Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Продам собаку\щенков с родословной\племенное разведение > Архив (собаки проданые)


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2010, 05:12   #201
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Подрощенный щенок Левретки

Felisiya,не заходила давно в эту темку.... Пипец!!! Я сразу была не высокого мнения о человека, который смог довести до такого состояния щенка.... Ксюш, держись... ушат грязи у нас любят выливать...

Ночька всего на пару часов посетила мой дом, но оставила там любовь к этой породе на всегда! Милая девочка сразу сходила на пеленку, когда я принесла ее домой. Все просилась ко мне на ручки. Когда я вывела ее гулять, увидела как она шарахается от мужчин. Причем страх был только к ним. На автобусе до вокзала она ехала совершенно спокойно. Когда мне Ксюша сказала, что песка агрессивна (по мнению хозяйки), я со смехом заверила, что столь покладистой и деликатной животинки не видела. Она зацеловала всю меня, мою младшую сестренку. Если бы не сломанная кость ( у меня дома крупные собаки, могли повредить) и не цена, которую я тогда не поятнула бы, Ночька бы осталась у меня на всегда...

Девчата, а то, как данная мадама отзывается о нашей стране... это нормально.... Подруга мне рассказывала, что к ней из Москвы приезжала заводчица и они ее катали по Астане. Ей город понравился очень. Когда подруга с мужем приехала в гости к заводчице, муж заводчицы спросил у подруги: "Ну и как вы там живете?!". Жена его перебила сердито и ответила: "Хорошо они живут! Хорошо! Страна у них очень богатая!" А ведь до этого данная мадам была очень не высокого мнения о Казахстане...

Что касатся Ноченьки: здоровья ей!!! Счастья и любви!!! Буду рада, если мне опять предоставится возможность общения с ней!!!
Тушканчик вне форума  
Старый 03.10.2010, 14:28   #202
В доску свой
 
Аватар для Felisiya
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Almaty
Сообщений: 6,038
Сказал(а) спасибо: 2,987
Поблагодарили 1,450 раз(а) в 880 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 165
Felisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвала
По умолчанию Re: Подрощенный щенок Левретки

Танюша Спасибо большое тебе за помощь и поддержку. Ночка замечательный ребёнок! Очень нежная и ласковая , к сожалению страх к мужчинам у неё останется наверное на всегда! но мужчин которых она узнаёт поближе - становятся ЛУЧШИМИ её друзьями особенно если угощают вкусненьким мясом!
Катюха когда рассказывает, как Ночка прогоняем мужа спать, чтоб освободил её кресло, так я по полу от смеха катаюсь
__________________

Felisiya вне форума  
Старый 04.10.2010, 02:01   #203
В доску свой
 
Аватар для Alena.ca
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 1,374
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 34 раз(а) в 29 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 71
Alena.ca - луч света в тёмном царствеAlena.ca - луч света в тёмном царствеAlena.ca - луч света в тёмном царствеAlena.ca - луч света в тёмном царствеAlena.ca - луч света в тёмном царствеAlena.ca - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Подрощенный щенок Левретки

Цитата:
Сообщение от Mar@K Посмотреть сообщение
А что - хорошо?
Операцию сделали?
Или хорошо и без операции?
Ей хорошо от любви и внимания которых раньше ей недоставало-о ней заботятся и это есть хорошо!!!
Alena.ca вне форума  
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 01:14.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.