Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2014 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2014, 22:31   #21
Увлекшийся
 
Аватар для Аниколь
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Бишкек
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 24 раз(а) в 11 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Аниколь на верном пути
По умолчанию Re: Монопородная выставка Чау-Чау Кыргызстан 16 марта 2014г

Надюша спасибо за фотографии! и в нашей ветке выложили несколько фотографий:





Аниколь вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.03.2014, 22:52   #22
В доску свой
 
Аватар для UsladaKaterine
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 975
Поблагодарили 1,148 раз(а) в 505 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 94
UsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвала
По умолчанию Re: Монопородная выставка Чау-Чау Кыргызстан 16 марта 2014г

Поздравляю всех участников и победителей Чемпионата!
Очень достойный БЭСТ черных чау!
Инна, очень понравился твой кремовый малыш!
Спасибо всем за фото!
Приглашаем всех владельцев чау, со своими любимцами на наши монопородные выставки дружественного НКП Чау-Чау СКК!
А также приглашаем для общения,всех любителей чау, на наш официальный форум Национального Клуба Породы Чау-Чау Союза Кинологов Казахстана!
Будем всем очень рады !
UsladaKaterine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2014, 00:28   #23
Завсегдатай
 
Аватар для Bell
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: алматы
Сообщений: 375
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 89 раз(а) в 59 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 56
Bell имеет грандиозное обаяниеBell имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Монопородная выставка Чау-Чау Кыргызстан 16 марта 2014г

Всем чаушистам Доброго времени суток!
Еще раз,уже на нашем форуме,хочу поздравить наших соседей и друзей с проведением 3 Монопородной выставки!Поздравляю всех участников и победителей.Отдельно чернышей и их замечательных хозяев.Нашего братана с успешным выступлением и замечательным описанием.
Читаю,тут в теме назрел вопрос по поводу мастер-класса по грумингу.Для меня это очень актуально и я была бы только за,если бы мы смогли организовать у нас в городе такое мероприятие.Как-то была информация ,что кампания"ПандоЭкспо"планирует провести МК по грумингу нашей породы,но сколько я не звонила туда,мне так никто и не смог ответить,а будет ли он вообще
Раз у нас есть желающие,почему бы нам самим не попробовать его организовать.
Лично я хочу предложить кандидатуру Елены Трачёвой для проведения МК.Лена давно занимается породой чау-чау(с 98 года),у неё свой груминг-салон(уже 5 лет)и она просто замечательно стрижёт чау,думаю.если мы попросим Лену поделиться с нами своим мастерством,она нам не откажетЕщё один плюс-Лена живёт не так далеко от нас(Усть _Каменогорск)
Бишкек пригласим,там чаушисты активные,заодно и пообщаемся и наболтаемся)))
Вот такое у меня есть предложение,так что девочки если у кого-то есть ещё мысли по этому поводу,высказывайтесь и будем решать,а точнее давайте проводить!!!Ну очень хочется)))
Извеняюсь за флуд в теме выставки,если меня поддержат,может создадим отдельную тему МК по грумингу чау?
Bell вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Чайная_Роза (18.03.2014)
Старый 18.03.2014, 11:32   #24
Завсегдатай
 
Аватар для ок :-)
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Кыргызстан Бишкек
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 45 раз(а) в 31 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 48
ок :-) имеет грандиозное обаяниеок :-) имеет грандиозное обаяниеок :-) имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Монопородная выставка Чау-Чау Кыргызстан 16 марта 2014г

Bell,
Бэллочка, подруга моя дорогая, отличная идея!
Я присоединюсь к вашему МК с удовольствием(главное чтоб срослось все по времени у меня), тем более если вы пригласите Леночку Трачеву. Она прекрасный груммер, и я думаю что мы вс многому сможем научится! Она одна из заводчиц моей Ясмишки-чернули, но мы с ней никогда не виделись, в прошлом году когда она приезжала к нам на выставку мне необходимо было лететь в Гонконг с рабочей поездкой. По этому я за личное знакомство, а тем более за то чтоб получить богатый опыт.. Я за всеми руками и ногами!!! ))))
Если мое мнение будет учитываться то, я предлагаю это сделать как можно скорее, к примеру на последние выходные апреля или на середину мая (надо посмотреть график выставок, чтоб ни с чем не пересечься и всем было удобно). Далее думаю уже будет не столько интересно, так как во первых будет очень жарко, и второе и очень важное, многие собаки уже начали линьку, боюсь что если МК делать позже то и ненаком будет показывать, многие будут лысиками )))) ))))
В общем я тебя поддерживаю стопроцентно и если понадобится моя какая либо помощь с удовольствием помогу.
Уважаемые любители Чау-чау, будьте активнее, давайте вместе сделаем этот маленький праздник красоты!!!
ок :-) вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.03.2014, 15:36   #25
Увлекшийся
 
Аватар для Аниколь
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Бишкек
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 24 раз(а) в 11 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Аниколь на верном пути
По умолчанию Re: Монопородная выставка Чау-Чау Кыргызстан 16 марта 2014г

ОТЧЕТ ПО ВЫСТАВКЕ:

Кобели/ males
Класс беби/ baby class

047.ХЕЛЕН ДРИМ ВИВАТ КОРОЛЬ, щ/к СКК, клеймо № 1.7684, д.р. 11.10.13, окрас кремовый, зав. Малахова Е( Тибул Черный Талисман х Вивьен Дела Роса) вл. Лардугина И (Большая перспектива, Лучший беби)

048.L-MIHEY HONEY BOY, щ/к СККР, клеймо № 22033,д.р. 24.09.2013,окрас рыжий, зав. Заряева И ( Боярин Знатный Парень х Хелани) вл. Клипачев О. (большая перспектива)

Класс щенков / puppy class

049.ФАВОРИТ АЛАТОО НЕМО. щ/к СККР клеймо № FA 043 д.р. зав. Мукеев Э(( Ispahan Djalo x Фаворит Алатоо Услада ) вл. Мукеев Э (большая перспектива, Лучший щенок)

Класс промежуточный/ intermediate class

051.HONILAND DOUBLE OR NOTHING,RKF 3511543/ KG ,клеймо № OME 125, д.р. 23.11.2012 окрас черный, зав. E. Sorina (Honiland Exclusive Black Smooth x Honiland Una Fiore) вл. U.Chagai (отлично 1, ПК, ЛК,Чемпион клуба, ЛПП)

[COLOR="rgb(139, 0, 0)"]Класс открытый / open class[/color]

052.CEZAR, UCK 041457, клеймо № 1.5837, д.р. 10.12.2010,окрас кремовый, зав. YE.Gulyayeva (Marvi`S Stile Admiral x Imperia Brondaneira) вл. Лардугина И.(без оценки)

050.ФАВОРИТ АЛАТОО ДИАМОНД, щк СККР клеймо № FA 020 д.р. 11.02.2012 окрас кремовый зав. Маукеев Э( Hamer x Hloya) вл. Перевалова Т (отлично)

[COLOR="rgb(139, 0, 0)"]Класс победителей[/color]

053.ISPAHAN DJALO, BCU205-004575,чип, д.р. 27.06.2011, окрас кремовый зав. Еринова С( Fearless Heart Cumir For Me x Dora Sunrais Djalo) вл. Чокушева Г.(хорошо)

[COLOR="rgb(139, 0, 0)"]Класс чемпионов/ champion class[/color]

054.CH-DALEN IMPERATOR MARKUS AVRELIUS, RKF3140737/UCK 051646, клеймо № АХТ 4466, д.р. 28.07.2011, окрас красный, зав. E. Pokinchereda ( Baby Boom Dei Leoni Imperiali x Olivia of Chow Dream)own. N.P. Egorova (отлично1, Кандидат в Чемпионы Клуба)

Cуки/ females

Класс юниоров/ junior class

055.YASMIN PRINCESSA GREZ IZ RYZHEI STAI, RKF 3569131/ UCKR 017683,клеймо № AZI 4135, д.р. 02.10.2012, окрас черный, зав. I. Konoferchuk( Adrenalin Z Klanu Ofena x Garmoniya Nochi Iz Ryzhey Stai) own. Yu. Neverova (отлично 1,Лучший Юниор, Юный Чемпион Клуба)

056.КРИСТАЛ ЛЕДИ, щ/к СККР, клеймо № 36603, д.р. 31.03.2013, окрас кремовый, зав. Цыганкова Е (Ispahan Djalo x Фаворит Ала-тоо Аниколь) вл. Ланская Т (хорошо)

057.КИОТА, щ/к СККР, клеймо № 36593, д.р. 31.03.2013, окрас рыжий, зав. Цыганкова Е ( Ispahan Djalo x Фаворит Ала-тоо Аниколь) вл. Красноперова И. (хорошо)

[COLOR="rgb(139, 0, 0)"]Класс промежуточный/ intermediate class[/color]

058.BON TRIUMPH SHINY BEST EXOTIC,RKF 3371483 / UCKR 017692, клеймо № JAO275, д.р. 24.08.2012, окрас рыжий зав. M.Vekovischeva( Aerospace Skywalker Banvin Fun x Bon Triumph It`S My Love) own. E.Tsygankova (отлично 1, ПК, Кандидат в Чемпионы Клуба)

[COLOR="rgb(139, 0, 0)"]Класс открытый/ open class[/color]

059.FAVORIT ALATOO KITAISKAYA ROZA, UCKR 017561/ KG 0797, клеймо № FA 032, окрас рыжий, д.р.02.10.2012 зав. Мукеев Э.Д ( Ispahan Djalo x Favorit Alatoo Ursula) вл. Мукеев Э.Д (отлично 1, ПК, Кандидат в Чемпионы Клуба)

060.ШЕЙНА, СККР 017591, клеймо № 35902, д.р. 23.11.2012, окрас красный, зав. Радченко Н ( Арнольд х Габриэль Зоси) вл. Радченко Н (отлично)

061.ELIS KAPLYA SOLNTSA, UCKR 016814/KG 0560 клеймо № 32801, д.р. 23.10.2011 , окрас рыжий, зав. U.Chagai ( Yanch x Yasen Svet Tsetunia) own. U.Chagai (не явка)

[COLOR="rgb(139, 0, 0)"]Класс победителей[/color]

062.NAOMI NEGRA OF FAVORIT ALATOO,UCKR 017390/ KG0731, клеймо № 20862, окрас черный, зав. Бобина И ( Hammer x Zhemmi) вл. Мукеев Э.Д (отлично 1, ПК, Лучшая сука,Чемпион Клуба)

[COLOR="rgb(139, 0, 0)"]Класс чемпионов/ champion class[/color]

063.ETNA CHARUYUSHEE PRITYAGENIE,UCK 046101 клеймо № 1.6474 д.р. 11.12.2011 окрас рыжий зав. Воевода Б(Uspeh iz Slavir Grada x Srazka iz Rizhei Stai) вл. Неверова Ю (хорошо)

Последний раз редактировалось Аниколь; 18.03.2014 в 15:44.
Аниколь вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.03.2014, 16:09   #26
Житель
 
Аватар для Егорова Надя
 
Регистрация: 03.11.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 72 раз(а) в 23 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 39
Егорова Надя на верном пути
По умолчанию Re: Монопородная выставка Чау-Чау Кыргызстан 16 марта 2014г

Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
Нашего братана с успешным выступлением и замечательным описанием.
Спасибо!!! Мы старались!
__________________
Егорова Надежда
Егорова Надя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2014, 17:13   #27
Птица- говорун
 
Аватар для Инна Лардугина
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 636
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 353 раз(а) в 108 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 65
Инна Лардугина cчастье в общенииИнна Лардугина cчастье в общенииИнна Лардугина cчастье в общенииИнна Лардугина cчастье в общении
По умолчанию Re: Монопородная выставка Чау-Чау Кыргызстан 16 марта 2014г

Аниколь, Спасибо большое за результаты!Мы к вам ещё приедем. Жаль ,что с Цезарем такой конфуз произошёл. Но описания КЛАСС! Думаю в следующий раз не подведёт.
Инна Лардугина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 16:34   #28
Завсегдатай
 
Аватар для элен
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: ВКО
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 114 раз(а) в 40 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 62
элен на верном пути
По умолчанию Re: Монопородная выставка Чау-Чау Кыргызстан 16 марта 2014г

Поздравляю всех участников и победителей Монопородной выставки чау-чау!!!
Все собаки очень красивые и достойны внимания, а их владельцы похвал и поздравления!!!
В большом восторге от победителей, черных чау!!!
Молодцы!
Хочу поздравить Ульяну и Дюка с победой! (отлично 1, ПК, ЛК,Чемпион клуба, ЛПП)


Дюк сильно вырос с того момента как я его видела, стал очень красивым! Поздравляю!

Конечно же хочу поздравить Юлечку и нашу девочку Ясминку с прекрасными результатами (отлично 1,Лучший Юниор, Юный Чемпион Клуба)!!!
Очень приятно когда твои детки побеждают!
Респект Юле за хорошую подготовку Ясминки, за ее любовь! Спасибо тебе Юля!

Поздравляю Эдуарда и его красавицу NAOMI NEGRA OF FAVORIT ALATOO (отлично 1, ПК, Лучшая сука,Чемпион Клуба)!!!

Если бы нас не разделяло большое количество километров мы бы тоже приехали на ваш праздник. Всегда вспоминаем Ваш радушный прием в прошлом году! Спасибо Вам! Вы молодцы!!!
элен вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ок :-) (19.03.2014)
Старый 19.03.2014, 19:41   #29
Завсегдатай
 
Аватар для ок :-)
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Кыргызстан Бишкек
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 45 раз(а) в 31 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 48
ок :-) имеет грандиозное обаяниеок :-) имеет грандиозное обаяниеок :-) имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Монопородная выставка Чау-Чау Кыргызстан 16 марта 2014г

Цитата:
Сообщение от элен Посмотреть сообщение
Поздравляю всех участников и победителей Монопородной выставки чау-чау!!!
Все собаки очень красивые и достойны внимания, а их владельцы похвал и поздравления!!!
В большом восторге от победителей, черных чау!!!
Молодцы!

Конечно же хочу поздравить Юлечку и нашу девочку Ясминку с прекрасными результатами (отлично 1,Лучший Юниор, Юный Чемпион Клуба)!!!
Очень приятно когда твои детки побеждают!
Респект Юле за хорошую подготовку Ясминки, за ее любовь! Спасибо тебе Юля!
Леночка, дорогая, Спасибо огромное за поздравления, похвалу и теплые слова в мой адрес и адрес всех победителей!
Люблю я Вашу девочку в норковой шубке до безумия и это факт! Она показушная, гордая, и очень эмоциональная девочка.
Спасибо
ок :-) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 01:52   #30
Увлекшийся
 
Аватар для Аниколь
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Бишкек
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 24 раз(а) в 11 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Аниколь на верном пути
По умолчанию Re: Монопородная выставка Чау-Чау Кыргызстан 16 марта 2014г

Немного фото с нашего ресурса















Аниколь вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Егорова Надя (20.03.2014), Чайная_Роза (20.03.2014)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 13:11.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.