Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2015, 20:03   #3201
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Веточка про Левреточек.

Интернациональные Выставки Собак всех пород ранга CACIB ( FCI )
"КУБОК АЛА ТОО - 1 " - 3 октября 2015 г.
GEORGI HRISTOZOV / Эксперт Международной Категории / БОЛГАРИЯ
Astra Bravissimo Nefertiti - отлично
"КУБОК АЛА ТОО - 2 " - 4 октября 2015 г.
CRISTIAN STEFANESCU / Эксперт Международной Категории / РУМЫНИЯ
Astra Bravissimo Nefertiti - отлично САС, Ч.Киргизии
Спасибо огромное Ксюше Моисеевой,за любовь и заботу о Тутси,за подготовку и показ в ринге.
И спасибо девочкам Елене Лукьяновой и Иришке Шумченя за помощь на выставках,за фото и за весёлую компанию!!!












Добавлено через 1 минуту
Так же поздравляю Марию-владелицу Бриччи с CACIB под экспертизой CRISTIAN STEFANESCU
Молодцы!!!

Добавлено через 16 минут
26-27 сентября прошли 2 Международные выставки в г.Ташкент
Эксперты в ринге:
-BARBARA MULLER (Швейцария)

- FRANCISCO RUIZ RODRIGUEZ (Испания)
Участвовала одна наша Тутси.
2хCACIB
Ч.Узбекистана!
Спасибо,Ксюша!!!





Добавлено через 45 минут



Последний раз редактировалось Герка; 05.10.2015 в 20:48. Причина: Добавлено сообщение
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Felisiya (06.10.2015)
Старый 12.10.2015, 15:57   #3202
В доску свой
 
Аватар для Felisiya
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Almaty
Сообщений: 6,038
Сказал(а) спасибо: 2,987
Поблагодарили 1,450 раз(а) в 880 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 165
Felisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвала
По умолчанию Re: Веточка про Левреточек.

Вот и закончился наш с Тутси выставочный сезон 2015 года.
Женя, ПОЗДРАВЛЯЮ со всеми результатами Тутси. Знаю что немного мы тебя разочаровали, но что уж тут поделать. Я думаю, выставились мы очень даже хорошо на всех выставках.
Спасибо тебе дорогая, что дала мне вновь ощутить все те чувства, ради которых мы и занимаемся этим делом, благодаря тебе, я вновь встретилась с друзьями, которых не видела 5 лет. Одно лишь общение в сети... Я познакомилась с новыми замечательными людьми, Женя, и за это тебе огромное СПАСИБО!!!

От себя хочу сказать, что я мягко говоря расстроена экспертизами в рингах и судейством собак. Экспертам как это не прискорбно, на собак и их экстерьер мягко говоря наплевать... Когда я читала отзывы про экспертов, я про себя думала, как так, не может такого быть, но в действительности оказалось именно так. Хочу отметить, что из 5 экспертов, которые нас судили, ни один эксперт, не знал от и до стандарта Левретки. Порадовал конечно Сальвадоре Триполи. Его описание дорогово стоит. Но и он не увидел всего, что надо было увидеть эксперту борзятнику.
За то мы с Тутси по выставлялись в конкуренции, и на мой взгляд, показали отличные результаты. К сожалению, не было достаточного времени, на отработку хендлинга. Это наш большой минус. Жень, думай на счёт весны!

и ещё раз мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

Мария, очень рада знакомству. Поздравляю вас с Бриччи со всеми результатами. ещё раз повторюсь, Бриччи очень красивая левретка. Но поговори с хендлерами вашими, на счёт ускорения движений.
__________________

Felisiya вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Герка (12.10.2015)
Старый 12.10.2015, 18:16   #3203
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Веточка про Левреточек.

Цитата:
Сообщение от Felisiya Посмотреть сообщение
Женя, ПОЗДРАВЛЯЮ со всеми результатами Тутси.
Спасибо,Ксюш! В наших результатах бОльшая часть твоя заслуга!И не спорь,так и есть!
На счёт разочарований,а куда ж без них в нашем деле?Учла ошибки ,будем стараться идти к намеченной цели.Результаты показали мне что нельзя быть столь самонадеянной)))Работать,работать и ещё раз РАБОТАТЬ!!!
но то что осталось "за кадром",меня в принципе порадовало))

Добавлено через 7 часов 23 минуты
фото со вчерашнего CACIB













Последний раз редактировалось Герка; 13.10.2015 в 01:40. Причина: Добавлено сообщение
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Felisiya (13.10.2015)
Старый 15.10.2015, 22:27   #3204
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Веточка про Левреточек.

Ещё чуть фоток с рингов откопала









Герка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Felisiya (18.10.2015)
Ответ

Закладки

Метки
куплю щенков левретки, левретка, малая итальянская борзая, продаются щенки левретки, щенки левретки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 17:43.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.