Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Выставки кошек > Архив выставок кошек > Архив выставок кошек за 2010 год

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2010, 12:01   #21
Увлекшийся
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Омск, Россия
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Natasha&cats на верном пути
По умолчанию Re: Гран-При Royal Canin - 18-04-2010, Астана

Цитата:
Сообщение от xopek Посмотреть сообщение
Женя, вопрос - а скидки суммируются?
Допустим, я хочу поехать с котом, и выставиться и по ИКУ и по МФА.
Я иногородний участник (10%) и по обоим системам (10%)
Мне следует считать -20%? Или как?
Не могу не задать вопроса, вы же ICU не любите и не понимаете, как было заявлено ранее, год назад прмерно, или вам не нравится система ICU, представляемая только "Funny Cat Club" Омск ICU? В том числе приглашаемые нашим клубом судьи?

P.S. Евгений извините ради Бога, просто задели за "больное" место причем всех омских ICUшников (оценки с наших выставок не признаются омскими председателями клубов МФА, люди до сих пор имеют инфу, что им ничего не оформится, на выставки можно не ходить).
Natasha&cats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 12:59   #22
Птица- говорун
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 567
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
Клик имеет грандиозное обаяниеКлик имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Гран-При Royal Canin - 18-04-2010, Астана

Цитата:
Сообщение от Natasha&cats Посмотреть сообщение
задели за "больное" место причем всех омских ICUшников (оценки с наших выставок не признаются омскими председателями клубов МФА, люди до сих пор имеют инфу, что им ничего не оформится, на выставки можно не ходить).
Очень удобно наехала.....
Оценки МФА засчитываются для ICU, нет. Оценки ICU для МФА, да? И зачем? Закрываем МФА отдельно, а кому хочется ICU закрывают отдельно. И не нужно никаких расчудесных пересчетов баллов. По-моему, все справедливо.
Клик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 14:17   #23
Птица- говорун
 
Аватар для xopek
 
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Россия, г.Омск
Сообщений: 677
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 51 раз(а) в 31 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
xopek на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Гран-При Royal Canin - 18-04-2010, Астана

Цитата:
Сообщение от Natasha&cats Посмотреть сообщение
Не могу не задать вопроса, вы же ICU не любите и не понимаете, как было заявлено ранее, год назад прмерно, или вам не нравится система ICU, представляемая только "Funny Cat Club" Омск ICU? В том числе приглашаемые нашим клубом судьи?

P.S. Евгений извините ради Бога, просто задели за "больное" место причем всех омских ICUшников (оценки с наших выставок не признаются омскими председателями клубов МФА, люди до сих пор имеют инфу, что им ничего не оформится, на выставки можно не ходить).
Я никогда не говорила, что не люблю ICU - как можно не любить то, в чем не разбираешься?
Я говорила, что не понимаю эту систему. Это факт. Не понимаю.

Не думаю, что я обязана отчитываться перед тобой, почему хочу сходить на эту выставку. Но если так уж сииииильно интересно - то меня просила заводчидца Шу и Би-Би сходить, при случае, на ближайшую ICU выставку.
А тут чем не случай? Все равно на Чемпионат едем - почему бы и не сходить и на ICU заодно?

ЗЫ: не надо меня втягивать в обсуждение клубов и экспертов, я этого здесь делать не собираюсь.
А вообще - с чего такой интерес к моей скромной персоне? Я ж не на вашу выставку регистрируюсь.
xopek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 15:07   #24
Увлекшийся
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Омск, Россия
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Natasha&cats на верном пути
По умолчанию Re: Гран-При Royal Canin - 18-04-2010, Астана

Я действительно, искренне желаю вам удачно отсудить и выставиться, с надеждой, что дай Бог, у вас после этой выставки изменится отношения к ICU в лучшую сторону.
Natasha&cats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 15:49   #25
Птица- говорун
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 567
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
Клик имеет грандиозное обаяниеКлик имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Гран-При Royal Canin - 18-04-2010, Астана

Цитата:
Сообщение от Natasha&cats Посмотреть сообщение
Я действительно, искренне желаю вам удачно отсудить и выставиться, с надеждой, что дай Бог, у вас после этой выставки изменится отношения к ICU в лучшую сторону.


Мы как-то выставлялись в ICU, думаю и дальше будут желающие. И в Астану поедут и в Новокузнецк.

Лично я испытываю почтение, ко всем системам имеющимся у нас в России. Все достойны существования! Но, есть отдельные люди, в некоторых системах, к которым нет никакой возможности испытывать уважение. К сожалению .
А твое умение искажать факты и преувеличивать события, просто поражают.
Считаю дисскуссию оконченой.

Чемпионат это большое6 событие, и я очень рада, что мы примем в нем участие!
Клик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 17:08   #26
Птица- говорун
 
Аватар для xopek
 
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Россия, г.Омск
Сообщений: 677
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 51 раз(а) в 31 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
xopek на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Гран-При Royal Canin - 18-04-2010, Астана

Цитата:
Сообщение от Natasha&cats Посмотреть сообщение
Я действительно, искренне желаю вам удачно отсудить и выставиться, с надеждой, что дай Бог, у вас после этой выставки изменится отношения к ICU в лучшую сторону.
А у меня лично никогда не было отрицательного отношения к системе ICU, не надо необоснованных намеков. Ринговая система мне не понятно - но надо когда-то и разобраться с ней.
xopek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 21:08   #27
В доску свой
 
Аватар для Евгений Мечковский
 
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 4,138
Сказал(а) спасибо: 345
Поблагодарили 1,178 раз(а) в 314 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 141
Евгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвала
По умолчанию Re: Гран-При Royal Canin - 18-04-2010, Астана

Natasha&cats, xopek,
Клик, девочки надеюсь дискусии закончены. Мы всех вас будем очень рады видеть на нашей выставке. И Клуб БАСТ и Клуб "Funny Cat Club". Новая система это хорошо, тем более что совершенно другого формата.

РЕГИСТРАЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!

Добавлено через 1 минуту
Первым трем зарегистрирующимся и оплатившим участие в выставке приготовлены подарки от компании "ROYAL CANIN"

Последний раз редактировалось Евгений Мечковский; 19.01.2010 в 21:09. Причина: Добавлено сообщение
Евгений Мечковский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 22:49   #28
В доску свой
 
Аватар для king fancy
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: караганда
Сообщений: 1,476
Сказал(а) спасибо: 610
Поблагодарили 622 раз(а) в 295 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 82
king fancy  - есть чем гордитсяking fancy  - есть чем гордитсяking fancy  - есть чем гордитсяking fancy  - есть чем гордитсяking fancy  - есть чем гордитсяking fancy  - есть чем гордитсяking fancy  - есть чем гордитсяking fancy  - есть чем гордитсяking fancy  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Гран-При Royal Canin - 18-04-2010, Астана

АРКО,
Женя спасибо за приятный ответ.
king fancy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 01:00   #29
Завсегдатай
 
Аватар для Шевченко Елена
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Москва РФ
Сообщений: 396
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Шевченко Елена имеет грандиозное обаяниеШевченко Елена имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Гран-При Royal Canin - 18-04-2010, Астана

Уважаемая гжа Natasha&cats
Цитата:
оценки с наших выставок не признаются омскими председателями клубов МФА, люди до сих пор имеют инфу, что им ничего не оформится, на выставки можно не ходить).
Если у вас есть письменные доказательства этого - пожалуйста, напишите в выставком МФА. А если это только ваши эмоции - держите их, пожалуйста, при себе. Правила МФА никто не изменял (пока) Оценки с рингов ИКУ могут конвертироваться для наших титулов. нНо заводчики могут оформлять эти оценки ТОЛЬКО в ИКУ. Это их право.
Шевченко Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 01:17   #30
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Сирожа на верном пути
По умолчанию Re: Гран-При Royal Canin - 18-04-2010, Астана

Цитата:
Сообщение от Клик Посмотреть сообщение
Оценки МФА засчитываются для ICU, нет. Оценки ICU для МФА, да? И зачем? Закрываем МФА отдельно, а кому хочется ICU закрывают отдельно. И не нужно никаких расчудесных пересчетов баллов. По-моему, все справедливо.
А як же это высказывание эксперта и ( если не ошибаюсь)председателя клуба???
Сирожа вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 21:49.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.