Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Куплю собаку, щенка


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2006, 19:27   #1
Созерцатель
 
Аватар для Pashutich
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Pashutich на верном пути
По умолчанию Покупаю маленьких и подрощенных щенков.

Если у вас есть щенки и Вам некогда заниматься их продажей, или если Вы просто хотите отдать хороших щенков в хорошие руки, обращайтесь ко мне, договоримся!
Предложение действительно только по г.Алматы, в принципе желающие могут привезти щенков.
Pashutich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2006, 19:30   #2
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию

Паш, ето зачем?? Чего делать будешь??? Перепродавать????
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2006, 19:31   #3
В доску свой
 
Аватар для Пушистик
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,800
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили 181 раз(а) в 110 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 137
Пушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвала
По умолчанию

А деятельность законна? А то... http://perekupka.sitecity.ru/
__________________
Пушистик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2006, 19:41   #4
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистик
А деятельность законна? А то... http://perekupka.sitecity.ru/
Уверена, что ето не про Пашу
Просто интересны причины такого позыва
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2006, 19:48   #5
В доску свой
 
Аватар для Пушистик
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,800
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили 181 раз(а) в 110 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 137
Пушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвала
По умолчанию

Ну, хорошо, если не про Пашу. Просто у меня при слове "Перекупка" появляется выплеск агрессии и к кому это слово относится мне уже всё равно.
__________________
Пушистик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2006, 20:05   #6
Созерцатель
 
Аватар для Pashutich
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Pashutich на верном пути
По умолчанию Боже мой! конечно не для этого!

Цитата:
Сообщение от Пушистик
А деятельность законна? А то... http://perekupka.sitecity.ru/
Мои родственники занимаются разведением животных и соответственно их продажей. Так как они занимаются этим давно, то соответственно многие из тех кто раньше купил суку не знают что делать с вновь родившимися щенками ну и соответственно обращаются к моим родственникам с просьбой продать их в хорошие руки. Вот. И этим они тоже занимаются, в принципе как и многие из тех кто занимается разведением животных, просто об этом не многие любят распространяться, я же не боюсь.
Ни одно животное не страдает. Естественно щенки перепродаются, так как они не государственная служба спасения, да и кто сейчас этим занимается? Как правило щенки попадают к очень хорошим и заботливым хозяевам, которые кормят щенков даже пельменями, в принципе щенки могут пострадать только от переедания .

Недостатка в щенках нет, просто хочется отчасти помочь тем, для кого проблема потомство от своего питомца. Ведь нетрудно предположить что в таких случаях щенки просто топятся, и т.д., страшно даже предположить что можно сделать еще, или просто выкидываются на улицу, где-нибудь через несколько кварталов от дома.

Если Вы в этой теме видите угрозу животным, то лучше перейдите на другую тему, здесь это не обсуждается, я сам страшный противник плохого отношения к животным, сам никому не позволю так поступать и тем более никому не буду помогать в этом.
Pashutich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2006, 20:31   #7
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию

А где содержатся взятые щенки, если не продались в один из выходных?
И как продаются? На птичке?
Кста, не думаю что пельмени ето хорошая еда для собаки ... Но в случае выбора помойка или любящий хозяин, кормящий пельменями, я бы выбрала последнее

ЗЫ
Ты бы по-подробней рассказал, а то если б я тя не знала, то тоже бы немного агресивно бы отреагировала на такое объявление Мало ли ...
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается

Последний раз редактировалось TOPTERRTIGER; 11.04.2006 в 20:33.
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2006, 00:09   #8
модератор
 
Аватар для Лёля
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Петрозаводск, Карелия, Россия
Сообщений: 1,910
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 90
Лёля - действительно милый человекЛёля - действительно милый человекЛёля - действительно милый человекЛёля - действительно милый человек
По умолчанию

Совершенно законный вопрос!!! Посмотрите что происходит http://www.priut.ru/ru/node/1956
и тогда становится понятно, почему Ваше объявление беспокоит людей.
И еще, уверяю Вас, совершенно не хочу никого обидеть...
Лёля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2006, 11:48   #9
Созерцатель
 
Аватар для Pashutich
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Pashutich на верном пути
Wink

Цитата:
Сообщение от Lilo
А где содержатся взятые щенки, если не продались в один из выходных?
И как продаются? На птичке?
Кста, не думаю что пельмени ето хорошая еда для собаки ... Но в случае выбора помойка или любящий хозяин, кормящий пельменями, я бы выбрала последнее

ЗЫ
Ты бы по-подробней рассказал, а то если б я тя не знала, то тоже бы немного агресивно бы отреагировала на такое объявление Мало ли ...
Ну про пельмени я образно сказал, насколько я знаю купленных щенков кормят хорошо и по собачьи тут без вопросов, при покупке для них покупают игрушки, корма, мисочки, лежаки и все что нужно для хорошей жизни. Я ни разу не слышал о подозрительных личностях купивших собаку, обычно у нас в Алматы если собаку покупают, то ухаживают за ней, не знаю как там в России и т.д. Хозяева частенько звонят, приезжают, рассказывают про своих питомцев.
Содержатся щенки в полузакрытом помещении, т.е. если дождь то они забегают в открытую дверь помещения, если хочется погулять то выходят на огороженную территорию и бегают под солнышком.
Продаются по объявлениям, по знакомству, вывозятся на базар.

Есть много владельцев, которые обращаются к животным как к товару, купил продал, это очень плохие владельцы или люди живущие только этим и попавшие в безвыходную ситуацию.
Я же написал это объявление только для того чтобы помочь тем людям которые действительно любят свое потомство и хотят для них хорошей жизни. Просто я не по наслышке знаю что есть такие люди.
И никого я не заставляю что либо делать и не упрашиваю, скорее должно быть наоборот, все добровольно, нужна будет помощь пожалста, нет так нет.
Я просто знаю что щенкам в таких случаях будет лучше поэтому и написал. У меня, у моих родственников есть определенная репутация, и мы ей никогда не пожертвуем ради выгоды, деньги дело наживное.
Вам решать, а тему про обиженных животных думаю пора закрыть, хотя это и острая проблема, но ничего не поделаешь, сволочей в этом мире много, человек самое опасное животное.
Pashutich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2006, 12:01   #10
В доску свой
 
Аватар для Пушистик
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,800
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили 181 раз(а) в 110 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 137
Пушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвала
По умолчанию

Pashutich, вас никто не хотел обидеть. Мы задали интересующие нас вопросы, а вы ответили.
Если всё так, как вы описали, то вы действительно делаете хорошее, доброе дело.
__________________
Пушистик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 20:09.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.