Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Приму в дар собаку, щенка


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2012, 18:50   #101
В доску свой
 
Аватар для Марина Ш.
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Казахстан Алматы
Сообщений: 4,262
Сказал(а) спасибо: 584
Поблагодарили 589 раз(а) в 369 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 126
Марина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвала
По умолчанию Re: Приму в дар йорка!

Жаль... у него 3 САС, до чемпиЁна не далеко, правда побрила я его в апреле, но с такой скоростью обрастает, что думаю, осенью опять мои мученья начнутся
Марина Ш. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 19:00   #102
В доску свой
 
Аватар для Dona
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Семей
Сообщений: 3,254
Сказал(а) спасибо: 717
Поблагодарили 770 раз(а) в 572 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 123
Dona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвала
По умолчанию Re: Приму в дар йорка!

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Марина Ш. Посмотреть сообщение
А Персюшу забрать не хочешь? почти пудель...
Так он пудель или почти пудель????? 3 САС у почти пуделя?
Dona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 19:07   #103
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 190
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: Приму в дар йорка!

Цитата:
Сообщение от dachshund2010 Посмотреть сообщение
что вы все налетели на человека?? разве не бывали случаи когда отдавали даром ооочень хороших собак с родословными и не только, по причине скажем переезда или рождения у ребенка?? зачем сразу в темах про Отдовашек, бросаться на людей как стая одичавших собак, причем вдесятером на 1 и хаить и высмеивать?? извините за выражение, противно просто читать, когда человека , осмелившегося попросить в дар породитстую собаку наичнают смешивать с говном, обвиняя чуть ли не во всех смертных грехах. или тогда в рубрике ОБЪЯВЛЕНИЯ надо вообще убрать такую такую тему как ПРИМУ в ДАР, чтобы скандалов не было. почему то никто не возмущается когда в теме ОТДАМ собаку, отдают породистых собак, а в отдавашках постоянно выстебы и насмешки идут над людьми!!
как правильно вы все написали.
ТОлько Юнна забыла наверное о том, что в соседней теме делала тоже самое
а теперь вот у самой так получилось
__________________
Rano вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ирина.Л (24.07.2012), Королева Корри (30.07.2012)
Старый 23.07.2012, 19:08   #104
В доску свой
 
Аватар для Марина Ш.
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Казахстан Алматы
Сообщений: 4,262
Сказал(а) спасибо: 584
Поблагодарили 589 раз(а) в 369 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 126
Марина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвала
По умолчанию Re: Приму в дар йорка!

Цитата:
Сообщение от Dona Посмотреть сообщение
Так он пудель или почти пудель????? 3 САС у почти пуделя?
Красивый белый китайский пух, микробного размера 26см
с него тема начинается
http://www.forum.zoo.kz/showthread.php?t=24857
Пристраивать буду, йорки мои его сильно гоняют, когда течки. Но ему нужен не питомник, а семья, где его одного любить будут, этакое он нежное создание...
Марина Ш. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 19:16   #105
В доску свой
 
Аватар для Dona
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Семей
Сообщений: 3,254
Сказал(а) спасибо: 717
Поблагодарили 770 раз(а) в 572 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 123
Dona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвала
По умолчанию Re: Приму в дар йорка!

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Марина Ш. Посмотреть сообщение
Красивый белый китайский пух, микробного размера 26см
с него тема начинается
http://www.forum.zoo.kz/showthread.php?t=24857
Пристраивать буду, йорки мои его сильно гоняют, когда течки. Но ему нужен не питомник, а семья, где его одного любить будут, этакое он нежное создание...
Спасибо посмотрела!Прикольный такой,снежинка прям))))
Dona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 19:46   #106
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 3,404
Сказал(а) спасибо: 1,209
Поблагодарили 2,722 раз(а) в 998 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 0
Эльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвала
По умолчанию Re: Приму в дар йорка!

Вот видите какая полезная всё-таки темка оказалась
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 20:09   #107
В доску свой
 
Аватар для irma_kz
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 3,413
Сказал(а) спасибо: 1,781
Поблагодарили 326 раз(а) в 227 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 150
irma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвала
По умолчанию Re: Приму в дар йорка!

Ирина.Л, зачем вы вынесли на обсуждение вопрос про Юнна? Ведь никто из перечисленных вами заводчиков до этого не жаловался на нее?
irma_kz вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Itala (24.09.2012), Чёрная пантера (23.07.2012), Юнна (23.07.2012)
Старый 23.07.2012, 21:21   #108
В доску свой
 
Аватар для Стешка
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 3,839
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 357 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 170
Стешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвала
По умолчанию Re: Приму в дар йорка!

irma_kz, я тоже этот вопрос хотела бы задать.Чистой воды провокация, сталкивание людей.Для чего, чтоб уличить Юнну?Наверно легче стало...мы за Вас рады(((( Интересно, люди, на которых Вы ссылались вам давали такое задание?А так все весело начиналось, каждый высказал свою мечту. В жизни все бывает и от дорогих собак нерадивые хозяева отказываются, и питомники сук раздают на совладение на разных условиях.Ну просил человек, ну и что?
__________________
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…
Стешка вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irma_kz (23.07.2012), Itala (24.09.2012), Semicvetik (24.07.2012), Чёрная пантера (23.07.2012), Юнна (23.07.2012)
Старый 23.07.2012, 21:46   #109
В доску свой
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Мальта
Сообщений: 3,482
Сказал(а) спасибо: 2,239
Поблагодарили 893 раз(а) в 599 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 0
Юнна бесчестное создание ...Юнна бесчестное создание ...
По умолчанию Re: Приму в дар йорка!

Меня не в чем уличать поверьте.Все сказанное мадам Линькой "ЛОЖ" чистой воды и Марина Шарапова это подтвердила. И еще много людей могут сказать,что я не такая,что бы клянчить,выпрашивать собак.На сколько я знаю если человек несет такое без доказательно он должен получить карточку,надеюсь,что Ирина ее получит!
Юнна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 22:35   #110
В доску свой
 
Аватар для милашка
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,610
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 368 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 110
милашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похвала
По умолчанию Re: Приму в дар йорка!

Ну вот, только заикнулась дома что хочу отдать Мистик,..... муж и дочь вдруг стали категорически против) Хотя вообще то к собакам относятся чисто - Мам, это ТВОИ собаки, ты с ними и занимайся...мы можем при случае покормить и ВСЕ!!
Какая же у меян замечательная семья!!! Простите за ОФФ)))
__________________
Так у нас народ верит в сказку про Емелю, "по щучьему велению", менталитет такой. Пока 2мя ногами не наступят, все надеются, что это не г..., а кажущаяся видимость
милашка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 19:00.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.