Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Все вопросы новичков о собаках

Все вопросы новичков о собаках Как отучить пса метить дедушкины валенки? Почему когда жарко, собака вывешивает язык? Интересно? Милости просим!!!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2012, 11:03   #21
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 380
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Как ваша вторая половина, семья, друзья относятся к живности в доме

Цитата:
Сообщение от Джинджер Посмотреть сообщение
укусите моего супруга)))
И моего,да посильнее))))
А то я его только чуть надкусить смогла)))))
Видать иммунка крепкая
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 11:30   #22
В доску свой
 
Аватар для Rikky
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Где-где... в Караганде
Сообщений: 1,356
Сказал(а) спасибо: 265
Поблагодарили 526 раз(а) в 248 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 81
Rikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Как ваша вторая половина, семья, друзья относятся к живности в доме

Цитата:
Сообщение от Джинджер Посмотреть сообщение
укусите моего супруга)))
и моего... который все время грозится разогнать "этот чертов зоопарк"
__________________
Живу для тех, кому нужна… Дружу лишь с теми, в ком уверена… Общаюсь с теми, кто приятен… И благодарна тем, кто ценит !!! (с)
Rikky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 12:03   #23
В доску свой
 
Аватар для Злата!
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Талдыкорган
Сообщений: 1,126
Сказал(а) спасибо: 1,871
Поблагодарили 924 раз(а) в 482 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 107
Злата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвала
Smile Re: Как ваша вторая половина, семья, друзья относятся к живности в доме

Ну и я поделюсь с Вами. До того как мы поженились ,собаки в доме мужа долго не жили... все помирали то от чумки,то воровали. Мы поженились 3мая ,15мая и уже притащила домой щенка САО. Муж сразу отгрохал забор на 2,20 ,ворота,чтоб не смылась ни куда и делов не натворила)))Потом приперла домой лабра, он только спросил точно хочешь? Я сказала Очень! Ну поехали вАлмату,забрали) Теперь я влюбилась в французов...Но тут..загвоздка,муж против собак в доме... говорит на улице хоть 40шт,но в доме не одной! Ну я втихаря познакомилась с моим любимым заводчиком,вела переговоры,встала на резерв... и вот чудо мое родилось...показала мужу фото папаньки,потом мою маленькую доню, и он сдался. Недавно приезжала сестра с Семея,и говорит мужу,: " Дима, на фига ты ей разрешаешь эту псарню разводить?!! от ответил,ну хочется ей пусть разводит. Так что мне ОЧЕНЬ повезло с мужем!
P.S Свекровь,правда не в курсе о новом жильце... но Дима сказал что сам все уладит))) Я ему верю....
Злата! вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Ириска* (07.08.2012), Itala (08.08.2012), olga09011981 (07.08.2012), Semicvetik (07.08.2012), Иришка79 (07.08.2012), Королева Корри (10.08.2012), Тушканчик (07.08.2012)
Старый 07.08.2012, 12:21   #24
В доску свой
 
Аватар для Dona
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Семей
Сообщений: 3,254
Сказал(а) спасибо: 717
Поблагодарили 770 раз(а) в 572 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 123
Dona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвала
По умолчанию Re: Как ваша вторая половина, семья, друзья относятся к живности в доме

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Злата! Посмотреть сообщение
Ну и я поделюсь с Вами. До того как мы поженились ,собаки в доме мужа долго не жили... все помирали то от чумки,то воровали. Мы поженились 3мая ,15мая и уже притащила домой щенка САО. Муж сразу отгрохал забор на 2,20 ,ворота,чтоб не смылась ни куда и делов не натворила)))Потом приперла домой лабра, он только спросил точно хочешь? Я сказала Очень! Ну поехали вАлмату,забрали) Теперь я влюбилась в французов...Но тут..загвоздка,муж против собак в доме... говорит на улице хоть 40шт,но в доме не одной! Ну я втихаря познакомилась с моим любимым заводчиком,вела переговоры,встала на резерв... и вот чудо мое родилось...показала мужу фото папаньки,потом мою маленькую доню, и он сдался. Недавно приезжала сестра с Семея,и говорит мужу,: " Дима, на фига ты ей разрешаешь эту псарню разводить?!! от ответил,ну хочется ей пусть разводит. Так что мне ОЧЕНЬ повезло с мужем!
P.S Свекровь,правда не в курсе о новом жильце... но Дима сказал что сам все уладит))) Я ему верю....
Молодец ваш муж,не вас не собак в обиду не даёт!!!!
Dona вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Злата! (08.08.2012), Иришка79 (07.08.2012), Тушканчик (07.08.2012)
Старый 07.08.2012, 13:11   #25
В доску свой
 
Аватар для Пушистик
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,800
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили 181 раз(а) в 110 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 137
Пушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвала
По умолчанию Re: Как ваша вторая половина, семья, друзья относятся к живности в доме

У нас тоже семья животноводов У нас разделение обязанностей такое - я всех кормлю (вообще всех в квартире, не только живность ), за всеми убираю, а муж всех гуляет (и кота, и собаку, и детей). Единственное, ахатинка полностью на моём обслуживании. Муж только периодически кого-нибудь приводит, чтобы показать её. Ну, в зоопарке же нету гигантской улитки, а у нас есть . Когда жили птицы, они тоже на мне были. Только когда была глубоко беременна младшим, одного из кенаров кормил муж, так как к клетке было высоко лазить. Но убирать за ними ни-ни. Когда родила, тогда сама всё и почистила Кормлю рыбок и чищу аквариум я, но муж иногда тоже может и покормить, и фильтры почистить, и корм купить. Кстати, корм для всех в основном покупает муж. Дети... Старший всё порывается с собачкой погулять. Он её, конечно, не удерживает, но хотеть это ему не мешает А младший всё время порывается собачку покормить Друзья у нас или такие же убитые животноводы, или просто не заходят Мама живность вообще на дух не переносит, но когда приходит, ни слова не говорит. Раньше пальцем у виска крутила, но уже свыклась. А папа кошек чуть ли не пинком, а собачке всегда вкусняшки приносит.
В общем, вот так и живём Подумываю о перепёлке, но пока не решаюсь. На тех, что есть, не всегда время бывает, так что ещё одного члена семьи заводить пока рано. Как младший пойдёт в садит, когда уже и о перепёлке можно будет всерьёз задуматься.
__________________
Пушистик вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Zvezda kz (07.08.2012), Джинджер (07.08.2012)
Старый 07.08.2012, 13:17   #26
В доску свой
 
Аватар для olga09011981
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,989
Сказал(а) спасибо: 2,686
Поблагодарили 4,078 раз(а) в 2,048 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 171
olga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвала
По умолчанию Re: Как ваша вторая половина, семья, друзья относятся к живности в доме

Цитата:
Сообщение от Пушистик Посмотреть сообщение
Друзья у нас или такие же убитые животноводы, или просто не заходят
Вот этот пунктик особенно понравился ))))))))))
__________________
с уважением, Питомник ВЕО "Звезда Эмира"
olga09011981 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CelebrityBrend (07.08.2012), Джинджер (07.08.2012), Пушистик (07.08.2012)
Старый 07.08.2012, 13:36   #27
В доску свой
 
Аватар для Пушистик
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,800
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили 181 раз(а) в 110 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 137
Пушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвала
По умолчанию Re: Как ваша вторая половина, семья, друзья относятся к живности в доме

Мы смеёмся, что нужно завести ещё кого-нибудь и можно будет устраивать экскурсии за деньги
__________________
Пушистик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 13:39   #28
В доску свой
 
Аватар для Кассандра
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,485
Сказал(а) спасибо: 691
Поблагодарили 1,126 раз(а) в 788 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 121
Кассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвала
По умолчанию Re: Как ваша вторая половина, семья, друзья относятся к живности в доме

Наши все друзья и знакомые очень любят наших собак и понимают нас!У себя дома мы всегда рады гостям,раньше о стоимости наших мелких собак не все знали(свекровь,мои родители),меньше знают-лучше спятА потом со временем,особенно после покупки последней собаки,все так спокойно относятся к этому,даже удивительно немногои цену её мы даже не приуменьшали,сказали сразу всё,за сколько и когда едем за ней.Они наверное уже думают,когда мы и в кого следующее вложение будем делать
__________________
Наш диагноз точен и жесток.И болезнь увы не излечима.Взяв однажды в руки поводок-вы поймёте этому причину!!!
Кассандра вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Itala (08.08.2012)
Старый 07.08.2012, 14:26   #29
В доску свой
 
Аватар для olga09011981
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,989
Сказал(а) спасибо: 2,686
Поблагодарили 4,078 раз(а) в 2,048 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 171
olga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвала
По умолчанию Re: Как ваша вторая половина, семья, друзья относятся к живности в доме

Цитата:
Сообщение от Пушистик Посмотреть сообщение
нужно завести ещё кого-нибудь и можно будет устраивать экскурсии за деньги
...паука-птицееда
__________________
с уважением, Питомник ВЕО "Звезда Эмира"
olga09011981 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Itala (08.08.2012)
Старый 07.08.2012, 14:56   #30
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Как ваша вторая половина, семья, друзья относятся к живности в доме

Мои родители не любили собак.... Но дочка росла немного "собачником" и собирала своры возле дома. Решив уберечь меня от лешаёв и других болячек, мне подарили пуделя... Ну-ну... Пудель просто стал бегать во главе стаи.
Пуделиха умерла в этом году чуть-чуть не дожив до своего 15-летия. Последние года 4 она жила у моих родителей, я от них съехала. Так они ее чуть "в попу" не целовали...
Когда завела корсу (тогда еще у родителей), выгнали из дома. Правда через неделю вернули обратно. Сейчас это Касюша - любимая девочка. Из трех корс они ее любят больше всех. Тут как-то с папой Италию обсуждали, так он сказал, что Италия у него ассациируется только с Касей (порода итальянская).
Муж мой к собакам относился нейтрально. Когда "случайно" у нас стало дома три корсы, взбунтовался... Щас ничего... отходит... Мелких взялся дрессировать. они от него по квартире тырятся и пытаются под обои замаскироваться.... Но в целом слушаются. Стараюсь тактично учить правильно дрессировать... Вроде поддается.
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Itala (08.08.2012), Злата! (08.08.2012)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 06:30.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.