Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2012, 00:29   #41
В доску свой
 
Аватар для Кристи
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Усть-Каменогорск, Казахстан
Сообщений: 5,579
Сказал(а) спасибо: 7,529
Поблагодарили 4,226 раз(а) в 2,050 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 162
Кристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвала
По умолчанию Re: Собачья вина...

Тема опять свелась к тому, что многим не нравятся собаки серьезных пород руках "дебилов" и мне в том числе и страдают не в чем не повинные животные. Собака делает то, чему ее учит владелец.

Ношу с собой перцовый баллончик на случай встречи с такими "недоделками" и собаке и хозяину по порции достанется останавливающий эффект метров с 3-4.

Последний раз редактировалось Кристи; 27.06.2012 в 00:38.
Кристи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 00:57   #42
Житель
 
Аватар для Malta
 
Регистрация: 12.02.2012
Адрес: Алматы
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 27 раз(а) в 18 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 46
Malta имеет грандиозное обаяниеMalta имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Собачья вина...

Я в шоке!!!! Больше всего убила история про стафордиху, блин аж сердце закололо. Не знаю как бы я поступила если бы с моей девочкой такое случилось, ужас. Придется снова доставать свой электрошокер, он у меня убойный, и ходить с ним, не дай бог пригодиться.

Реально уродов валом, на днях пошла гулять с собакой, так по быстрому пописать возле дома, тут на мою собаку летят два пацана лет трех, на таких пластиковых штуках, типа трактор. Моя собака на поводке пятится от них, а они все равно за ней. Соба среагировала хорошо,правда испугалась она жутко, аж трясло беднягу, но она даже не рыкнула, а ведь она могла кинуться на них. Больше всего поразила мамаша мальчиков, она стояла в стороне и хихикала, идиотка, как здорово, её мальчики испугали собаку. Это хорошо у моей собаки психика устойчивая и она не кинулась на пацанов, а вот если б кинулась, мамаша бы, интересно, так же хихикала.
Malta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 11:33   #43
В доску свой
 
Аватар для olga09011981
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,989
Сказал(а) спасибо: 2,686
Поблагодарили 4,078 раз(а) в 2,048 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 171
olga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвала
По умолчанию Re: Собачья вина...

Цитата:
Сообщение от Malta Посмотреть сообщение
Это хорошо у моей собаки психика устойчивая и она не кинулась на пацанов, а вот если б кинулась, мамаша бы, интересно, так же хихикала.
...поскакала бы в полицию, СМИ и прочие бла-бла-бла...
Блииин, как же меня такие особи бесят !!! Из-за таких во-первых вырастают неадекватные дети, во-вторых эти самые дети в лучшем случае будут напуганы собакой рано или поздно, в худшем могут быть просто покалечены, в-третьих страдают как сами собаки, так и их хозяева от необоснованных обвинений... Вообщем из за чьего то идиотизма и недовоспитанности возникает столько проблем у разных людей и собак... Больше сказать нечего (из приличного) - остались только неприличные выражения, которые тут нельзя...
__________________
с уважением, Питомник ВЕО "Звезда Эмира"
olga09011981 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 01:44.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.