Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Поговорим? (оффтоп)

Поговорим? (оффтоп) Обо всём, что не вошло в другие зоо форумы.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2010, 08:26   #1
Созерцатель
 
Аватар для тайга
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
тайга на верном пути
Lightbulb 10 фактов о себе

Нашла на одном из форумов. Думаю местным форумчанам тоже будет интересно рассказать о себе
__________________
Один флет хорошо - а два лучше
тайга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 06:31   #2
Суслик, ***, личность
 
Аватар для SychevSergey
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Алматы, KZ
Сообщений: 3,540
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 41 раз(а) в 24 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 115
SychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордится
По умолчанию Re: 10 фактов о себе

Цитата:
Сообщение от тайга Посмотреть сообщение
Нашла на одном из форумов. Думаю местным форумчанам тоже будет интересно рассказать о себе
что рассказывать?
__________________
Люди часто путают: - Родину с государством; - нравственность с юриспруденцией; - любовь с сексом; - права человека со вседозволенностью; - веру с религией; - креатив с дебилизмом.
SychevSergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 13:12   #3
В доску свой
 
Аватар для iptools
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Астана
Сообщений: 1,270
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 65 раз(а) в 46 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 86
iptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: 10 фактов о себе

Vagay,
а в ответ молчание )
__________________
Души побеждаются не оружием, А великодушием.
iptools вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 13:45   #4
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: 10 фактов о себе

Неужели нечего сказать о себе любимых??

Начну пожалуй.

1) Люблю животных
2) Не люблю свою работу
3) Люблю форум и уважаю интернет как бесконечную базу знаний
4) Не люблю свою текущий образ жизни - офис\дом
5) Люблю людей, в большинстве случаев
6) Не люблю гаишников (именно тех кто стоит на дорогах для того чтобы прикопаться и содрать денег, в остальном - уважаю как стражей безопасности ДД)
7) Люблю выездки на природу и вообще ЕЗДИТЬ на машине, чем дальше тем лучше
8) Не люблю ложиться поздно спать и кушать на ночь
9) Люблю хорошо высыпаться и кататься на велосипеде (роликах, коньках, играть в баскетбол, стритбол и последняя слабость - страйкбол )
10) Не люблю человеческие слабости (трусость, лень, "визгливость", склочность, жадность ... и т.д. и т.п.)


в принципе этот ряд можно и дальше продолжить и без рамок "люблю-не люблю"
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 22:37   #5
Птица- говорун
 
Аватар для Тата-76
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 942
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 71
Тата-76  - есть чем гордитсяТата-76  - есть чем гордитсяТата-76  - есть чем гордитсяТата-76  - есть чем гордитсяТата-76  - есть чем гордитсяТата-76  - есть чем гордитсяТата-76  - есть чем гордитсяТата-76  - есть чем гордится
По умолчанию Re: 10 фактов о себе

Есть, что сказать:очень люблю свою семью, люблю животных если могла завела бы всех, люблю цветы жаль подоконники маловаты, читать детективы люблю особенно когда одна дома, шить, вязать, заниматься бисероплетением люблю, тишину сейчас очень полюбила. Ненавижу людей грубых и "халдивых", не люблю готовить (хотя приходится) и мыть посуду, не люблю когда достают глупыми советами. Ну вот то , что пришло сразу в голову!
Тата-76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 23:51   #6
В доску свой
 
Аватар для Максим
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Астана (Казахстан)
Сообщений: 2,228
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 96
Максим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: 10 фактов о себе

тоже кратко о себе скажу:

1. Люблю животных.
2. Люблю хорошую "живую" музыку, ненавижу дискотечный "дын-дын-дын".
3. Нервно чешусь при словосочетаниях "гламурная тусовка", "дом 2", "канал МТV".
4. Из книг отдаю предпочтение авторам XIX, венцом поэтического слога считаю Есенина, Высоцкого и Oкуджаву.
5. По гороскопу рыба, поэтому имею сложный характер. Как говорил великий и могучий Курт Кобейн (и я с ним солидарен) - "Я -Рыба, а для Рыбы естественно сердиться на людей за то, что они ведут себя не так, как тебе бы хотелось, поэтому ты все время на кого-нибудь сердит".
6. Получаю (пока во всяком случае) удовольствие от общения с пользователями форума zoo.kz.
7. Далеко не всегда люблю свою работу, но готов покусать любого, кто скажет, что журналистика не нужна и не важна.
8. Прежде чем сойтись с человеком, внимательно и порой довольно долго к нему присматриваюсь.
9. Люблю шутить, в вопросе юмора предпочитаю импровизацию, не терплю анекдотов с бородой до левой пятки.
10. Вообще считаю, что жизнь нельзя подогнать под рамки и стереотипы. Жизнь - это импровизация.
__________________
Ой, ни сучочка во мне, ни задоринки,
Ни лучка, ни огурца, ни помидоринки
Максим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 00:31   #7
В доску свой
 
Аватар для Пушистик
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,800
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили 181 раз(а) в 110 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 137
Пушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвала
По умолчанию Re: 10 фактов о себе

И я вольюсь в коллектив
1. У меня отличная семья - любимый и любящий муж и маленький сын (к слову, за 7 лет совместной жизни мы с мужем ещё ни разу по-крупному не ругались А по мелочам ругаемся оооочень редко и в основном из-за чрезмерной заботы друг о друге ).
2. У меня дома мини зоопарк - 2 кошки, кот, 2 пары канареек, аквариум и ахатина.
3. В последнее время учусь вкусно печь. По рецептам всё получается, но сотворить что-то своё пока не могу.
4. Потихоньку перехожу к вегетарианству.
5. Люблю поспать Очень люблю. Но могу только в субботу (у нас суббота - мамин день ).
6. Люблю горы. До беременности занималась горным туризмом.
7. Имею высшее техническое образование.
8. До беременности работала в области качества (ИСО 9000).
9. Очень люблю горшечные цветы, но они у меня долго не живут - их или съедают, или выкапывают. Приживаются только кактусы и герань, и то не всегда
10. Мечтаю найти работу, связанную с материнством, и работать на дому, и родить ещё двоих деток - девочку и мальчика
__________________
Пушистик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 01:01   #8
В доску свой
 
Аватар для Стешка
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 3,839
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 357 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 170
Стешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвала
По умолчанию Re: 10 фактов о себе

1. Самое дорогое для меня (как у всех)-моя семья. Излишне опекаю детей. Все не могу привыкнуть, что они выросли.
2. Люблю заниматься чем нибудь в тишине, но не долго
3. Обожаю гостей. Люблю их кормить , поить и прочее(холить и лелеять)
4. Хобби-вышивка, рифмоплетство, готовить что нибудь необычное.
5. . Люблю чувство независимости…от всех…
6. Постоянно борюсь с лишним весом…безуспешно(((Злюсь на себя за это, но потом опять придумываю лазейку для собственной совести «Вот я сегодня последний раз, а завтра…»
7. Часто бываю не выдержана и резка. Потом бывает стыдно, но не частно.
8. Не считаю зазорным сделать первый шаг к примирению и признать ошибку.
9. Обожаю куда нибудь все время двигаться, все равно куда. Терпеть не могу выходных дома.
10. А вообще я-человек крайностей.Белое или черное, все или ничего, люблю или ненавижу.
__________________
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…
Стешка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 03:26   #9
В доску свой
 
Аватар для Felisiya
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Almaty
Сообщений: 6,038
Сказал(а) спасибо: 2,987
Поблагодарили 1,450 раз(а) в 880 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 165
Felisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвала
По умолчанию Re: 10 фактов о себе

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
стритбол и последняя слабость - страйкбол )
Для застрявших в пучине бумажной работы, расталкуйте, что такое Стритбол и Страйкбол
__________________

Felisiya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 10:15   #10
В доску свой
 
Аватар для Стешка
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 3,839
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 357 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 170
Стешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвала
По умолчанию Re: 10 фактов о себе

Цитата:
Сообщение от Felisiya Посмотреть сообщение
Для застрявших в пучине бумажной работы, расталкуйте, что такое Стритбол и Страйкбол
стритбол, кажется чем то похож на баскетбол, только уличный.
А вот страйкбол-почти игра в Зарницу, только синяки после него не игрушечные, если попадут в незащищенное место.Очень интересная игра, особенно когда пар хочется выпустить.
__________________
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…
Стешка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 10:52.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.