Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Кинологические организации

Кинологические организации Официальная деятельность кинологических организаций и клубов


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2013, 09:11   #21
Завсегдатай
 
Аватар для Bell
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: алматы
Сообщений: 375
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 89 раз(а) в 59 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 55
Bell имеет грандиозное обаяниеBell имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: НКП ЧАУ-ЧАУ.Решение проблем в породе.

Инна Лардугина,вам никто не мешает придти на выставку и стать её украшением!!!Приходите и ставайте и я вас первая поздравлю.
Не вижу ничего плохого в том,что мне нравятся собаки питомника "Чау-Дален",поэтому я их и приобрела,вам не нравятся-это ваше личное право.
а разницу между вашим кобелём и своим я прекрасно вижу.
Кстати,на той выставке эксперт был мужчина))

Добавлено через 4 минуты
UsladaKaterine, Екатерина Алексеевна,да я устала уже слушать грязь в адрес себя и своих собак,сколько можно.Я никогда никого не оскорбляла и не считаю нужным слушать это снова и снова.
А мои победы на выставках-это труд моего заводчика и меня и я считаю их заслуженными и я ими горжусь по праву!!
И я счастлива,что Лена доверила мне своих собак и думаю,я её не подвела.И повторюсь-если кому то не нравятся собаки такого типа-это их личное.

Последний раз редактировалось Bell; 27.11.2013 в 09:16. Причина: Добавлено сообщение
Bell вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
vista (28.11.2013)
Старый 27.11.2013, 12:22   #22
В доску свой
 
Аватар для UsladaKaterine
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 975
Поблагодарили 1,148 раз(а) в 505 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 94
UsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвала
По умолчанию Re: НКП ЧАУ-ЧАУ.Решение проблем в породе.

Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
да я устала уже слушать грязь в адрес себя и своих собак,сколько можно.
Бэлла,я тебя понимаю,потому как сама столкнулась с тем же,когда поливали грязью моих собак и до сих пор это происходит!
Скорее всего этого не избежать,это конкуренция,это жизнь и мы в ней все разные,со своим мнением,со своими амбициями!
Я также очень болезненно на все реагировала и ругалась и выясняла отношения,но не к чему это не привело!
Поверь,пройдет время и все встанет на свои места,время покажет кто и что из себя представляет.
Поэтому каждый должен прежде всего работать над собой!
Никто не будет ни под чью дудку плясать,да и не стоит этого делать,все взрослые люди,самостоятельные,у каждого свое мнение и он должен его отстаивать,но только делать это достойно и профессионально!
Девочки я призываю вас к деловому сотрудничеству,во благо нашей породы,а не устраивать междусобойчики!
Давайте,если у кого то возникнут,какие то недовольства высказывать здесь свое мнение без агрессии и без перехода на личности!
У всех уже за плечами есть стаж и племенной работы и выставочной, со своими собаками,поэтому считаю,что вы уже профи,а не новички!
Поэтому давайте отбросим все амбиции и начнем сообща и дальше культивировать нашу породу!
Не хочется повторить горький опыт российских коллег,которые в своих войнах ликвидировали НКП.
Поэтому считаю,каждому из вас необходимо выяснить отношения в личках и выйти на эту площадку уже с настроем профессионального общения!
Вы обе,как заводчики,заслуживаете уважение и мне бы хотелось,чтобы таких разборок больше бы не было!
Я к вам обеим, Бэлла и Инна,отношусь с огромным уважением!
Девочки надеюсь на ваш здравый смысл!

ВМЕСТЕ МЫ -СИЛА!
Поэтому давайте вместе будем добиваться успехов в нашей породе и сопереживать вместе неудачи и вместе радоваться нашим победам!!!
UsladaKaterine вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Demetra (27.11.2013), Felisiya (27.11.2013)
Старый 27.11.2013, 14:01   #23
Птица- говорун
 
Аватар для Инна Лардугина
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 636
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 353 раз(а) в 108 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 65
Инна Лардугина cчастье в общенииИнна Лардугина cчастье в общенииИнна Лардугина cчастье в общенииИнна Лардугина cчастье в общении
По умолчанию Re: НКП ЧАУ-ЧАУ.Решение проблем в породе.

Bell, Белла дорогая ! Я на всех выставках выставляю и работаю! И украшаю собой каждую выставку! А каким образом Лена Вам доверила своих собак?Своих собак она даже за поводок не даст подержать. Вы у неё купили щенка как и многие другие за деньги и это ваша уже собака а не Ленына. И не надо нас с ней стравливать в адрес её личных собак не было сказано не слова. И причем собаки (Чау Дален)? Ваша Сказка с (Рыжей стаи)! И как не красиво взрослому и очень грамотному специалисту ЖАЛОВАТЬСЯ(как маленькой девочки которую обидели в песочнице).Давайте дерзайте удачи вам в Вашем не лёгком пути!

Последний раз редактировалось Инна Лардугина; 27.11.2013 в 14:06.
Инна Лардугина вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.11.2013, 23:13   #24
В доску свой
 
Аватар для Demetra
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Казахстан
Сообщений: 2,474
Сказал(а) спасибо: 391
Поблагодарили 1,487 раз(а) в 963 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 89
Demetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждый
По умолчанию Re: НКП ЧАУ-ЧАУ.Решение проблем в породе.

девочки Бэлла и Инна!
Давайте оставим споры между собой!
Вот,что я предлагаю.....
Мне кажется нам пора сделать ФЕСТИВАЛЬ породы ЧАУ-ЧАУ!!!!!
Я думаю наш Президент НКП Екатерина Алексеевна поддержит эту идею!
там можно будет всем встретиться,показать наших собак,высказать свое мнение о каждой собаке в том числе и о своей,что видим,какие перспективы,какие достоинства и недостатки,и это будет честно!!!!!!
И не нужно обсуждать экспертов ,кототрые не породники,мы сами все увидим и обсудим дальнейшее направление в улучшении породы,в исключении каких-либо недостатков и т.д.
Конечно сделать такой праздник будет не просто,но вместе я думаю мы справимся!!!!
Как Вам такая идея?
Demetra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 23:13   #25
Завсегдатай
 
Аватар для Bell
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: алматы
Сообщений: 375
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 89 раз(а) в 59 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 55
Bell имеет грандиозное обаяниеBell имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: НКП ЧАУ-ЧАУ.Решение проблем в породе.

Инна Лардугина, вот не надо только делать вид ,что вы не в курсе,что Хеппи которого вы так любите склонять,из Чау-Дален.теперь уже и Сказка моя мешает,кто следующий?Моя брюнетка??Она кстати из Чау-Дален)))
Bell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 23:54   #26
В доску свой
 
Аватар для NATALI78
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,244
Сказал(а) спасибо: 1,475
Поблагодарили 1,468 раз(а) в 1,159 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 163
NATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвала
По умолчанию Re: НКП ЧАУ-ЧАУ.Решение проблем в породе.

Demetra,

Цитата:
Сообщение от Demetra Посмотреть сообщение
девочки Бэлла и Инна!
Давайте оставим споры между собой!
Вас похоже не слышат))))Слишком жаркий спор)
__________________
Они дарят нам свою жизнь...
NATALI78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 00:25   #27
Птица- говорун
 
Аватар для Инна Лардугина
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 636
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 353 раз(а) в 108 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 65
Инна Лардугина cчастье в общенииИнна Лардугина cчастье в общенииИнна Лардугина cчастье в общенииИнна Лардугина cчастье в общении
По умолчанию Re: НКП ЧАУ-ЧАУ.Решение проблем в породе.

NATALI78, Спасибо за Ваше внимание и не равнодушия!Со всеми органами чувств у меня всё в порядке!Всё вижу и слышу и даже соображаю(иногда)! Где все ? Почему тишина? Чаушисты АУ!

Последний раз редактировалось Инна Лардугина; 28.11.2013 в 00:28.
Инна Лардугина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 00:55   #28
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 281
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Re: НКП ЧАУ-ЧАУ.Решение проблем в породе.

Я не чаушист, но чау люблю и всегда любила смотреть их на выставке, но те времена прошли и те чау тоже канули в лета, а которые у нас ходили в последние года три вызывают только жалость...Где чау как у Янотханова, где чау как у Николая и еще была семья с чау? Последний классный черный чау у Николая был , на сегодняшних чау нашего города смотришь и не узнаешь в этих собаках этой величественной породы, породия одна, страшные, корявые, шерсти нет ни фига, не ухоженные, все молью побитые,не умеют показыватьчя, зашуганные, Бурыкин , если б был жив, Царство ему небесное, прибил бы всех тех заводчиков, которые наразводили эту породию чау!!!!
Только и остается радоваться чау в городе Устькамане....
Хоть там что то есть!
И дай бог всем владельцам сегодняшних чау вернуться к типу собак , которые разводил Бурыкин и поднял на супер уровень, а у нас с чау полная.....И на тех собаках, что сейчас есть, за исключением пары тройки- поголовье не поднять!Неужели это не понятно, это бег по кругу! Сначала угробили все "супер" разведением, а потом кулаками тут махать начали, смешно ей богу...
А черная чау, что была в 5 группе очень приличная, мне понравилась, это опять же исходя из того, что имеем сейчас, стыдно господа заводчики! Давайте покажите уже шикарных чау, хватит плодить породию этой красивой породы!
Не выдержала уже , чтобы не сказать об этом, ни в одной породе так ее не угробили, как чау!
Везде идут вперед, а у нас она откинута назад лет на 15!!!! Я про Алмату! Обидно!

Добавлено через 10 минут
Посмотришь на выставках на чау и все желание отбивается иметь такую породу, а должно быть наоборот!!!!
__________________
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.

Последний раз редактировалось Santa; 28.11.2013 в 01:06. Причина: Добавлено сообщение
Santa вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vista (28.11.2013), Анна Снаговская (28.11.2013), Евгения 25 (29.11.2013), кайзер (11.12.2013), люблю собак (28.11.2013), Эльфийка (03.12.2013)
Старый 28.11.2013, 01:27   #29
Птица- говорун
 
Аватар для Инна Лардугина
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 636
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 353 раз(а) в 108 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 65
Инна Лардугина cчастье в общенииИнна Лардугина cчастье в общенииИнна Лардугина cчастье в общенииИнна Лардугина cчастье в общении
По умолчанию Re: НКП ЧАУ-ЧАУ.Решение проблем в породе.

Santa, С каких пор тебя стали интересовать ЧАУ? На сколько я помню ты не когда даже у ринга не стояла! А у Николая кобель ГОЛУБОЙ был а не черный и это они всей семьёй ходили на выставку. И очень жаль ,что ты как эксперт не видишь как поднялось поголовья ЧАУ в Алматы. Жаль ,что тебе моль одна перекошенная попадается!А если у тебя такая хорошая память ,напиши у кого ты таких пере кошеных видела????? И чих они будут???
Инна Лардугина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 01:46   #30
В доску свой
 
Аватар для UsladaKaterine
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 975
Поблагодарили 1,148 раз(а) в 505 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 94
UsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвала
По умолчанию Re: НКП ЧАУ-ЧАУ.Решение проблем в породе.

Цитата:
Сообщение от Инна Лардугина Посмотреть сообщение
Где все ?
Все здесь Инна!
Ждем,С когда ваши перепалки закончатся!
Ни ты не Бэлла не замечаете, что я и Наталья пишем!
Как то неуважительно с вашей стороны,мы вроде вас с Бэллой ничем не обидели....
Вас так увлекли ваши выяснения отношений,что вы даже не читаете,что мы пишем!
Просто ИГНОР!
Что тема открыта для слепых и глухих!
Как то так и получается разговор глухого со слепым,не иначе!
Для чего открыта тема,для очередных разборок!
Или наверстываете упущенное????
Цитата:
Сообщение от Инна Лардугина Посмотреть сообщение
И очень жаль ,что ты как эксперт не видишь как поднялось поголовья ЧАУ в Алматы
Инна,я пока поголовье тоже не вижу,да есть красивые чау,но они пока в единичных экземплярах!
На выставках у вас 1-2,монки вы не проводите!
Так как увидеть ваше поголовье?
Может перейдем к более насущным проблемам!

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
Бурыкин , если б был жив, Царство ему небесное, прибил бы всех тех заводчиков, которые наразводили эту породию чау
Наташа,раньше прислушивались к умным людям,к породникам,а сейчас ,каждый первый считает себя "всезнающим".Нахватаются верхушек и думают,что все знают....отсюда и беда...
А разведение,это не просто ЩЕНОЧЕЧКИ,а прежде всего породные щенки,а откуда взяться им породным,если заводчики никогда не продумывают вязки своих собак,они,больше чем уверена и в родословные то своих собак не заглядывают,не говоря уже о том,чтобы досканально изучить линию производителей своих личных собак.Не нужно им это,вот и плачевные результаты!
Я с тобой согласна!

Последний раз редактировалось UsladaKaterine; 28.11.2013 в 01:56. Причина: Добавлено сообщение
UsladaKaterine вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Santa (28.11.2013)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 16:44.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.