Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Страницы питомников собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2014, 11:33   #11
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 50 раз(а) в 32 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
Арвика на верном пути
По умолчанию Re: питомник пуделей "с Таинственного Острова", Озерск Челябинской области, Россия, ФЦИ/РКФ

Продолжим нашу историю.
В конце 2001 - начале 2002 года унас появляется возможность повязать наших собак в Финляндии. В питомнике подряд текут 3 суки. Вязать всех 3? А куда потом щенков девать? Не вязать? А вдруг больше такой возможности не будет? И мы рескуем. Первой на вязку в Финляндию едет Чемпион России Екатерина первая с Таинственного Острова. В мужья ей выбран Int Ch,SCh,FinCh EstCh,EstV-00 Kertellas Kingsthorpe



И вот в конце января 2002 года в питомнике рождается помет черных малых щенков. Выставлялась из этого помета только одна сука. Остальные щенки прочно осели на диванах.
Вот эта девочка Интер. Чемпион , Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ, Чемпион Румынии, Болгарии, Клуба Легенда с Таинственного Острова.





Вот еще два щенка из этого помета
Лейб Гусар с Таинственного Острова


А вот он уже в возрасте



А это Лунная Соната с Таинственного Острова

Арвика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 13:23   #12
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 50 раз(а) в 32 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
Арвика на верном пути
По умолчанию Re: питомник пуделей "с Таинственного Острова", Озерск Челябинской области, Россия, ФЦИ/РКФ

Следующей на вязку в Финляндию направилась Инапат"с Пастораль, но щенков от этой вязки мы не получили.
И последней к заморскому мужу отправилась Бижу с Таинственного Острова. Претендентом на ее лапу и сердце был выбран молодой финский Ch Fin Sarsaparillan Sekret Weapon



В результате этой вязки в конце марта 2002 года на свет появились два щенка. Мальчик уехал жить к папе, а девочка осталась с мамой.



Вот такой стала наша малышка Мотя. Это она еще юниорка



Это она со своей старшей сестрой Звездной Персоной.



Ну и совсем уже взрослая. ИнтерЧемпион, Юный Чемпион России, Юный Чемпион Клуба, Чемпион России, Клуба, Казахстана , РКФ



А это уже ветеранка

Арвика вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Забава и я (04.05.2014)
Старый 11.04.2014, 21:18   #13
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 50 раз(а) в 32 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
Арвика на верном пути
По умолчанию Re: питомник пуделей "с Таинственного Острова", Озерск Челябинской области, Россия, ФЦИ/РКФ

Летом 2002 года хозяйка Дебютантки решает еще раз ее повязать. И вновь головная боль с кем? Кобелей серебристого окраса по пальцам сосчитать можно. После долгих раздумий решили, что мужем Зайки станет Rus Ch, Club Ch
Rainbow Beauty Silver Bluebell





Добавлено через 15 минут
Вот еще фото
Rainbow Beauty Silver Bluebell



Вязка состоялась и в октябре месяце Зайка радует нас рождением щенков. Одно расстраивает, что сука в помете одна.
Щенки получились красивые. Правда нормальных их фото практически нет.
Чемпион России Ностальжи с Таинственного Острова



Чемпион России, Клуба Наутилус с Таинственного Острова



Последний раз редактировалось Арвика; 11.04.2014 в 21:34. Причина: Добавлено сообщение
Арвика вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Забава и я (04.05.2014)
Старый 04.05.2014, 03:45   #14
Птица- говорун
 
Аватар для Забава и я
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Темиртау
Сообщений: 965
Сказал(а) спасибо: 315
Поблагодарили 386 раз(а) в 199 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 85
Забава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвала
По умолчанию Re: питомник пуделей "с Таинственного Острова", Озерск Челябинской области, Россия, ФЦИ/РКФ

Арвика, Очень интересный рассказ! Спасибо! Приятно видеть старые фотографии, услышать знакомые фамилии и клички! Узнать, как начиналось и развивалось "заболевание" (которое не лечится), под названием Пудель!!!
Ждём продолжения...
Забава и я вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 20:41.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.