Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Хендлинг и груминг

Хендлинг и груминг Подготовка и показ собак на выставке


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2014, 13:24   #11
В доску свой
 
Аватар для LanaLSD
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 2,501
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 1,544 раз(а) в 812 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 88
LanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Собака — «не пищевик»? Вы просто не умеете ее готовить!

Согласна со статьёй.Конечно это не открытие.И ни одна здоровая собака не умерла у миски с кормом. Захочет есть,сьест.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Еленка Шеметова Посмотреть сообщение
Но самое главное, никогда не оставляйте корм в мисках на весь день. Собаки должны быстро сметать свою порцию и вылизывать миску.
А вот с этим уже не борюсь при встрече с клиентами.Стоят миски с разными наполнителями,аки шведский стол.Плюс постоянно что-то впихеривают какие то вкусняшки)))))
__________________
"Не переусердствуй в дружбе, дабы не достичь пределов крайнего восторга. И не доведи вражду до того, чтобы не осталось никаких других мыслей, кроме как уничтожить врага."(с)

Последний раз редактировалось LanaLSD; 30.05.2014 в 13:29. Причина: Добавлено сообщение
LanaLSD вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Кристи (24.11.2015)
Старый 28.10.2014, 00:25   #12
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 132
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: Собака — «не пищевик»? Вы просто не умеете ее готовить!

Статья очень хорошая, мои покупатели иногда мне оставляют собак во время отпуска, от своих не отказываюсь не когда, вот в декабре время отпусков, и бывает дома до 15ти собак. Едят все замечательно, забирают их, потом звонят.. оо чудо собака ест дома, наверно вы ее голодом держали)) Я всегда думала это эффект толпы.. видят что другие едят и они едят)) Да и некогда мне уговаривать 7 собак, Правда хохлатая корм у меня не жрет, ест ток со стола, я такой едок.. могу вообще ток поужинать, вот он и ждет что ему перепадет.. и перекус у меня бывает делится с ним обычно.. Вот думаю мошь его тож в клетку)) мошь сушку приучится кушать)) и вес наберет как раз))
__________________
Чтобы нравиться девушкам, нужно быть умным, красивым и богатым. Ну, или йОрком.
княжна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 15:20   #13
Птица- говорун
 
Аватар для Sherwood
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 627
Сказал(а) спасибо: 897
Поблагодарили 643 раз(а) в 304 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Sherwood на пути к знаменитостиSherwood на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Собака — «не пищевик»? Вы просто не умеете ее готовить!

Цитата:
Сообщение от княжна Посмотреть сообщение
в декабре время отпусков, и бывает дома до 15ти собак. Едят все замечательно, забирают их, потом звонят.. оо чудо собака ест дома, наверно вы ее голодом держали))
конкуренция - сильная вещь! моя собачка утро начинает с кошачьей миски - надо сначала быстро-быстро слопать Мусин корм, а потом и свою миску можно проверить
__________________
Dobermann. Semper fidelis.
Sherwood вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 04:47   #14
Житель
 
Аватар для Radyga
 
Регистрация: 09.06.2014
Адрес: СКО Петропавловск
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 101 раз(а) в 36 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 37
Radyga имеет грандиозное обаяниеRadyga имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Собака — «не пищевик»? Вы просто не умеете ее готовить!

Спасибо за статью! Как раз начинаем заниматься. Дома аппетит отличный, а на улице к лакомству почти безразлична! Будем пробовать!)
Radyga вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Леличка (15.07.2016)
Старый 16.01.2015, 17:15   #15
Созерцатель
 
Регистрация: 15.01.2015
Адрес: новосибирск
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
ольга н на верном пути
По умолчанию Re: Собака — «не пищевик»? Вы просто не умеете ее готовить!

у нас эрдель ела плохо пока не ощенилась как курочка зато теперь молотит все но натуралку предпочитает больше вот сенчик и москвич готовы все смести а кормим всех одинаково статья актуальна очень а то иногда на породных форумах прямо только икрой не кормят
ольга н вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2015, 01:28   #16
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для АннаАрмани
 
Регистрация: 13.07.2014
Адрес: казахстан
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 20 раз(а) в 5 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
АннаАрмани на верном пути
По умолчанию Re: Собака — «не пищевик»? Вы просто не умеете ее готовить!

Ой, не знаю.... ну держишь голодом, ну кушает по 200 гр в день..... и все .... только вопрос в глазах :"где салфетки? А столовое серебро?"
АннаАрмани вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2015, 03:07   #17
Птица- говорун
 
Аватар для Екинто
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Алматы
Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 258 раз(а) в 106 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 72
Екинто - действительно милый человекЕкинто - действительно милый человекЕкинто - действительно милый человекЕкинто - действительно милый человек
По умолчанию Re: Собака — «не пищевик»? Вы просто не умеете ее готовить!

Замечательная статьяна для избалованной, здоровой собаки. Пробовала на бордосе на тертий день рвота с желчью, на четвертый понос с кровью, на пятый шестой прием в клинике. Шпиц кобель - на третий день голод привел к трем приступам гликемии в один день. Нужен разумный подход. Я против меню для собаки, но голод не для каждой собаки приемлем. Это как советы по оздоровительному голоданию для людей 21 день.
__________________
УРА!!! АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК (АЛЁШЕНЬКА) ЧЕМПИОНКА ЕВРАЗИИ 2013
Екинто вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.09.2015, 17:28   #18
В доску свой
 
Аватар для Еленка Шеметова
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Костанай
Сообщений: 2,241
Сказал(а) спасибо: 721
Поблагодарили 1,067 раз(а) в 436 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 77
Еленка Шеметова - его светлое величествоЕленка Шеметова - его светлое величествоЕленка Шеметова - его светлое величествоЕленка Шеметова - его светлое величествоЕленка Шеметова - его светлое величествоЕленка Шеметова - его светлое величествоЕленка Шеметова - его светлое величество
По умолчанию Re: Собака — «не пищевик»? Вы просто не умеете ее готовить!

Екинто, Согласна на все 100% !
Еленка Шеметова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2015, 20:16   #19
В доску свой
 
Аватар для Кристи
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Усть-Каменогорск, Казахстан
Сообщений: 5,579
Сказал(а) спасибо: 7,529
Поблагодарили 4,226 раз(а) в 2,050 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 162
Кристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвала
По умолчанию Re: Собака — «не пищевик»? Вы просто не умеете ее готовить!

Екинто, ну рвота щелчью бывает и после одного пропуска кормежки, но понос с кровью то откуда, его должно, что то вызвать или погрешность в диете или инфекция или прочие погрызушки палочки и т.п. Со шпицами опасны такие эксперименты.... я бы не рискнула ..... даже сутки голодовки.

Слава богу у меня все пищевики, даже если по норме сьели, можем и второму кругу просить, мужа у меня так дурят с голодными глазами ))))))) он мне звонит собак не кормила, кормила я ему, а почему такой кипишь на кухне - они у нас ттт......... танцы с бубнами пляшут.
И еще собаки должны всегда хотеть кушать, это инстинкт, как раз от собак парий наедаться впрок.... у нас еду нельзя оставить, упрут ..... обязательно, даже интеллигентный бедлингтон. Накрытый стол оставлять без присмотра строго запрещено и не потому что собаки сильно разбалованы, можно объяснить что нельзя, (хотя с некоторыми объяснения не помогут), я не гашу инстинкты такие - как еда, охрана своего места, своей добычи, инстинкта размножаться, общения в стае, мы сами с щенячего возраста много запрещаем поэтому потом и возникают разного рода проблемы.

Последний раз редактировалось Кристи; 24.11.2015 в 20:19.
Кристи вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
olga09011981 (25.11.2015)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 20:58.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.