Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2006, 23:20   #51
В доску свой
 
Аватар для масяня
 
Регистрация: 19.08.2005
Адрес: Алматы.Шпиц, Ам. Акита, п-к "Экзотик Стар"
Сообщений: 3,231
Сказал(а) спасибо: 1,442
Поблагодарили 1,470 раз(а) в 730 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 112
масяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордится
По умолчанию

Давно не заходила на форум, простите, что не ответила сразу.
Прошло десять дней, вы наверное уже опредилились, беременна сука или нет?
Самый первый признак, изменение поведения.Сука становится очень ласковой, даже немного навязчивой. Спит больше. В принципе признаки как и у крупных собак. Набухают молочные железы. Животик уже должен появиться.
У моей 2,5 недели после вязки, кроме живота, все признаки на лицо.

Щенок , будет такого же цвета как и папа. Я определяю по окрасу за ушами. Чуть позже сделаю фото, покажу.
масяня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2006, 00:04   #52
В доску свой
 
Аватар для масяня
 
Регистрация: 19.08.2005
Адрес: Алматы.Шпиц, Ам. Акита, п-к "Экзотик Стар"
Сообщений: 3,231
Сказал(а) спасибо: 1,442
Поблагодарили 1,470 раз(а) в 730 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 112
масяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордится
По умолчанию

Ну вот, сделала фото. Щенок сам сейчас серый, но за ухом видно, какого окраса он будет. Это лично мой метод определения. Не могу утверждать , что он обсалютно верный.







масяня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2006, 10:22   #53
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 281
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию

Я приобрела журналы про шпицов , там написано , что у первородок признаки появляются , как и живот на 40 день. Нам 40 дней еще нет. По окрасу ваш щенок скорей всего действительно будет оранжевый , у меня у моей такой же окрас в детстве был , а сейчас она ярко оранжевая.По поведению у моей не скажешь -просто "летающая собачка". Как насалась , так и насается. Поглядим.
Santa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2006, 11:49   #54
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Kend на верном пути
По умолчанию

Извините, что вклиниваюсь, но хочу добавить. Все признаки у каждой собаки все же индивидуальны. Большую роль играет и размер суки. У моей подруги девочка 25см, носила одного щенка, третьи роды. Подруга тоже не новичок в этом деле, но до последнего дня была уверена, что собака пустая. Никаких признаков вообще не было. У меня девочка 22 см, до 5-й недели никогда не знаю, повязалась или нет. Но после 5-й все толстеет просто на глазах. Но на характере это никак не отражается. Бегает до родов как заводная. Так что у всех по разному.
Kend вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2006, 08:33   #55
В доску свой
 
Аватар для Восточный Цветок
 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Казахстан,г.Караганда
Сообщений: 14,246
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 2,799 раз(а) в 1,523 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 268
Восточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвала
По умолчанию

У меня есть на продажу вестник по ШПИЦАМ-РКФ,может кого заинтерисует?
Восточный Цветок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2006, 09:25   #56
В доску свой
 
Аватар для масяня
 
Регистрация: 19.08.2005
Адрес: Алматы.Шпиц, Ам. Акита, п-к "Экзотик Стар"
Сообщений: 3,231
Сказал(а) спасибо: 1,442
Поблагодарили 1,470 раз(а) в 730 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 112
масяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kend
Извините, что вклиниваюсь, но хочу добавить. Все признаки у каждой собаки все же индивидуальны. Большую роль играет и размер суки. У моей подруги девочка 25см, носила одного щенка, третьи роды. Подруга тоже не новичок в этом деле, но до последнего дня была уверена, что собака пустая. Никаких признаков вообще не было. У меня девочка 22 см, до 5-й недели никогда не знаю, повязалась или нет. Но после 5-й все толстеет просто на глазах. Но на характере это никак не отражается. Бегает до родов как заводная. Так что у всех по разному.
Абсолютно согласна!
У меня две взрослые шпицухи, и у обеих меняется поведение через неделю после вязки. Они тоже носятся по двору как угорелые, но по отношению ко мне , поведение меняется. Постоянно лезут что бы я погладила. Хотя до вязки, хрен дозовешься. А эти томные глазки.... Я сразу замечаю изменения.
масяня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2006, 10:15   #57
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 281
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию

Срок 40 дней приближается и я думаю , что моя мамзель станет все таки мамочкой! А целоваться со мной и ластиться она всегда была не прочь.У нас с ней взаимная , чистая и преданная любовь с первого взгляда , а может и раньше.
Santa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2006, 10:50   #58
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Kend на верном пути
По умолчанию

Тогда поздравляю!! Вязка интересная, что родится покажете?
Kend вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2006, 10:58   #59
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Kend на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от масяня
Абсолютно согласна!
У меня две взрослые шпицухи, и у обеих меняется поведение через неделю после вязки. Они тоже носятся по двору как угорелые, но по отношению ко мне , поведение меняется. Постоянно лезут что бы я погладила. Хотя до вязки, хрен дозовешься. А эти томные глазки.... Я сразу замечаю изменения.
Конечно, получив несколько пометов и так все "нутром чуешь" на более ранних сроках Но первый раз ничего такого со мной не происходило
Kend вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2006, 13:29   #60
В доску свой
 
Аватар для масяня
 
Регистрация: 19.08.2005
Адрес: Алматы.Шпиц, Ам. Акита, п-к "Экзотик Стар"
Сообщений: 3,231
Сказал(а) спасибо: 1,442
Поблагодарили 1,470 раз(а) в 730 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 112
масяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Santa
Срок 40 дней приближается и я думаю , что моя мамзель станет все таки мамочкой! А целоваться со мной и ластиться она всегда была не прочь.У нас с ней взаимная , чистая и преданная любовь с первого взгляда , а может и раньше.
Это хорошо! Будем ждать фото,позже.
масяня вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 02:20.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.