Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2012 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2011, 21:40   #21
В доску свой
 
Аватар для Kristi
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 5,034
Сказал(а) спасибо: 1,760
Поблагодарили 3,252 раз(а) в 1,941 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 173
Kristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвала
По умолчанию Re: Таразский филиал проводит двойной САС 28-29 апреля 2012 года

Цитата:
Сообщение от wera Посмотреть сообщение
Я всегда думала, что официальные бумаги, сопровождает и подтверждает печать организации.
Ну наверно в Вашем клубе всё гораздо официальнее , а у нас так!!!
__________________
Kristi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 22:25   #22
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Тараз
Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 30 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
adriana на верном пути
По умолчанию Re: Таразский филиал проводит двойной САС 28-29 апреля 2012 года

Цитата:
Сообщение от wera Посмотреть сообщение
Наконец-то , вы смогли себе позволить пригласить эксперта такого уровня!!!
Что значит позволили? У нас на каждой выставке проводят экспертизу иностранные эксперты!
Цитата:
Сообщение от wera Посмотреть сообщение
При всем моем уважении к вам, это простая переписка...
Ну это уже наши проблемы. Эксперты приглашены и дали согласие!!!!!
adriana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 22:35   #23
Завсегдатай
 
Аватар для tatiana-slay
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Казахстан, г.Тараз
Сообщений: 175
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 100 раз(а) в 48 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 54
tatiana-slay на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Таразский филиал проводит двойной САС 28-29 апреля 2012 года

Цитата:
Сообщение от wera Посмотреть сообщение
При всем моем уважении к вам, это простая переписка...
Я всегда думала, что официальные бумаги, сопровождает и подтверждает печать организации.
А мы не кого насильно не тянем и проблем с судьями у нас ни когда не было,я что то не заметила что все клубы предостовляли письменное подтверждение с печатью на форуме!
tatiana-slay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 22:56   #24
Завсегдатай
 
Аватар для обло4ко
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: тараз
Сообщений: 364
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 20 раз(а) в 18 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 56
обло4ко имеет грандиозное обаяниеобло4ко имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Таразский филиал проводит двойной САС 28-29 апреля 2012 года

Цитата:
Сообщение от tatiana-slay Посмотреть сообщение
А мы не кого насильно не тянем и проблем с судьями у нас ни когда не было,я что то не заметила что все клубы предостовляли письменное подтверждение с печатью на форуме!
Достаточно тонко, подмечено.И мы просто делаем большой праздник,для друзей и для себя.С большим нетерпением, ждём вас всех в гости.
__________________
Из всех собак или людей,сенбернары ближе к небесам.
обло4ко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 22:57   #25
Завсегдатай
 
Аватар для russi-lena
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Казахстан, г. Тараз
Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 94 раз(а) в 47 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
russi-lena на пути к знаменитостиrussi-lena на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Таразский филиал проводит двойной САС 28-29 апреля 2012 года

Цитата:
Сообщение от wera Посмотреть сообщение
Людмила Николаевна, пожалуйста, выложите на форум официальное подтверждение от Николины Давидовски о согласии на экспертизу на вашей выставке. Так как в городе, ходят упорные слухи, что эксперт приглашен и приезжает в другой клуб .
Я вот не понимаю в чем проблема то? Если кого-то грызет сомнение, то пожалуйста чтобы уже потом не говорилось что и печати и подписи поддельные (даже не сомневаюсь что у вас и такие слухи поползут), едьте к судье лично! и чтобы она вам лично! сказала, что ее пригласили на нашу выставку 28-29 апреля, я думаю тогда сомневающиеся личности отстанут от нас с такими глупыми идеями! Ну есть вариант подешевле, дождитесь 28 числа и уже воочию убедитесь что судья действительно приехала. Я вообще-то не помню, чтобы за последнее время хоть один судья, приглашенный Людмилой Николаевной не приехал и была замена судьи!!! Так что наши друзья собираются и милости просим, а сомневающиеся могут поторчать за воротами!!!!
__________________
Собака не рождается убийцей! Таковой ее делает человек - по "образу и подобию своему"!!!
russi-lena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 23:48   #26
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 296
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
Фурия cчастье в общенииФурия cчастье в общенииФурия cчастье в общенииФурия cчастье в общении
По умолчанию Re: Таразский филиал проводит двойной САС 28-29 апреля 2012 года

Kristi, и совсем не обязательно отвечать вот на это:
Цитата:
Сообщение от wera Посмотреть сообщение
При всем моем уважении к вам, это простая переписка...
Я всегда думала, что официальные бумаги, сопровождает и подтверждает печать организации.
wera, какой бред пишите! Потробуйте обратится в головной офис с этим вопросом, так как офицальные приглашения, со всеми вытекающими печатями отправляет офицально - главная организация СКК. Задача организатора получить подтверждение от эксперта, что и было сделано и СОГЛАСИЕ ПОЛУЧЕНО.
Но вот, что-то не видно инфы об эксперте другого клуба
Цитата:
Сообщение от wera Посмотреть сообщение
Так как в городе, ходят упорные слухи, что эксперт приглашен и приезжает в другой клуб .
А БЫЛ ЛИ СЛУХ ВООБЩЕ, на то он и слух
Фурия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 01:44   #27
В доску свой
 
Аватар для wera
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Тараз
Сообщений: 1,813
Сказал(а) спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,366 раз(а) в 782 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 98
wera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвала
По умолчанию Re: Таразский филиал проводит двойной САС 28-29 апреля 2012 года

Цитата:
Сообщение от adriana Посмотреть сообщение
Ну это уже наши проблемы.
тонко подмечено. приятно когда люди разговаривают без агрессии,четко излагая мысль

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от russi-lena Посмотреть сообщение
Ну есть вариант подешевле, дождитесь 28 числа и уже воочию убедитесь что судья действительно приехала.
Спасибо за решение проблемы, я с удовольствием воспользуюсь предложенным вариантом,я не могу себе позволить, в отличие от вас, поездку к судье, но счастливо буду лицезреть ее на вашей выставке) Николинаа Давидовска-очень интересный эксперт

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Фурия Посмотреть сообщение
Kristi, Задача организатора получить подтверждение от эксперта, что и было сделано и СОГЛАСИЕ ПОЛУЧЕНО.

:
-yfdthyj
Наверно вы огорчитесь, но это ошибочное заявление.Заявленного эксперта на выставке не будет.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Фурия Посмотреть сообщение
Но вот, что-то не видно инфы об эксперте другого клуба
Наверно люди не выставляют пустую инфу без подтверждения той пресловутой печати)

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Kristi Посмотреть сообщение
Ну наверно в Вашем клубе всё гораздо официальнее , а у нас так!!!
в этом самое большое и веское отличие!

Последний раз редактировалось wera; 13.12.2011 в 02:02. Причина: Добавлено сообщение
wera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 02:34   #28
В доску свой
 
Аватар для kapri
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Тараз
Сообщений: 2,510
Сказал(а) спасибо: 2,595
Поблагодарили 1,989 раз(а) в 949 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 116
kapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвала
По умолчанию Re: Таразский филиал проводит двойной САС 28-29 апреля 2012 года

Надеюсь письмо госпожи Давидовской, которое было прислано и мне, как первой пригласившей ее еще в начале ноября, и Людмиле Николаевне, которая чудесным образом "случайно" тоже пригласила Николину,но...на месяц позже, прояснит все и мы опять будем жить мирно и дружно. С уважением ко всем А.Гережук

Здраствуйте уважаемая Людмила
Меня извините но произошлос недоразумение.Я думала что Ваш клуб и клуб Алена Гережук одно и тоже и что выставка една и тоже как я писала и первый раз.И что проводите вместе .
Потом поняла что разные клубы и выставки разные.
При етом положение я вам извиняюс но не могу принят ваше приглашение етой год.Потомущта ест строгие правила ФЦИ что експерт не нада принят второе приглашение в один и тоже град если не проходили минимум 6 месеца.Ето можно толко если клубы проводят выставка в один и тоже ден.
А первое приглашение было от Алена Гережук я уже приняла отправила паспорт.
Ето моралное провило експерта .что нада принят первое приглашение которое пришло к ему

После выяснение ситуация Для сожеление етом году я не могу к вам прС най лучшем пожелания ещо раз извините для недорозумение и надеюс для понимание.
С удоволствие буду приехат к вам следуичий раз
Николина

Добавлено через 5 минут
----- Mail transféré -----
De : Nikolina Davidovska <ndavidovska@yahoo.fr>
À : Людмила Астапович <eto_al@mail.ru>
Envoyé le : Lundi 12 Décembre 2011 19h48
Objet : Re : Re[4]: приглашение на выставку

Последний раз редактировалось kapri; 13.12.2011 в 02:40. Причина: Добавлено сообщение
kapri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 02:49   #29
В доску свой
 
Аватар для Kristi
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 5,034
Сказал(а) спасибо: 1,760
Поблагодарили 3,252 раз(а) в 1,941 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 173
Kristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвала
По умолчанию Re: Таразский филиал проводит двойной САС 28-29 апреля 2012 года

Уважаемая Людмила
Я очен рад что будуимут возоможност лично познакомится с известном кинолог и президент Союза Кинологов Казахстан Светлана Худайкулова и делает експертиза на вашей выставки.В мае буду судит другие породы.Все таки я експерт всех пород.
Я сейчас в Саратов и нет возоможност сканироват и отправит мой паспорт.Ето сделаю в понеделник
С най лучшим пожелания Николина

De : Людмила Астапович <eto_al@mail.ru>
À : Nikolina Davidovska <ndavidovska@yahoo.fr>
Envoyé le : Vendredi 9 Décembre 2011 17h20
Objet : Re[2]: приглашение на выставку

Уважаемая Николина! Очень рада, что Вы приняли наше приглашение. Мы являемся филиалом Союза Кинологов Казахстана и проводим выставку двойной САС 28-29 апреля.Вторым экспертом на второй день приглашена президент Союза Кинологов Казахстана Светлана Худайкулова. У Вас будет возможность с ней познакомиться. 5-6 мая проводит выставку другой клуб в нашем городе. Прошу Вас прислать мне копию Вашего паспорта для бронирования билетов и открытия визы. С уважением Людмила Астапович.


09 декабря 2011, 18:23 от Nikolina Davidovska <ndavidovska@yahoo.fr>:

Уважаемая Людмила Астапович
Да я судоволствие принимаю ваше приглашение.На 29.04.я свободна.Но у меня ест вопрос меня писала Алена Гержук для выставка на 05-06.05 в Казахстан я ей приглашение тоже приняла.Пишите пожалуйста на 29.04. ета другая выставка или нет .Что я могу сделат себя график судейства
С най лучшим пожелания Пожелания

De : Людмила Астапович <eto_al@mail.ru>
À : ndavidovska@yahoo.fr
Envoyé le : Jeudi 8 Décembre 2011 15h33
Objet : приглашение на выставку

Уважаемая г-жа Николина!
Приглашаем Вас принять участие в национальной выставке собак в качестве эксперта 29 апреля 2012 года в Казахстане г.Тараз ( бывший Джамбул). Ждём Вашего согласия!
С уважением Людмила Астапович.
То. что ответ Н.Давидовски оказался у гережук . расставляет все точки над *и*

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от kapri Посмотреть сообщение
Надеюсь письмо госпожи Давидовской, которое было прислано и мне, как первой пригласившей ее еще в начале ноября, и Людмиле Николаевне, которая чудесным образом "случайно" тоже пригласила Николину,но...на месяц позже, прояснит все
У нас Чудес не бывает уважаемая! Это у вас чудеса!
__________________

Последний раз редактировалось Kristi; 13.12.2011 в 02:53. Причина: Добавлено сообщение
Kristi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 02:57   #30
В доску свой
 
Аватар для kapri
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Тараз
Сообщений: 2,510
Сказал(а) спасибо: 2,595
Поблагодарили 1,989 раз(а) в 949 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 116
kapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвала
По умолчанию Re: Таразский филиал проводит двойной САС 28-29 апреля 2012 года

----- Mail transféré -----
De : Nikolina Davidovska <ndavidovska@yahoo.fr>
À : Людмила Астапович <eto_al@mail.ru>
Envoyé le : Lundi 12 Décembre 2011 19h48
Objet : Re : Re[4]: приглашение на выставку
Это дата последнего письма, вы ввели в заблуждение уважаемого эксперта, и письмо она прислала и Вам и мне. Людмила, надо быть честной хотя бы с собой.
kapri вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 17:34.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.