Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2012 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2012, 00:20   #1
Завсегдатай
 
Аватар для CurazhEast
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Kazakhstan Almaty
Сообщений: 298
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 341 раз(а) в 137 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 57
CurazhEast cчастье в общенииCurazhEast cчастье в общенииCurazhEast cчастье в общении
По умолчанию Украина, Днепропетровск 2*CACIB 1,2/09/12

Привет всем!
Ура я дома и хочу рассказать не большую историю, на тему «Как я провела последние деньки лета и встретила осень».
Случилось это в 20 числах августа, сползая с кровати с закрытыми глазами в 6:00 утра, нащупывая ногой свои тапочки, поплелась смотреть, что в мире творится, чАво люди пишут, точнее села за комп. Ну и вот открывая свою почту, увидела письмо от подруги из Москвы Виктории Денисовой, владелице одного из ведущих питомников пуделей России - «AIRY ARABESKA», в письме было следующее: «Не хочешь скататься в Днепропетровск на выставку?»
Я так думаю, что для большинства свернутых на голову собаковладельцев посещающих выставки за рубежом, эти слова ни могли не вызвать хотя бы малейшего интереса, ну вот и дернул черт меня уточнить, что конкретно имелось в виду. По личным обстоятельствам ни у кого не получалось поехать. Не буду описывать свей эпопеи еду/не еду, в общем меня пригласили хендлером Топ собаки питомника–Airy Arabeska Formula 1 (Пони) и восходящей звезды питомника Afterglow Gum Bunny (Джейсон).
Было очень занятно наблюдать за медленно расширяющимися глазами москвичей и украинцев, когда им говорили, что я из Казахстана и что прилетела специально, чтобы выставить двух собачек
Пони

Джейсон

Мы приехали на выставку, ехали компанией «Собаковоз». Выставка проходила на улице, стадионе с отличной, зеленой, коротко подстриженной травкой. Одно «НО» присутствовало, стадион находился в промышленной зоне и с определенной периодичностью завод, стоящий рядом, производил выбросы газа в атмосферу…… Это было нечто, после не продолжительного нахождения на выставке состояние мягко говоря было не стояния:blink У экспонентов то была возможность покинуть эту территорию, а вот бедные эксперты находились в рингах целый день! Бедняги!
Вот наш стадион:




Что касается экспертов, их было много и состав очень сильный.


По каталогу в среднем было записано 800 собак, что по мнению москвичей, довольно скромно Отличная организация выставки. Все очень четко. Погода с утра радовала, ближе в обеду уже думалось, что лучше бы натянуло тучки, спасала только палатка, любезно предоставленная Ларисой Костроминой владелицей питомника «китайцев» «My Vanity Fair», СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Очень милый и приятный человек с очень красивыми собаками!! К слову сказать, собаки её питомника выигрывали оба дня, в сильной конкуренции. 1 день: сука R.CACIB, кобель ВОВ, второй день и BOB и BOS ушли в копилку питомника «My Vanity Fair», еще были победы в конкурсе питомников, пар, а так же призовые места в группе! От всей души поздравляю!!






Первый день мы выставились тоже не плохо, Airy Arabeska Formula 1 – BOB под экспертизой Vija Klucniece (Латвия)! После ринга было время отдохнуть, погулять и перекусить. Эх эти шашлычки, какое ощущение, что мясо еще пол часа тому назад бегало Очень свежее!!! А эти горячие ребрышки……. Вспоминаю и слюнки текут сами собой
Бестов групп ждать пришлось долго, т.к бест юниоров так же разделили по группам. Ну вот оно и оно, самое долгожданное Бест ин групп – 9. Состав был довольно сильный, экспонентов было много. Группу судил, один из премного мной уважаемых, очень строгий эксперт, который не разбрасывается титулами - Антонио ди Лоренцо. И в этот раз много экспонентов ушли либо без титулов, либо с оценкой оч. хор., под его экспертизой.
Ну так вот в этот день мы с Пони выиграли группу, в Бесте нам удача не улыбнулась. Бест в этот день выиграл шоколабр. Много людей, как и наших конкурентов в Бесте так и просто зрителей, подходили и говорили, что не понимают почему мы с Пони не выиграли Бест и что они за нас очень болели. Было ОЧЕНЬ приятно!
Вот первый день подошел к концу и мы поехали в гостиницу типа «совок» Зато какой был вид из окна на Днепр и за восход, это что-то!!!!





CurazhEast вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Stella (08.09.2012), Восточный Цветок (08.09.2012)
Старый 08.09.2012, 00:25   #2
Завсегдатай
 
Аватар для CurazhEast
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Kazakhstan Almaty
Сообщений: 298
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 341 раз(а) в 137 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 57
CurazhEast cчастье в общенииCurazhEast cчастье в общенииCurazhEast cчастье в общении
По умолчанию Re: Украина, Днепропетровск 2*CACIB 1,2/09/12

Во второй день мы выставлялись под г-ой Сармон в 10:00 и опять очень даже не плохо Джейсон - BOS, Пони - ВОВ! Отличное описание г-жи Сармонт!
До Бестов было много времени и мы с собаки отдыхали в прохладном автобусе. Было время погулять по выставке, по болеть за команду нашего автобуса, да и просто ринги посмотреть.
Самое долгожданное, пошли группы, мы уложились и дожидались нашей очереди. В группе было не меньше красивых собак, что и в первый день. Экспертизу проводила Vija Klucniece. Нас отобрали в 4-ку лучших, мне не очень верилось, что сегодня нам удастся выиграть группу, мало кто два дня подряд выбирает одних и тех же собак, тем более в 4-ку был отобран красивый мальтез. Когда 3-е и 4-е место были распределены, и мы остались с мальтезом вдвоем, я была уверена, что мы будем вторыми. Но вот оно объявление второго места и это ……….. мальтез!!! Я не поверила своим ушам, мы опять выиграли группу!!!!! Удивлению моему не было предела!!!
Мне конечно хотелось верить, что в Бесте нас заметят, но все говорили, что Бест судит эксперт из Украины и Бест будет отдан украинской собачке.
Ну и вот она финальная линейка, красивые собаки, 4 победителя групп были из нашего автобуса, очень красивые: Фландрский бувье, самоед, такса и мы. Кроме того понравился Сеттер гордон, до этого видела эту собаку только на фото, он еще молод, но очень красив!
Всех экспонентов эксперт внимательно осмотрел. При объявлении победителей мое сердце замирало, четвертое место – Русская псовая борзая, третье место – сеттер гордон, второе место – самоед и первое…………….ПУДЕЛЬ ТОЙ!!!!!!
















На обратном пути, отмечали победу украинским шампанским.
Мне было очень приятно выставлять таких замечательных собак. Рада, что не зря съездила. Отдельное спасибо питомнику Фландрских бувье «Фемили Флайт» за возможность воспользоваться фотографиями и за теплую компанию в автобусе. Всю команду нашего автобуса, конечно же с замечательными результатами. Была очень рада, со всеми познакомится.
Вот так скромно мы съездили на выставку Жаль, что не получилось взять своих собак, регистрация уже была закрыта, но я думаю, еще представится такая возможность.
CurazhEast вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Darinka (08.09.2012), Stella (08.09.2012), Восточный Цветок (08.09.2012), Герка (09.09.2012)
Старый 08.09.2012, 00:38   #3
В доску свой
 
Аватар для Lyubov_B.
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Россия, русские тои "Из Лунной Сонаты"
Сообщений: 6,859
Сказал(а) спасибо: 4,953
Поблагодарили 5,019 раз(а) в 2,869 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 156
Lyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвала
По умолчанию Re: Украина, Днепропетровск 2*CACIB 1,2/09/12

CurazhEast, Верочка, поздравляю с такими шикарными результатами!!!
Ты большая умница, умеешь достойно показать не только своих , но и чужих собак!!!
Репортаж очень интересный!!!


__________________
Лучшее, что есть у человека, - это собака.(Туссен Никола Шарле)
Lyubov_B. вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
CurazhEast (10.09.2012)
Старый 08.09.2012, 01:09   #4
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 288
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: Украина, Днепропетровск 2*CACIB 1,2/09/12

Вероника, огромное спасибо за рассказ! За фото!
Поздравляю с победами!!!
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
CurazhEast (10.09.2012)
Старый 08.09.2012, 01:13   #5
В доску свой
 
Аватар для Darinka
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,792
Сказал(а) спасибо: 1,514
Поблагодарили 1,317 раз(а) в 639 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Darinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвала
По умолчанию Re: Украина, Днепропетровск 2*CACIB 1,2/09/12

Веруська!!!! Вот ты, тихушница!!!!! Молодец!!! Браво!!! супер!!!!
Поздравляю тебя с таким отличным результатом!!!
Ты наша звездочка!!!

Darinka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
CurazhEast (10.09.2012)
Старый 08.09.2012, 01:22   #6
В доску свой
 
Аватар для Восточный Цветок
 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Казахстан,г.Караганда
Сообщений: 14,246
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 2,799 раз(а) в 1,523 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 269
Восточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвала
По умолчанию Re: Украина, Днепропетровск 2*CACIB 1,2/09/12

Спасибо за очень интересный рассказ!Пуделя просто сказочно красивы!
Восточный Цветок вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
CurazhEast (10.09.2012)
Старый 08.09.2012, 18:49   #7
Завсегдатай
 
Аватар для CurazhEast
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Kazakhstan Almaty
Сообщений: 298
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 341 раз(а) в 137 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 57
CurazhEast cчастье в общенииCurazhEast cчастье в общенииCurazhEast cчастье в общении
По умолчанию Re: Украина, Днепропетровск 2*CACIB 1,2/09/12

Lyubov_B.,
Samanta,
Darinka,
Восточный Цветок, Спасибо, мы старались Рада, что понравился рассказ.


Darinka, Почему я тихушница?
CurazhEast вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 21:52   #8
В доску свой
 
Аватар для Stella
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Казахстан,Алматы
Сообщений: 2,084
Сказал(а) спасибо: 745
Поблагодарили 265 раз(а) в 111 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 93
Stella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Украина, Днепропетровск 2*CACIB 1,2/09/12

CurazhEast, Вероника !!! СУПЕР !!! ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!

__________________
Бог закрыл глаза бобтейлу, чтобы он не видел недостатков тех, кого любит... (анг.посл.)
Stella вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
CurazhEast (10.09.2012)
Старый 08.09.2012, 23:57   #9
В доску свой
 
Аватар для Darinka
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,792
Сказал(а) спасибо: 1,514
Поблагодарили 1,317 раз(а) в 639 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Darinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвала
По умолчанию Re: Украина, Днепропетровск 2*CACIB 1,2/09/12

Цитата:
Сообщение от CurazhEast Посмотреть сообщение
Darinka, Почему я тихушница
Да, я ж шучу!!!!

Тихо, тихо к самым вершинам!!! Воть!!!
Классная собачка и твои золотые ручки = супер резульат!!!!
Теперь нужно повторить, только с твоими собачками!!!!
Darinka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
CurazhEast (10.09.2012)
Старый 09.09.2012, 00:14   #10
В доску свой
 
Аватар для nuska
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: АЛМАТЫ
Сообщений: 4,733
Сказал(а) спасибо: 1,044
Поблагодарили 784 раз(а) в 463 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 140
nuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвала
По умолчанию Re: Украина, Днепропетровск 2*CACIB 1,2/09/12

CurazhEast, Читала на одном дыхании! Молодчинка! Мне вот например очень приятно, что у нас есть такие замечательные владельцы и хендлеры как ты! Всегда подтянутая, элегантная, глаз не оторвать! Ну а если рядом еще и обалденная красивая собака - БЕСТ просто обеспечен! Поздравляю, молодец!
nuska вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
CurazhEast (10.09.2012)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 18:37.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.