! И как следствие, НИ ОДНОЙ ВЯЗКИ зарегистрировано в этой системе НЕ БЫЛО! Поэтому потрудитесь ответить на вопросы:
1. На каком основании Вы, И.П., утверждаете, что мой клуб был в «Фарусе», и задолжал?
2. Какое отношение именно Вы имеете к ЦКиФ «Аякс», раз вам предлагают написать заявление о прекращении деятельности оного центра?
3. О какой задолжности говорит Тамара Емельянова, обращаясь именно к Вам? При этом ни словом не упоминая о Председателе ЦКиФ «Аякс»?

Последний раз редактировалось DACOTASEVEN; 27.02.2013 в 20:30.
DACOTASEVEN вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Likova svetlana (03.03.2013), Ксюня (04.03.2013), Сильва (02.03.2013)
Старый 28.02.2013, 01:32   #53
В доску свой
 
Аватар для Ирина Петровна
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,002
Сказал(а) спасибо: 2,129
Поблагодарили 1,848 раз(а) в 897 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 144
Ирина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвала
По умолчанию Re: Региональное представительство FARUS в Казахстане.

Уважаемая DACOTASEVEN, отвечаю на все вопросы, заданные Вами, хотя очень удивлена, что они возникли спустя более года после написания мною поста о прекращении членства в системе ФАРУС фелинологической секции клуба "Аякс".
Цитата:
1. На каком основании Вы, И.П., утверждаете, что мой клуб был в «Фарусе», и задолжал?
В 2010 году я и Татьяна Тихомирова обратились к президенту клуба "Аякс" , Татьяне Алимжановой, с просьбой о вступлении в клуб и образовании при нем фелинологической секции. На что Алимжановой был дан ответ, что секция эта уже существует и клуб не является профильным кинологическим, а называется Центр Кинологии и Фелинологии "Аякс". Но если кинологическое подразделение клуба является членом IKU, то фелинологическое системной принадлежности не имеет. Нами было предложено оформить членство в системе ФАРУС, на что Алимжанова ответила своим согласием и предоставила мне лично ксерокопии юридической регистрации центра "Аякс" для отправки их президенту ФАРУС госпоже Емельяновой. Годовой взнос в ФАРУС "Аякс" не оплачивал, так как это сделала тоже я лично.
Получив официальную регистрацию фелинологической секции "Аякса" в ФАРУСе, я лично известила об этом госпожу Алимжанову. Будучи членом этой секции, а соответственно, и Центра "Аякс", я каждую неделю посещала офис клуба, неоднократно изготавливала наградные розетки для проведения выставок собак данного клуба, а также вела фелинологическую документацию. Официальные фелинологические документы (родословные) я предоставляла в клуб лично Алимжановой для заверения их печатью клуба и ее личной подписью, а также оставляла их в клубе для того, чтобы Алимжанова могла их выдать владельцам животных. После того, как две родословные, оставленные в сейфе клуба, были вывешены с племенными номерами на всеобщее обозрение на данном форуме госпожами Лыковыми и подвергнуты ими всестороннему обсуждению, я решила расстаться с клубом "Аякс". О чем и сообщила при личном визите госпоже Алимжановой.
Именно поэтому я не оплачивала годовой членский взнос в ФАРУС за 2011 г, так как с Алимжановой у нас была договоренность о том, что все расходы по членству в ФАРУС я беру на себя. Ни Алимжанова лично, ни клуб в целом руководству ФАРУС ничего не должен.
Цитата:
2. Какое отношение именно Вы имеете к ЦКиФ «Аякс», раз вам предлагают написать заявление о прекращении деятельности оного центра?
3. О какой задолжности говорит Тамара Емельянова, обращаясь именно к Вам? При этом ни словом не упоминая о Председателе ЦКиФ «Аякс»?
Выше все было уже сказано. Поскольку я лично от лица Алимжановой и с ее согласия оформляла членство в ФАРУС, но НЕ КЛУБА, НЕ ЦЕНТРА "Аякс", а его фелинологической секции, то я и писала заявление о прекращении этого членства. Сама Алимжанова никаких ни моральных, ни материальных затрат по этому поводу не имела. И еще раз повторю Ни Алимжанова лично, ни клуб в целом руководству ФАРУС ничего не должен.

Если уважаемая Татьяна Алимжанова забыла про все эти факты и события, я готова к личной встрече в любое назначенное ей время, чтобы услышать от нее в глаза, что она не давала согласия на регистрацию в ФАРУС, что она не предоставляла мне ксерокопии документов Центра, что не заверяла печатями Центра и личной подписью родословные ФАРУС, что я не являлась никогда членом ее клуба, что я не посещала офис клуба, что не оказывала ей помощь в организации выставок Центра, в частности, выставки, посвященной 50-летию кинологии в Усть-Каменогорске (кстати, именно мне лично Центр "Аякс" остался должен за использованные материалы и печатную продукцию для выставочных розеток. Работу же я выполняла абсолютно бесплатно. Долг я простила, дабы не обострять отношения и расстаться по-доброму.)

И вообще, я не пойму, с чего, зачем и кто раздувает конфликт из старой истории, закончившейся совершенно без ущерба для Центра "Аякс" почти полтора года назад?

Добавлено через 2 минуты
И хотелось бы убедительно попросить всех форумчан с уважением относиться к написанию ников пользователей, в частности, моему, не допуская искажений и сокращений.
__________________
Зачем я должна нервничать из-за того, что Бог не наградил кого-то умом.

Последний раз редактировалось Ирина Петровна; 28.02.2013 в 01:40. Причина: Добавлено сообщение
Ирина Петровна вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Maria_Storm (28.02.2013)
Старый 28.02.2013, 12:36   #54
В доску свой
 
Аватар для DACOTASEVEN
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,029
Сказал(а) спасибо: 990
Поблагодарили 682 раз(а) в 368 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 71
DACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Региональное представительство FARUS в Казахстане.

Пока Татьяна Валерьевна проходит регистрацию на форуме, пишет через меня))))))
"Да, с моей стороны был дан положительный ответ на вступление в систему «Фарус», по вашей просьбе, Ирина Петровна!но при этом мне не был предоставлен Устав «Фарус», и не было предоставлено заявление на вступление в «Фарус» мне на подпись. Далее, г-жой Новиковой И.П. были принесены 2 родословные на подпись и печать, где была неправильно указана моя фамилия и юридическое название ЦКиФ. А после скандала с г-жей Лыковой в стенах клуба Ирина Петровна самолично их порвала на моих глазах.
В Центре Вы, Ирина Петровна, появлялись далеко не каждую неделю, а от силы 4-5 раз за пол года. Что касается изготовления наградных розеток вами, то это был единственный случай, причем с вами я рассчиталась, в каталоге выставки указали изготовителя розеток и поблагодарили. А то, что вы не взяли предложенные вам оставшиеся за розетки 2800тг, так это из-за скандала с Лыковыми, когда вы были явно не в себе, и позволили себе вести себя крайне не корректно, истерично.
Раз вы оформляли от моего имени членство секции при ЦКиФ, то и должны были указать о прекращении членства именно секции, но не клуба, как вы заявили от имени Тамары Емельяновой.
Если бы я увидела ваш пост еще через год, то и тогда бы сразу обратила внимание, только осваиваю интернет. Как увидела – так и спрашиваю.
Кстати, что касается конфликта и старой истории, то не нужно было вам год назад вспоминать об «Аяксе». Телефоны мои вы знаете, есть желание побеседовать-звоните.
Татьяна Алимжанова"
DACOTASEVEN вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Likova svetlana (03.03.2013), Ксюня (04.03.2013), Сильва (02.03.2013)
Старый 28.02.2013, 17:08   #55
В доску свой
 
Аватар для Ирина Петровна
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,002
Сказал(а) спасибо: 2,129
Поблагодарили 1,848 раз(а) в 897 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 144
Ирина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвала
По умолчанию Re: Региональное представительство FARUS в Казахстане.

Да, действительно, чем больше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки, как сказал кто-то из великих...
Я не пойму - что от меня нужно сейчас госпоже Алимжановой? Никаких претензий к ней и ее клубу ни я, ни руководство ФАРУС никогда не предяъвляло и не предъявляет. Как было оформлено членство в ФАРУС, так и было аннулировано. И это никаким образом не отразилось на материальном состоянии "Аякса" и его репутации. Все события, которые здесь сейчас муссируются, были в 2010-2011 годах, причем в выгодной для кого-то интерпретации, цель которой абсолютно ясна - очернить меня.

Сперва меня обвинили в том, что я дала ложную информацию о членстве фелинологической секции "Аякса" в ФАРУСе:
Цитата:
Ирина, зачем обманывать людей? Клуб Аякс никогда не был в членстве системы Фарус!!!
Цитата:
Аякс в Фарусе никогда и не был .
Цитата:
Никогда Центр Кинологии и Фелинологии «Аякс» не состоял в данной системе
Но после моих разъяснений удалось вспомнить, что
Цитата:
Да, с моей стороны был дан положительный ответ на вступление в систему «Фарус», по вашей просьбе, Ирина Петровна!
Поэтому мне придется и на все остальные обвинения дать ответы.
Цитата:
при этом мне не был предоставлен Устав «Фарус», и не было предоставлено заявление на вступление в «Фарус» мне на подпись.
Неправда. Устав, племенное положение и выставочные правила системы были распечатаны, принесены в офис и выданы лично в руки госпоже Алимжановой. На что госпожа Алимжанова сказала, что в фелинологии не разбирается, опыта работы в интернете не имеет и полностью доверяет мне ведение фелинологической документации и оформление членства в ФАРУС. ВСЕ документы были отправлены мной на регистрацию в электронном виде.

Цитата:
Далее, г-жой Новиковой И.П. были принесены 2 родословные на подпись и печать, где была неправильно указана моя фамилия и юридическое название ЦКиФ.
Госпожа Алимжанова не указала ни на одну ошибку и не потребовала никаких исправлений, а благополучно подписала родословные, проставила печати и положила их в сейф для того, чтобы выдать их затем на общих основаниях владельцу животных, на которых эти родословные и были сделаны.

Цитата:
А после скандала с г-жей Лыковой в стенах клуба Ирина Петровна самолично их порвала на моих глазах.
Никакого скандала не было, не надо преувеличивать. Как не было и самой госпожи Лыковой в офисе клуба на момент моего посещения. Я задала лично г-же Алимжановой вопрос, как могли родословные на кошек, хранящиеся у нее в сейфе, попасть на страницы форума путем опубликования их Светланой Лыковой. Г-жа Алимжанова никакого конкретного ответа дать не смогла, так как очень торопилась и ожидала такси. Кстати, даже предложила подвезти меня...

Цитата:
Ирина Петровна самолично их порвала на моих глазах.
А вот это правда истинная. Мне лично чужие родословные не нужны, но и оставлять их там, где ими может воспользоваться каждый желающий, не было никакого резона.

Цитата:
В Центре Вы, Ирина Петровна, появлялись далеко не каждую неделю, а от силы 4-5 раз за пол года.
Это очень принципиально? Вы насчитали 4-5 раз за полгода, а я 25 раз. Какое это имеет значение?

Цитата:
Что касается изготовления наградных розеток вами, то это был единственный случай,
Нет, не единственный Если Вам это важно, я могу найти все даты и все серии розеток, сделанных для "Аякса", как для обычных выставок, так и для монопородок.

Цитата:
причем с вами я рассчиталась, в каталоге выставки указали изготовителя розеток и поблагодарили.
Да, вы полностью рассчитались за материал, использованный на комплект розеток для одной выставки. Для монопородок НО традиционной и НО длинношерстной я делала розетки полностью бесплатно и никакой оплаты ни за работу, ни за материал ни с кого не требовала.

Цитата:
А то, что вы не взяли предложенные вам оставшиеся за розетки 2800тг, так это из-за скандала с Лыковыми, когда вы были явно не в себе, и позволили себе вести себя крайне не корректно, истерично.
Я не помню конкретную оставшуюся сумму, для меня это неважно, я о ней давно забыла. Но если Вы так хорошо ее помните, значит, знаете, что остались должны. Этот долг я давно простила. И ничего и ни с кого не спрашиваю. И этот вопрос никогда бы не подняла, если бы Вы не начали меня обвинять. Указанную Вами сумму мне никто не предлагал забрать, наоборот, Вы сказали, что в данный момент в клубе нет свободных денег. А когда эта сумма появится, Вы обещали мне позвонить.
И попрошу воздержаться от оскорблений в мой адрес. Все те, кто общается со мной лично, могут подтвердить, что я никогда не позволяю себе некорректного поведения или оскорбительных высказываний в адрес любого человека. Определения "эмоционально" и "истерично" тоже совершенно разные. Поэтому убедительная просьба забрать свои слова обратно. На "истерику" у меня просто не было времени, так как повторюсь, что уважаемая госпожа Алимжанова очень торопилась и на аудиенцию мне было отведено не более 3-5 минут. Если считать "истерикой" то, что госпожа Алимжанова, выйдя на улицу к такси, увидела меня плачущей на пороге зоосоюза и предложила меня подвезти, то тогда да, это и была "истерика".

Цитата:
Раз вы оформляли от моего имени членство секции при ЦКиФ, то и должны были указать о прекращении членства именно секции, но не клуба, как вы заявили от имени Тамары Емельяновой.
А я так и указала. От имени Тамары Емельяновой я ничего не заявляла. Я привела выдержку из ее ответа мне (посмотрите на дату!), когда я регистрировала в ФАРУСе клуб "Шыгыс Мысык". От своего имени и имени президента ФАРУС приношу Вам публичные извинения за то, что в личной переписке не употребила развернутое и полное название фелинологической секции Центра кинологии и фелинологии "Аякс", а ограничилась сокращением для удобства. Не волнуйтесь, в официальных документах об аннулировании системной принадлежности все указано правильно. И еще раз повторю - никакого ущерба ни Вам, ни репутации Вашего Центра вступление, а затем выход из ФАРУС не принесло. Успокойтесь.

Цитата:
Кстати, что касается конфликта и старой истории, то не нужно было вам год назад вспоминать об «Аяксе».
Почему не стоило? "Аякс" висел на официальном сайте ФАРУС, как действительный ее член. Поэтому нужно было аннулировать это членство, раз Вы в нем не нуждались. Я аннулировала и публично об этом объявила. В чем криминал?

Цитата:
Телефоны мои вы знаете, есть желание побеседовать-звоните.
У меня к Вам нет никаких вопросов, никаких просьб, требований и пожеланий. Это не я начала разговор. Я отвечаю на вопросы и предоставляю доказательства лживости выдвинутых против меня обвинений. Вы подтвердили все мои слова, правда в выгодной для Вас интерпретации. Пусть это останется на Вашей совести. Успехов Вам и Вашему клубу, извините, ЦЕНТРУ Кинологии и Фелинологии "Аякс", процветания, удачных выставок и позитива!
Если я ВАМ что-то должна, прошу озвучить. Я не привыкла оставаться в должниках. Но пинать меня ногами и публично чернить я никому не позволю.
__________________
Зачем я должна нервничать из-за того, что Бог не наградил кого-то умом.
Ирина Петровна вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Maria_Storm (28.02.2013), Фуфа (28.02.2013)
Старый 01.03.2013, 12:10   #56
В доску свой
 
Аватар для DACOTASEVEN
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,029
Сказал(а) спасибо: 990
Поблагодарили 682 раз(а) в 368 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 71
DACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Региональное представительство FARUS в Казахстане.

"Уважаемая Ирина Петровна, вот в этом я с вами согласна, фраза Марка Твена мне тоже импонирует!
Вы абсолютно ошибаетесь в том, что моей целью стало – очернить вас, не льстите себе)) Вернемся к Уставу, повторю - его я не видела, мне были предоставлены Племенное Положение и выставочные правила, которые можно найти в любом каталоге, а так же не было предоставлено заявление о вступлении в «Фарус» на подпись, равно как и не было предоставлено заявления на выход из системы. А так, как с даты вступления по момент выхода прошел год, объясните мне, что вы еще успели сделать за моей спиной за это время.
Что касается розеток, рассчитались с вами за все, за исключением суммы в 2 800 тг. Что касается вашей памяти, то удивительно, что вы помните нюансы с такси (которых не было), но не помните, как вы влетели в офис Центра с воплями, брызжа слюной, что даже стажер поскорее закрыл двери в кабинет, чтобы не напугать посетителей и работников ОхотОбщества. Вы запутались в своих фантазиях. Я читала ваши рассказы на форуме, очень интересно и захватывающе, у вас талант. Но в данной ситуации вы явно искажаете реальность на небыль. При нашей встрече я была у себя в кабинете со стажером, никуда не торопилась, и уж тем более не ожидала такси, в котором бы предложила вас подвезти.
Вопрос к Тамаре Емельяновой: на каком основании была зарегистрирована в «Фарус» секция кошек от ЦКиФ «Аякс» без подписи Председателя? И возможно ли такое? Заранее спасибо за ответ.
Алимжанова Т.В."
DACOTASEVEN вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Likova svetlana (03.03.2013), Ксюня (04.03.2013)
Старый 01.03.2013, 12:56   #57
В доску свой
 
Аватар для Ирина Петровна
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,002
Сказал(а) спасибо: 2,129
Поблагодарили 1,848 раз(а) в 897 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 144
Ирина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвала
По умолчанию Re: Региональное представительство FARUS в Казахстане.

Я больше не собираюсь вести диалог в таком формате. Только публичный разговор напрямую с госпожой Алимжановой, которая никогда не позволяет себе подобных выражений и оскорблений, насколько я знаю.
Все объяснения я дала. Извинения принесла. С памятью у меня все прекрасно, равно как и с психикой и со слюноотделением.
Вопросы к Емельяновой можете задать непосредственно ей.

Добавлено через 1 минуту
DACOTASEVEN, жалобу на Ваш пост с более чем оскорбительными и ложными высказываниями в мой адрес я отправлять не буду, так как Вы пишете не от своего лица.

Добавлено через 15 минут
И хочу задать вопрос, раз уж бесконечно акцентируется на этом внимание и ставятся мне разнообразные диагнозы.

1. Если Вы, уважаемая госпожа Алимжанова,с Ваших (или не Ваших?) слов, были в полном неведении относительно вступления фелинологической секции в ФАРУС, зачем согласились принять родословные этой системы для выдачи владельцу от своего имени и принять от этого же владельца плату за них в фонд "Аякса"?

2. И все же КАК эти родословные из Вашего сейфа попали к Лыковым и были затем вывешены на форуме?
__________________
Зачем я должна нервничать из-за того, что Бог не наградил кого-то умом.

Последний раз редактировалось Ирина Петровна; 01.03.2013 в 13:11. Причина: Добавлено сообщение
Ирина Петровна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 16:45   #58
Житель
 
Аватар для Фэнси Фэмили
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Усть-Каменогорск (Казахстан)
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 60
Фэнси Фэмили имеет грандиозное обаяниеФэнси Фэмили имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Региональное представительство FARUS в Казахстане.

Если госпожа Алимжанова поставила свою подпись и печать на метриках с логотипом системы Фарус, значит никаких претензий по вступлению и оформлению членства в системе у неё не было.
Документ выкладывать не собираюсь. Могу предоставить его только лично госпоже Алимжановой.
Фэнси Фэмили вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.03.2013, 11:53   #59
Птица- говорун
 
Аватар для Likova svetlana
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Усть-Каменогорск,Казахстан
Сообщений: 718
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 420 раз(а) в 258 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
Likova svetlana имеет грандиозное обаяниеLikova svetlana имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Региональное представительство FARUS в Казахстане.

Часто ,слишком часто произносить мою фамилию не стоит ,или я снова возникну в теме -ВСЕМ ПРИВЕТ
Цитата:
Сообщение от Ирина Петровна Посмотреть сообщение
Я больше не собираюсь вести диалог в таком формате. Только публичный разговор напрямую с госпожой Алимжановой, которая никогда не позволяет себе подобных выражений и оскорблений, насколько я знаю.
Все объяснения я дала. Извинения принесла. С памятью у меня все прекрасно, равно как и с психикой и со слюноотделением.
Вопросы к Емельяновой можете задать непосредственно ей.

Добавлено через 1 минуту
DACOTASEVEN, жалобу на Ваш пост с более чем оскорбительными и ложными высказываниями в мой адрес я отправлять не буду, так как Вы пишете не от своего лица.

Добавлено через 15 минут
И хочу задать вопрос, раз уж бесконечно акцентируется на этом внимание и ставятся мне разнообразные диагнозы.

Ну вы такая милая,такая .....Ну прям нет слов что бы описать как я раскаиваюсь что могла подумать плохо о таком тактичном человеке ....Разве что добавить цитату из ваших "вежливых"высказываний .и уж извините что опять перехожу на вашу личность:-Я ответила на все, прямо адресованные мне лично вопросы. Продолжение троллинга со стороны уважаемой госпожи Лыковой будет продолжаться без моего участия, так как с воинствующими люмпенами предпочитаю не общаться ни в жизни, ни на форуме.
__________________
Зачем я должна нервничать из-за того, что Бог не наградил кого-то умом.

__________________Это высказывание конечно хочется отдельно прокомментировать -но это потом


2. И все же КАК эти родословные из Вашего сейфа попали к Лыковым и были затем вывешены на форуме?
Наверно все же память подводит ???Какие родословные???И где выставлены???Дайте ссылочку пожалуйста???

Добавлено через 1 час 34 минуты
Цитата:
Сообщение от Фэнси Фэмили Посмотреть сообщение
Если госпожа Алимжанова поставила свою подпись и печать на метриках с логотипом системы Фарус, значит никаких претензий по вступлению и оформлению членства в системе у неё не было.
Документ выкладывать не собираюсь. Могу предоставить его только лично госпоже Алимжановой.
а почему -стесняетесь????Зачем тогда говорить???Хотя да -лучше нам всем в клубе показать ,а не на форуме где очень трудно отличить подделку(сейчас почти все умеют фотошопом пользоваться и состряпать и выставить в ИНЕТЕ можно любой документ) .В клубе свидетелей побольше будет ..

Последний раз редактировалось Likova svetlana; 02.03.2013 в 13:28. Причина: Добавлено сообщение
Likova svetlana вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ксюня (04.03.2013), Сильва (02.03.2013)
Старый 02.03.2013, 15:12   #60
Завсегдатай
 
Аватар для МуркинаФасо
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 447
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 16 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 66
МуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человек
По умолчанию Re: Региональное представительство FARUS в Казахстане.

Цитата:
Сообщение от Likova svetlana Посмотреть сообщение
:
Наверно все же память подводит ???Какие родословные???И где выставлены???Дайте ссылочку пожалуйста???
пожалуйсто ссылочку
http://forum.zoo.kz/showthread.php?t=9048 пост #5
Цитата:
И если считает, что я говорю неправду вот копиявыданной ею родословной
далее пробел где была родословная которую убрал модератор
Цитата:
Последний раз редактировалось GledisBen; 12.12.2010 в 18:10.
Мадам это у вас с памятью плохо, а может и нет, но тогда ещё хуже . Врёте и передёргиваете факты. выбирайте или склероз или ложь.
МуркинаФасо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 21:32.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.