Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Все вопросы новичков о собаках

Все вопросы новичков о собаках Как отучить пса метить дедушкины валенки? Почему когда жарко, собака вывешивает язык? Интересно? Милости просим!!!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2009, 20:12   #11
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Узбекистан Ташкент
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 31 раз(а) в 12 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 68
Басина мама имеет грандиозное обаяниеБасина мама имеет грандиозное обаяниеБасина мама имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Ответ: Re: Стафф полу - Волк?

Цитата:
Сообщение от Царевна Посмотреть сообщение
А вот мои суки кане корсо,наверное и крокодила бы подпустили."Озабоченность"разная бывает у сук.
Ну возможно, конечно...
Просто в этом случае вопрос: "Зачем это сделалось?"
Басина мама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 22:50   #12
В доску свой
 
Аватар для Djem
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Казахстан. Астана
Сообщений: 4,985
Сказал(а) спасибо: 1,315
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 185
Djem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвала
По умолчанию Re: Стафф полу - Волк?

А действительно, есть фотки этой собачки? Очень уж любопытно взглянуть на нее...

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Басина мама Посмотреть сообщение
4) Как правило трусливы, проявляют излишнюю ориентировочную реакцию поведения, тяжело устанавливается контакт с дрессировщиком (склонны к побегам), излишне рациональны (то есть навряд ли что то будут делать за кусочек лакомства в отличие от собаки). Особи не обладающие трусостью излишне агрессивны и неуправляемы.
- Полностью согласна! С этим пунктом особенно! И по ходу возникает вопрос: зачем бойчатникам такая собака (или волк)? Скорее всего этот волкособ - продукт "инициативных" любителей-разведенцев: у меня классная сука есть, а у меня классный волк - во дети улетные получатся....!!! и полетела душа в рай.... Жалко животинку - какое же у нее будующее??!!

Последний раз редактировалось Djem; 21.05.2009 в 22:57. Причина: Добавлено сообщение
Djem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 23:59   #13
В доску свой
 
Аватар для Стешка
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 3,839
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 357 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 170
Стешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвала
По умолчанию Ответ: Re: Стафф полу - Волк?

Djem, а какое будущее? Либо цепь и кормежка с лопаты, либо того хуже.Природа не любит экспериментов над собой .
__________________
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…
Стешка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 17:08   #14
Увлекшийся
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: КАЗАХСТАН/алматы
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 0
MasterChe на верном пути
По умолчанию Re: Стафф полу - Волк?

Фото если получится с сотки залить, я вам покажу.
___
Встретил одного я мужчину как то, он рассказал мне что когда нашел волченка(мэн жил в ауле раньше), по началу кормил, подходил и т.п. А потом и вправду с лапаты кормил т.е. держался на дистанции.
И рассказал про случай вязки с овчаркой, из 7ми овчарок, прошла краш тест только одна, остальных загрыз в вальере что ли..
___
Еще лет 5ть назад смотрел теле-передачу, так вот там один тип полностью шефствовал над волком. А мужик вообще обычный колхозник, чабан с овцами. Волк ходил вокруг хозяйна, и спокойно реагирывал на камеру с кореспондентами.
___
ладно щас буду пытатся поделится фотками.

Добавлено через 1 час 32 минуты
Вот горе с папалам ели как закинул. Вставьте ссылку в свой браузер.
http://img297.imageshack.us/img297/5811/rocky.jpg
__________________
(!)|Only_StAFF|(!)

Последний раз редактировалось MasterChe; 24.05.2009 в 18:40. Причина: Добавлено сообщение
MasterChe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 21:17   #15
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 288
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: Стафф полу - Волк?

На мой взгляд волкам там и не пахнет, обычный щенок стаффа, а если бы там были гены волка то всё таки вид был бы другой.
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 21:23   #16
Увлекшийся
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: КАЗАХСТАН/алматы
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 0
MasterChe на верном пути
По умолчанию Re: Стафф полу - Волк?

А длина шерсти на спинке больше чем на ногах?

Добавлено через 8 минут
Имею в виду у стаффиков.
__________________
(!)|Only_StAFF|(!)

Последний раз редактировалось MasterChe; 24.05.2009 в 21:31. Причина: Добавлено сообщение
MasterChe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 22:26   #17
В доску свой
 
Аватар для Стешка
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 3,839
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 357 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 170
Стешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвала
По умолчанию Ответ: Стафф полу - Волк?

Честно говоря я тоже волка не увидела.Да и длинну шерсти не видно.Обычно свежая кровь побеждает.Может хозяину захотелось рекламу сделать? Зная характер стаффов я О-о-о-о-очень сомневаюсь в возможности такой вязки.Если рассматривать участие человека, т. е. его помощь, то волк вряд ли бы захотел в таком междусобойчике участвовать.Так что все это похоже как минимум на шутку.Может щенок и метис, но не с волком.
__________________
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…
Стешка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 22:29   #18
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 288
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: Стафф полу - Волк?

MasterChe, а где в Алмате вы взяли волка?
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 23:04   #19
Увлекшийся
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: КАЗАХСТАН/алматы
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 0
MasterChe на верном пути
По умолчанию Re: Стафф полу - Волк?

Один знакомый Сергей в годах, в частном секторе на рыскулова, вот он и грит так, у него сука, вообще классная, бабку даже видел, старая очень. Врать ему не к чему, да и зачем. Простых щенков разберают с руками и ногами. Темболее за гроши отдает, лиж бы в хор. руки.
__________________
(!)|Only_StAFF|(!)
MasterChe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 23:06   #20
В доску свой
 
Аватар для Стешка
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 3,839
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 357 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 170
Стешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвала
По умолчанию Ответ: Re: Стафф полу - Волк?

MasterChe, не верьте сказкам! Волк что ли на Рыскулова забежал?Стафф с собаками то не особо дружит, а тут...волк!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Темболее за гроши отдает, лиж бы в хор. руки.
Не перевелись еще селекционеры на земле Казахстана! )))))Я думаю таких собак брать не стоит, опасно...Хоть и волк там не пробегал, а вот чудеса такой селекции не предсказуемы.
__________________
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…

Последний раз редактировалось Стешка; 24.05.2009 в 23:09. Причина: Добавлено сообщение
Стешка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 03:11.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.