Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2014, 19:20   #11
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Права на аватор на форуме ЗОО.КЗ

Мда ..
А еще на форуме есть такое правило:
Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
13. Запрещено обсуждение действий Модераторов и (или) Администрации форума в рамках форума. Для этого существуют ПС, ICQ, e-mail и другие средства связи.
А все остальное, это на усмотрение администрации Как правильно подмечено, это ЧАСТНЫЙ ресурс. Я уже поднимала неоднократно вопрос сколько мне лично ежемесячно встает данные ресурс, и почему КТО ТО должен диктовать мне какие то еще условия?
Возник вопрос по картинке - я же написала, идите решайте в реале, не трогайте мой форум. Ненавидите форум, правила не соответствуют вашей действительности? Не ходите вы сюда!!! Вот и весь вопрос
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 19:23   #12
В доску свой
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,128
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 3,085 раз(а) в 438 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 121
vista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвала
По умолчанию Re: Права на аватор на форуме ЗОО.КЗ

Цитата:
Сообщение от Татьяна Насущнова Посмотреть сообщение
ну ну))) и за столько лет сколько там посетителей?
а вы посмотрите там в уголке )))))

но на вопрос ваш отвечу:
сайт запущен в июне 2011 года и создавался с информационными целями,
в прошлом году запустили форум....
и что )

Последний раз редактировалось vista; 15.09.2014 в 19:26.
vista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 19:27   #13
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Права на аватор на форуме ЗОО.КЗ

vista, а теперь по теме, раз уж хотите Можно я выложу сюда договор который вы мне выслали, файл который вы мне выслали и ссылочку на сайт правообладатель данной картинки?
И озвучу то почему я приняла решение удалить ВСЕ? Вы же не всю переписку выложили

ЗЫ
Вот уж не думала что когданить буду терпеть нападки человека которого сама столько лет защищала от всяких там экков и проча .... все в этой жизни меняется
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.09.2014, 19:28   #14
В доску свой
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,128
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 3,085 раз(а) в 438 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 121
vista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвала
По умолчанию Re: Права на аватор на форуме ЗОО.КЗ

ясно,
Цитата:
Эльфийка
красную карточку получила, я сейчас следом получу,
за сим удаляюсь, что бы не быть "позорно изгнанной ХОЗЯЕВАМИ"

Последний раз редактировалось vista; 15.09.2014 в 19:33.
vista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 19:36   #15
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Права на аватор на форуме ЗОО.КЗ

Цитата:
Сообщение от Эльфийка Посмотреть сообщение
Пы.Сы.Кстати,а много ли анонсов выставок СКК сейчас тут на осенний выставочный сезон?
Да, да, вот ЭТО я думаю и является сутью всех нападок на меня Не понравились новые правила, ни кто не хочет выкладывать отчеты, ни кто не хочет выказать уважение форуму, которым пользуется много лет. Безвозмездно пользуется )))

А тут какие то ПРАВИЛА, какого то зоо )))


За то можно пройтись по породным клубам и ... "ой, ни кто не регистрируется!!! Ой, где вы все!!")))))


Цитата:
Сообщение от Эльфийка Посмотреть сообщение
.А эти 3000 уникальных человек вполне могут стать уникальными посетителями и другого ресурса.
Вот вы сначала СДЕЛАЙТЕ!! А потом забудьте о зоо как о страшном сне!!! В чем проблема то?? Не пойму я этого ..


Цитата:
Сообщение от vista Посмотреть сообщение
за сим удаляюсь, что бы не быть "позорно изгнанной ХОЗЯЕВАМИ"
Это в смысле договор выложить нельзя? И ссылку показать нельзя?? )) А то ведь поймут все что кто то кого то обманывает ... ))))))
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 19:45   #16
Птица- говорун
 
Аватар для Лумимуута
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Алматы
Сообщений: 567
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 236 раз(а) в 132 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 51
Лумимуута на пути к знаменитостиЛумимуута на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Права на аватор на форуме ЗОО.КЗ

vista, Светлана Генадьевна, а темки там тоже можно создавать? На форуме СКК?
Лумимуута вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 19:49   #17
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Права на аватор на форуме ЗОО.КЗ

Цитата:
Сообщение от Лумимуута Посмотреть сообщение
vista, Светлана Генадьевна, а темки там тоже можно создавать? На форуме СКК?
Я думаю можно

ЗЫ
Ну если мне не дадут разрешения показать договора и ссылки, я опишу вопрос своими словами ближе к вечеру, как освобожусь А то не очень хорошо когда переписка не вся выкладывается
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 19:53   #18
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 233
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: Права на аватор на форуме ЗОО.КЗ

vista, Не понимаете или делаете вид, что не понимаете о чем я. Мне не трудно кнопочки еще раз нажать: Почему Дина виновата в том, что кто-то использует вашу картинку? Почему вы это не предъявляете Ольковой???????

Да, в глазах большинства собачников вы тот самый небожитель! И человеку с вашим положением, статусом и возможностями совершенно не к лицу решать проблему (а есть она?) таким образом.

Вы поймите, я не защищаю Дину или форум (да простит меня команда зоо). уж вы как никто знаете сколько разборок здесь было, потому что все собачьи дела касаются в первую очередь вас! СКК! И клубов-партнеров! Сколько раз было писано переписано, что форум не место для разборок. Но ВЫ, вы такой уважаемый человек, на которого равняется вся страна (я имею ввиду собаковладельцев конечно), вы опускаетесь до мелких разборок на форуме. Фи, шарман

Вы выложили ту переписки, которая вам была угодна, как это делают обычные мелкие склочники. Почему вы не выложили переписки с Ольковой (если она есть конечно), где вы ей на законных основаниях запрещаете использовать ваше изображение? А она вам отказала и тогда вы обратились к Дине. Почему нет этого самого колючего звена, того самого виновника, почему "свет сошелся на форуме"?????? Не надо быть гением, чобы понять, что есть те самые подводные камни, о которых вы ну никак здесь не скажете)))) а если это сделают за вас? ;-)

И уж не вам мне запрещать что-то здесь советовать или комментировать! Хотели бы сами разобратьс и идти туда, куда вам надо. Надо было это делать, а не разводить здесь пустую полемику! Как показывает практика в таких темах выливается ушат грязи на всех, так что запасайтесь поп-корном и колой))
__________________
А характер-то у меня замечательный!
Просто нервы у всех какие-то слабые...

Последний раз редактировалось Татьяна Насущнова; 15.09.2014 в 20:02.
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annarich (15.09.2014), Balkis (16.09.2014)
Старый 15.09.2014, 20:01   #19
В доску свой
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,128
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 3,085 раз(а) в 438 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 121
vista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвала
По умолчанию Re: Права на аватор на форуме ЗОО.КЗ

Цитата:
Сообщение от Татьяна Насущнова Посмотреть сообщение
vista, Не понимаете или делаете вид, что не понимаете о чем я. Мне не трудно кнопочки еще раз нажать: Почему Дина виновата в том, что кто-то использует вашу картинку?
Отвечаю по пунктам, Диану НИ КТО не винил, были высланы документы и попросила убрать картинку с чужой аваторки.
Цитата:
Сообщение от Татьяна Насущнова Посмотреть сообщение
Да, в глазах большинства собачников вы тот самый небожитель! И человеку с вашим положением, статусом и возможностями совершенно не к лицу решать проблему (а есть она?) таким образом.
Каким? Мне вопросы Админу и людям задать нельзя?


Цитата:
Сообщение от Татьяна Насущнова Посмотреть сообщение
Вы выложили ту переписки, которая вам была угодна, как это делают обычные мелкие склочники. Почему вы не выложили переписки с Ольковой (если она есть конечно), где вы ей на законных основаниях запрещаете использовать ваше изображение?
А зачем мне выкладывать личную переписку? И устраивать как вы говорите склоки?

Цитата:
Сообщение от Татьяна Насущнова Посмотреть сообщение
Как показывает практика в таких темах выливается ушат грязи на всех, так что запасайтесь поп-корном и колой))
Вы о себе пишите или обо всех?
Готова кола и попкорн......

а в общем
Цитата:
Сообщение от Эльфийка Посмотреть сообщение
А всего лишь была просьба,В ПРИВАТЕ!,удалить аватар-картинку у пользователя,который не имеет права её использовать,т.к. картинка является логотипом магазина "Чемпион" на Гагарина.И этот логотип выкуплен магазином. И как бы он(логотип) вообще не имеет права использоваться на территории РК кем бы то ни было,кроме его правообладателя
vista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 20:03   #20
В доску свой
 
Аватар для Евгений Мечковский
 
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 4,138
Сказал(а) спасибо: 345
Поблагодарили 1,178 раз(а) в 314 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 141
Евгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвала
По умолчанию Re: Права на аватор на форуме ЗОО.КЗ

У меня тоже созрел вопрос потому, что я хочу тоже поменять аватарку. Какие правила?
Евгений Мечковский вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vista (15.09.2014), Анна Снаговская (19.09.2014)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 04:47.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.