Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Лошади


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2010, 12:38   #21
Увлекшийся
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Almaty
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Shaman на верном пути
По умолчанию Re: Социальный ролик/фильм о прокатных лошадях

Цитата:
Сообщение от ежик колючий Посмотреть сообщение
у парка Горького есть конюшня?
Я лично была на конюшне в зоопарке. У меня волосы встали дыбом. Грязь поколено, все в одном огороженном месте из каких палок, обломков карет. Вместе стояли пони, лошади, ламы, верблюд. Животные грязные, голодные, все время под открытым небом. Жеребцы стояли в клетушках, где как мне показалось, даже повернуться невозможно. Жуть, одним словом.

Добавлено через 6 минут
Скрывать при съемках я ничего не буду. Я хочу показать в фильме разницу. У нас в Казахстане почти никто не отличает прокатных лошадей от спортивных, выездку/конкур от байги и кокпара. У всех складывается впечатление, что лошадь - это казы. Причем это я слышу от людей интеллигентных и образованных, европейцев. Что лично меня повергает в ужас. Роллик информативный по большому счету, в котором будет показана разница. Я хочу, чтобы люди поняли наконец, что убитые прокатные лошади - это жестокое обращение. И что, несмотря на вопли Невзорова, спортивную лошадь (в наше время) будут холить и лелеять, потому что, хотя бы, она стоит огромных денег.

Последний раз редактировалось Shaman; 29.09.2010 в 12:44. Причина: Добавлено сообщение
Shaman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 15:03   #22
Птица- говорун
 
Аватар для wolf_w
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Алматы(Казахстан)
Сообщений: 718
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
wolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величество
По умолчанию Re: Социальный ролик/фильм о прокатных лошадях

Как ролик? есть тема, в заброшенном доме прокатные лошади.....под навесом при морозе - 20.......
__________________
Ведется запись на щенков породы американский питбультерьер.
wolf_w вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 04:08   #23
Завсегдатай
 
Аватар для MaLahit
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 88 раз(а) в 50 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 65
MaLahit - действительно милый человекMaLahit - действительно милый человекMaLahit - действительно милый человекMaLahit - действительно милый человекMaLahit - действительно милый человек
По умолчанию Re: Социальный ролик/фильм о прокатных лошадях

А на вопли Невзорова вообще внимание обращать не стоит, он ведь журналист по профессии - это его работа из любой ситуации скандал создавать. Он даже покушение организовал на себя любимого, когда ему плечо прострелили. И как это спрашивается именно в этот момент камера рядом оказалась?! Вот и за счет лошадей решил рассказать какой он сам замечательный, а все кругом скоты бездушные! Я знаю что и среди спортсменов конников сволочи те еще встречаются. Но и лошадиков видела, которым в кайф спортом заниматься. У таких на кануне соревнований глаза прямо таки горят! А иные на тренировке барьер видят и сразу под хромоножек косить начинают. Вообщем к каждому животному свой подход нужен, и в идеале нужно прислушиваться к их потребностям, жалко что это мало кого волнует
MaLahit вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 21:04.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.