Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Продам собаку\щенков с родословной\племенное разведение > Архив (собаки проданые)


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2010, 15:55   #1
особый контроль
 
Аватар для Евгеша и Империя Ночи
 
Регистрация: 08.07.2006
Адрес: Костанай
Сообщений: 908
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Евгеша и Империя Ночи - его светлое величествоЕвгеша и Империя Ночи - его светлое величествоЕвгеша и Империя Ночи - его светлое величествоЕвгеша и Империя Ночи - его светлое величествоЕвгеша и Империя Ночи - его светлое величествоЕвгеша и Империя Ночи - его светлое величествоЕвгеша и Империя Ночи - его светлое величество
По умолчанию Щенки таксы без документов

Продаются месячные щенки таксы без документов от:
Отец: ДВОЙНОЙ ФОРСАЖ ОХОТНИКА (Блеск Урала Неутомимый Охотник + Габри Кантри ПаркС) - Юный Чемпион Казахстана, Юный Чемпион НКП, Кандидат в Чемпионы НКП, ЛЮ х 2, ЛК х 2, ЛПП х 2, BISSj-1, BISS-1, BIG-1


Дед щенков, ходит по кровяному следу

Бабка щенков, имеет диплом в естественной норе по барсуку III степень с контактом

Мать: сука рыжего окраса, не помню кличку (Кантри ПаркС Алькасар + нет инф.) без документов.

Есть и суки и кобели рыжего и ч/п окраса. Если вышлют фото, то добавлю.
Цена: 10 000 тенге (ЩЕНКИ НЕ ДЛЯ РАЗВЕДЕНИЯ! Только для души и охоты), возможна помощь в доставке за счет покупателя по направлению Астана, Караганда, Алмата.

Звоните: 8 705 453 05 13
Пишите: kesha_taksa@mail.ru
Евгеша и Империя Ночи вне форума  
Старый 27.07.2010, 16:04   #2
В доску свой
 
Аватар для ТаксоМАНИЯ
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Алмата!
Сообщений: 3,223
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 102
ТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Щенки таксы без документов

Евгеша и Империя Ночи,Жень,а фоточки Форсажа по лучше нет???И ещё вопрос...Жень,вот ты за пооду радеешь...А зачем такая вязка?Мне не понятно...Всегда при чтении таких тем испытываю двоякие чувства :деткам то конечно самых лучших хозяев и любви...А вот вязки такие...Ну,не знаю...
__________________
Если вы плюёте мне в спину,значит я всё ещё впереди вас=)
Если вы сплетничаете о моей жизни,значит у вас нет своей=)ВСЕМ ЛЮБВИ!
ТаксоМАНИЯ вне форума  
Старый 27.07.2010, 16:22   #3
В доску свой
 
Аватар для сибирячка
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: казахстан
Сообщений: 6,804
Сказал(а) спасибо: 2,705
Поблагодарили 2,531 раз(а) в 1,563 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 163
сибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похвала
По умолчанию Re: Щенки таксы без документов

ТаксоМАНИЯ, Катя,есть такое понятие *рабочее разведение*,есть клубы охотников,они как правило *привязаны*к магазинам того же профиля!У них ведутся племенные книги,где идет учет рабочих испытаний,и у охотников ценится именно рабочая собачка,а не та у которой супер-пупер по кровям-им это вообще ничего не говорит!Рабочие собы и понятия не имеют о выставках-шоу,у них только племосмотр и полевые испытания!Если бы ты имела собу от чемпионов мира за космическую стоимость-пустила бы ты ее в нору к барсуку?А ведь им и носы отрывают и зубы ломают!!!!Так что я думаю,что Женя правильно делает-в конце концов это ее право,и она все честно расписала,а покупать таких щенков будут именно спецы,а не красоты ради!Каждая порода выводилась для определенных функций-просто мы немного увлеклись шоу,выставками,но не все представители могут отлично показать себя и на подиуме,и в норе в схватке со зверем!
Прошу меня не судить строго,я сказала это как дочь охотника,у меня тоже есть кое какой жизненный опыт и мнение!И я знаю как ценится настоящая рабочая собака,и не важно сколько там колен в ее родословной и других регалий.
__________________
Не буду Вас расстраивать,но у меня всё хорошо!
сибирячка вне форума  
Старый 27.07.2010, 16:43   #4
В доску свой
 
Аватар для Alena.ca
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 1,374
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 34 раз(а) в 29 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 71
Alena.ca - луч света в тёмном царствеAlena.ca - луч света в тёмном царствеAlena.ca - луч света в тёмном царствеAlena.ca - луч света в тёмном царствеAlena.ca - луч света в тёмном царствеAlena.ca - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Щенки таксы без документов

1000%
Alena.ca вне форума  
Старый 27.07.2010, 20:22   #5
В доску свой
 
Аватар для ТаксоМАНИЯ
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Алмата!
Сообщений: 3,223
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 102
ТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Щенки таксы без документов

сибирячка, согласна,что есть рабочее разведение...Но шоу собаки замечательно посещают нору!
__________________
Если вы плюёте мне в спину,значит я всё ещё впереди вас=)
Если вы сплетничаете о моей жизни,значит у вас нет своей=)ВСЕМ ЛЮБВИ!
ТаксоМАНИЯ вне форума  
Старый 27.07.2010, 22:19   #6
особый контроль
 
Аватар для Евгеша и Империя Ночи
 
Регистрация: 08.07.2006
Адрес: Костанай
Сообщений: 908
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Евгеша и Империя Ночи - его светлое величествоЕвгеша и Империя Ночи - его светлое величествоЕвгеша и Империя Ночи - его светлое величествоЕвгеша и Империя Ночи - его светлое величествоЕвгеша и Империя Ночи - его светлое величествоЕвгеша и Империя Ночи - его светлое величествоЕвгеша и Империя Ночи - его светлое величество
По умолчанию Re: Щенки таксы без документов

Не написала, что по щенкам расклад такой: 2 рыжие суки, 2 рыжих кобеля (как мне сказали близнеца) и 1 ч/п кобель.

Мать используется как на поверхности, так и в норе, уже ни одного и не двух барсуков вытащила, вес которых около 30-36 кг., это вам не диванная собачка, а серьезная рабочая ТАКСА с большой буквы!

Цитата:
Сообщение от ТаксоМАНИЯ Посмотреть сообщение
а фоточки Форсажа по лучше нет?
Специально для тебя я его сфотографирую как только буду в Костанае. А так на этом фото всю его анатомию замечательно видно: голова хорошего соотношения к корпусу, морда заполненная, чуть длиннее черепа, с горбинкой, мочка носа черная, широкая, чуть опущенна вниз; глаза миндалевидной формы, темные (2а); уши коректно поставленные, хорошей длинны; шея высокого выхода, длинная, сухая без подвеса; холка выражена; ровная линия верха; хорошо выраженный киль, достаточно опущенна грудная клетка (1/3 высоты в холке); плечелопаточный угол 90 градусов, лапатка=плечевой кости; длинное бедро (что дает хороший толчок задних конечностей), угол коленного и скакательного сустава 90 градусов; хвост правильного постава и положения. Ах да, на фото кобель в формировании, ему там всего 12 мес. (Ну, а теперь можешь открыть стандарт или лучше комментарии к стандарту и посмотреть или даже подсчитать все его достоинства и недостатки).

Цитата:
Сообщение от ТаксоМАНИЯ Посмотреть сообщение
вот ты за пооду радеешь.
я, нет, ну или было по молодости..., глупости..., лезла во все темы со своими вставками, а сейчас нет, стараюсь что бы мои мысли были только в моей голове, и не позволяю себе описывать чужих собак и обсуждать их с кем то.

Цитата:
Сообщение от ТаксоМАНИЯ Посмотреть сообщение
А зачем такая вязка?
Во первых: развязать кобеля ценного в племенном отношении. Во вторых: получить собак не экспонируемых на выставке, достойных и добротных (крепких с хорошим мощным костяком, не имеющих дисбаланса в строении и анатомических погрехов из-за которых в большинстве случаев, охотники не могут использовать собаку – смещение межпозвоночных дисков и др.), но проданных только в ответственные руки охотников и просто в семьи где обязательным является наличие детей! Потому как думаю сама не слепая и видишь каких собак разводит ICU и ведь допускают в разведение, и щенки ведь с какими не какими, но документами, а вид иногда и не таксы.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ТаксоМАНИЯ Посмотреть сообщение
Но шоу собаки замечательно посещают нору!
назови хоть одну собаку в Казахстане посещающую нору и имеющую хотябы титул Чемпиона. Максимум найдешь собаку имеющую диплом по кровяному следу, но не в норе с контактом. Хотя я тебе сама назову ее - это мать, отца щенков ГАБРИ КАНТРИ ПАРКс, да и с ней начали охотой заниматься только после того как она стала Юным Чемпионом Казахстана и Чемпионом Казахстана дважды!

Последний раз редактировалось Евгеша и Империя Ночи; 27.07.2010 в 22:23. Причина: Добавлено сообщение
Евгеша и Империя Ночи вне форума  
Старый 28.07.2010, 01:01   #7
Птица- говорун
 
Аватар для Тигеон
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Костанайская об-ть (п. Заречный)
Сообщений: 823
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Тигеон - луч света в тёмном царствеТигеон - луч света в тёмном царствеТигеон - луч света в тёмном царствеТигеон - луч света в тёмном царствеТигеон - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Щенки таксы без документов

Евгеша и Империя Ночи, а нет фотографии мамы с барсуком в зубах? Все вопросы бы отпали.
__________________
Человек всегда ищет ответ, но с ума его сводит только вопрос.[SIGPIC][/SIGPIC]
Тигеон вне форума  
Старый 28.07.2010, 02:11   #8
В доску свой
 
Аватар для Танюшечка
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Актобе
Сообщений: 2,166
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 81
Танюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величество
По умолчанию Re: Щенки таксы без документов

классные таксы! я видела несколько такс в своей жизни,но у них корпус какой-то не такой был.. я в таксах не разбираюсь, но все равно заметно:улов не хватало, горбинки на носу не было, костяк не крепкий.... И это я все заметила,не разбираясь в таксах, а так может быть у них и еще недостатки были...
Мне очень бабка понравилась!
Для охотников такие щенки просто находка!
__________________
Кому – свинья, а поросяткам – мамочка.
Танюшечка вне форума  
Старый 28.07.2010, 11:19   #9
особый контроль
 
Аватар для Евгеша и Империя Ночи
 
Регистрация: 08.07.2006
Адрес: Костанай
Сообщений: 908
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Евгеша и Империя Ночи - его светлое величествоЕвгеша и Империя Ночи - его светлое величествоЕвгеша и Империя Ночи - его светлое величествоЕвгеша и Империя Ночи - его светлое величествоЕвгеша и Империя Ночи - его светлое величествоЕвгеша и Империя Ночи - его светлое величествоЕвгеша и Империя Ночи - его светлое величество
По умолчанию Re: Щенки таксы без документов

Цитата:
Сообщение от Тигеон Посмотреть сообщение
а нет фотографии мамы с барсуком в зубах? Все вопросы бы отпали.
Обычно из охоты шоу не делают, хотя спрошу у владельцев суки, может и фотографировали с трофеями.


Цитата:
Сообщение от Танюшечка Посмотреть сообщение
Для охотников такие щенки просто находка!
Спасибо, вот поэтому то и состоялась такая вязка.
А вообще пусть лучше пусть ходят по улицам таксы без документов, но с отличным экстерьером, чем выставляются собаки намного ниже по качеству, вот тут пусть и задумаются некоторые какая такса ценнее.
Евгеша и Империя Ночи вне форума  
Старый 28.07.2010, 14:11   #10
В доску свой
 
Аватар для ТаксоМАНИЯ
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Алмата!
Сообщений: 3,223
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 102
ТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Щенки таксы без документов

Цитата:
Сообщение от Евгеша и Империя Ночи Посмотреть сообщение
таксы без документов, но с отличным экстерьером, чем выставляются собаки намного ниже по качеству,
это уже вопросы и упрёки экспертам и заводчикам?В России успешно выставляются и работают таксы и фоксы!И хорошая породная собака-это сочетание норы и экстерьера...А наши просто экстерьерные,потому что с норами сложней...У меня сейчас живёт фокса Российская...так она имеет дипломы первых степеней и по лисе и по барсуку!И вместе с тем она Чемпионка нескольких стран!Хотя из норы выходит тоже побитая и ободранная....Так что нельзя рассматривать собаку только со стороны рабочих качеств...Надо всё в купе...И про то,что пусть лучше ходят бездокументники-так это не правильно...
__________________
Если вы плюёте мне в спину,значит я всё ещё впереди вас=)
Если вы сплетничаете о моей жизни,значит у вас нет своей=)ВСЕМ ЛЮБВИ!
ТаксоМАНИЯ вне форума  
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 18:20.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.