Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2009, 04:49   #1
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
Smile Веточка для беременных...

На многих форумах есть подобные веточки, где владельцы беременных сук общаются, поддерживают и помогают друг другу советом. Открываю такую веточку здесь! Вэлком!!!

Завтра подведем первые итоги, кто у на с календаре беременных есть...

23 ноября
Кане-корсо 41 день со дня первой вязки.
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 11:30   #2
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Веточка для беременных...

Тушканчик, на К9 есть такая веточка для беременных собачниц!!! Название именно такую ассоциацию и дало
А вообще, жду с нетерпением твоих деток!!!!!
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 12:15   #3
В доску свой
 
Аватар для Ирен + Фанта
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,915
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 26 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 125
Ирен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Веточка для беременных...

Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
Кане-корсо 41 день со дня первой вязки.
уж если считать дни. то лучше с последней вязки
Ирен + Фанта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 21:28   #4
В доску свой
 
Аватар для ElenaG
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 5,911
Сказал(а) спасибо: 2,297
Поблагодарили 3,703 раз(а) в 1,679 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 176
ElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвала
По умолчанию Re: Веточка для беременных...

Предпочитаю когда сука повязанная вообще не говорить об этом, пока щенки не родятся благополучно
Но будет интересно почитать, о чем же будут общаться владельцы беременных сук? )))))
ElenaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 01:07   #5
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Веточка для беременных...

ElenaG, например о том, какие у кого признаки. Советоваться когда рожать будет или готовится... Страшно, блин!!!

Добавлено через 2 минуты
Вот аналог в России...
http://www.k9-forum.ru/showthread.php?t=890

Последний раз редактировалось Тушканчик; 24.11.2009 в 01:09. Причина: Добавлено сообщение
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 01:14   #6
В доску свой
 
Аватар для ElenaG
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 5,911
Сказал(а) спасибо: 2,297
Поблагодарили 3,703 раз(а) в 1,679 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 176
ElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвала
По умолчанию Re: Веточка для беременных...

Тушканчик, признаки признаками, а независимо от них роды все равно наступят

А чего страшно то? Рассказывайте, поддержим!
ElenaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 01:45   #7
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Веточка для беременных...

ElenaG, не факт... Ну у меня просто предродовая паника начинается.. Чем больше живот, тем страшнее... Пуделиха у меня рожала с ветом. При этом очень ей щенки понравились и пришлось упрашивать кормить... Еще страшно, вдруг щен не так пойдет или другие каки при родах....
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 02:02   #8
В доску свой
 
Аватар для Felisiya
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Almaty
Сообщений: 6,038
Сказал(а) спасибо: 2,987
Поблагодарили 1,450 раз(а) в 880 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 165
Felisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвала
По умолчанию Re: Веточка для беременных...

Хорошая тема! ПОДДЕРЖИВАЮ!!!
У меня вопрос, а как нибудь меняются пристрастия в еде ваших беременных девочек?
У меня Тоечка когда была беременная, прям изо рта выхватывала Хурму.
__________________

Felisiya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 02:19   #9
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Веточка для беременных...

Felisiya, нет... особенно не менялся... где-то на первом месяце отказывалась от еды. Потом все вошло в норму...
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 04:02   #10
В доску свой
 
Аватар для Ронни
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 2,476
Сказал(а) спасибо: 584
Поблагодарили 468 раз(а) в 300 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 94
Ронни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Веточка для беременных...

Здравствуйте девочки, даже не знаю с чего начать....Примерно дней 10 назад
..Накупив пакет обрези для своих собанек-вышла из мясного павилиона..И у видела ее..Такой взгляд ...Я не смогла пройти мимо..Седая морда, некогда упругое тело-просто превратилось в скелет, вздутый живот. У нас уже снег-я подумала, что эту ночь ей просто не пережить...Хотела просто накормить..и не смогла выпустить обратно.
Боксер-пожилая, клыки сточены-отсутствуют передние зубы. На шее шрам. И глаза-полные боли..ЕЕ рвало, кормила по-немногу, по чаще.Я подумала, что у старой собаки онкология.....Обошла весь город (где у нас оставляют объявления-клуб, зоомагазины, спрашивала на выгулах) Тишина.Пыталась пристроить (но любителей этой замечательной породы я не нашла). Собака(мы назвали ее ЧАрой)-оказалась очень мудрой, девочки-она просто не могла убежать, для нее существует лишь человек, сделает свои дела по-быстрому и домой).
Собачка стала по-немногу по-правляться..и живот вместе с ней..(у меня еще ни когда не было щенных сук). До меня "дошло". В общем Чара сегодня принесла мне 4 сыночка и лапочку дочку)) Вот не знаю...это такое счастье , что они живы!!!!!!!!!!!

Добавлено через 4 минуты

Последний раз редактировалось Ронни; 24.11.2009 в 04:07. Причина: Добавлено сообщение
Ронни вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 18:38.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.