Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Все вопросы новичков о собаках

Все вопросы новичков о собаках Как отучить пса метить дедушкины валенки? Почему когда жарко, собака вывешивает язык? Интересно? Милости просим!!!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2013, 11:01   #51
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 221
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Re: Умерла собака после 11 лет жизни.

рудой светлана, моя эрделичка пала в 12 лет и тоже 3 года борьбы с раком... До сих пор плачу, вспоминая...
Джинджер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 23:53   #52
Увлекшийся
 
Аватар для amika805
 
Регистрация: 29.04.2013
Адрес: костанай
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 19 раз(а) в 10 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
amika805 на верном пути
По умолчанию Re: Умерла собака после 11 лет жизни.

Цитата:
Сообщение от НИККИ 2 Посмотреть сообщение
За всю свою жизнь собака огорчает один раз...когда умирает...
Жалко,что у них такой короткий век,но заглушить боль может только новая собака.Забота и уход за маленьким и игривым комочком поможет пережить потерю,и в какой то момент,смотря на подрастающего щенка, вы будете искать ответ,а станет ли она такой же как и прежняя собака? Но второй такой уже никогда не будет...
да,это боль в сердце когда они уходят( независимо от того сколько собака прожила 10 лет или 10месяцев плачешь не меньше. Ведь они как люди и пожалеют и развеселят, хоть и говорить не могут но умеют выразить свою ласку,любовь,преданность! за эти качества они всегда будут в нашем сердце и в памяти
amika805 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2014, 01:12   #53
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2014
Адрес: алматы
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
ririna на верном пути
По умолчанию Re: Умерла собака после 11 лет жизни.

Не смогла пройти мимо...Читаю и рыдаю,всем потерявшим своих любимцев, примите соболезнования.Сама в феврале потеряла свою боксершу Таймочку,(пришлось усыпить, не легко, очень не легко далось это решение), прожила она 14.5 лет, но болезнь не щядит ни кого, был рак,делали операцию в 8 лет ей, уже тогда нас предупредили, что возможно будут метостазы.Еще у нее было слабое сердечко, еще в щенячем возрасте был первый приступ. Тогда я еще не знала о таких болезнях у собачуль, и жутко испугалась, схватила ее на руки и ревя несла домой.В последнее время приступы стали повторятся через день, самое страшное, что ты без сильна..смотрела и понимала, ей больно, ей плохо..
Сейчас ни дня нет чтоб не думала о ней, вспоминаю, плачу...Надеюсь она меня простит...Хочется верить, что ей сейчас не больно, не страшно...[IMG][/IMG]
В тот момент я сказала, что больше ни какой собаки не будет...
Но... Через 2 недели мы едем забирать своего малыша,сейчас ему месяц,берем мы бордоского дога. Сейчас очень смешанные чувства в душе...воспоминания и любовь к ушедшей любимице...новая взволнованность и любовь к новому малышу...Но знаю одно, без собаки мы уже не сможем...
ririna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 11:42   #54
Житель
 
Аватар для Катя лайт
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Риддер, Казахстан
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 39 раз(а) в 16 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 36
Катя лайт на пути к знаменитостиКатя лайт на пути к знаменитости
Unhappy Re: Умерла собака после 11 лет жизни.

у меня собака болела, в итоге пришлось самой отвозить в ветклинику на усыпление.... Сказать, что была истерика - это нечего не сказать, еще долгое время ощущала горечь от утраты и вину, хотя выхода не было. к ним прикипаешь всей душой.
Катя лайт вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 06:56.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.