Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2009, 20:59   #31
В доску свой
 
Аватар для леля
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: КОКШЕТАУ
Сообщений: 1,767
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 80
леля на пути к знаменитостилеля на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: Почему щенок с документами не может стоить дешево?!!?

Женя,Вы простите кого тут из меня делаете? Где я написала,а может не надо? А может потом?
Вас каким боком это касается?Здесь только Вас интересует кто этот человек,потому считаю логичным общаться на эту тему в личке,а если бы мне надо было я бы изначально здесь выложила всю информацию.Советую почитать изначальный мой пост,откуда произошла вся инфа.Кстати,Вы как модератор должны знать,что тема дала уже неправильный уклон.
леля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 21:40   #32
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,406
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 246
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
По умолчанию Ответ: Почему щенок с документами не может стоить дешево?!!?

Цитата:
Сообщение от леля Посмотреть сообщение
Вас каким боком это касается?
Легко писать о человеке у которого нет выхода в инет и он не сможет ответить.... Я знаю этого человека не один, не два, и даже не три года..... Вы обвиняете голословно, я УЖЕ ОБ ЭТОМ ПИСАЛА.....


Цитата:
Сообщение от леля Посмотреть сообщение
Здесь только Вас интересует кто этот человек,потому считаю логичным общаться на эту тему в личке,а если бы мне надо было я бы изначально здесь выложила всю информацию.
Цитирую пост 18 -
Цитата:
Сообщение от азиаты кz Посмотреть сообщение
всем интересно,но настаивать не буду,Просто остальные получается по ее словам скопище дураков,которые еще и оставляют до 2-3прививки,до 5-7месяцев, чтоб из лучшего лучшее усмотреть.
Страдают,когда все так просто -родил-глазки открыли-продал!Зашибись, конвейер.
Цитата:
Сообщение от леля Посмотреть сообщение
Кстати,Вы как модератор должны знать,что тема дала уже неправильный уклон.
Я спросила, Вы виляете...... уже 2 страницы.... Считаю дальше разговор бессмысленным....
__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало
ЖеняBorzoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 21:54   #33
В доску свой
 
Аватар для леля
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: КОКШЕТАУ
Сообщений: 1,767
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 80
леля на пути к знаменитостилеля на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: Почему щенок с документами не может стоить дешево?!!?

Наконец то дошло,что разговор бессмысленный.
леля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 03:35   #34
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 221
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Ответ: Почему щенок с документами не может стоить дешево?!!?

леля, если Вы хотите кого-то обличить - пожалуйста предоставьте факты. Если нет - давайте на этом закончим!!!

Меня частенько искренне веселят слова о том, что можно купить породистую собаку и "делать на ней деньги" - просто вяжи и продавай щенков.
Веселит тот факт, что сука способна рожать 1-2 раза в год и доход чаще не получиться.
А вот кушает она каждый день! Думаю, стоит задуматься...

Последний раз редактировалось Джинджер; 01.02.2009 в 03:40.
Джинджер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 11:53   #35
В доску свой
 
Аватар для милашка
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,610
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 368 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 110
милашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похвала
По умолчанию Ответ: Почему щенок с документами не может стоить дешево?!!?

Джинджер, к сожалению люди умудряются "иметь на хлеб с маслицем" Держат собак пород "модных" и не слишком крупных. Йорки, тои, чихи. И не по одной.....Давно не была на птичке, а так все лица буквально родные!!!!))) Да и стоят то не 3 копейки!!
милашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 13:43   #36
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 221
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Ответ: Почему щенок с документами не может стоить дешево?!!?

Ну, и карликовые породы нуждаются в еде и уходе. И щенков приносят по 1-2, крайне редко 4. Конечно цены не сравнимы с крупными, но все-таки...
Джинджер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 14:40   #37
В доску свой
 
Аватар для Fox
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: караганда
Сообщений: 2,836
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,162 раз(а) в 403 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 116
Fox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвала
По умолчанию Ответ: Почему щенок с документами не может стоить дешево?!!?

Цитата:
Сообщение от милашка Посмотреть сообщение
Джинджер, к сожалению люди умудряются "иметь на хлеб с маслицем" Держат собак пород "модных" и не слишком крупных. Йорки, тои, чихи. И не по одной.....Давно не была на птичке, а так все лица буквально родные!!!!))) Да и стоят то не 3 копейки!!
Уважаемая милашка а вы возьмите и заведите как говорите модную собачку!!! и посмотрите что это такое роды у чихуа, тоя или йорка!! а если не посидеете после первых 2 родов то тогда и будете высказываться по поводу как люди на этом деньги делают! а еще прикупите кучу косметики к йорку которая стоит столько что многим и не снилось... и родит вам эта модная собачка 1-3, это повезет если родит 3 щенка, и из этих 3 после актировки у вас хоть 2 будут без брака.. посмотрю как вы разбогатеете!
я лично только в год на высьтавки до 300 тысяч тенге трачу, не считая- рекламы, кормов, вет обслуживания, косметики и других мелочей!
очень обидно что люди ТАК вот думают о моей породе, т.е и обо мне что я миллионами ворочаю!
Fox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 16:04   #38
В доску свой
 
Аватар для милашка
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,610
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 368 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 110
милашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похвала
По умолчанию Ответ: Почему щенок с документами не может стоить дешево?!!?

Fox, вовсе не хотела Вас обидеть.
Я и с крупняком дежурю при родах и дня два сплю с ними рядом. И той у меня тоже есть.... Я имела ввиду людей сидящих на базаре ежегодно!!! С разрекламированной нами же мелочью... А сколько стоят выставки, косметика и пр. "удовольствия" я тоже знаю. И то что ответственные заводчики на этом не богатеют тоже знаю. Жаль что мы не поняли друг друга.....
милашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 16:34   #39
В доску свой
 
Аватар для азиаты кz
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,253
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 716 раз(а) в 269 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 131
азиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвала
По умолчанию Ответ: Почему щенок с документами не может стоить дешево?!!?

Девочки,погода что ли действует или зимне -весенний депресняк.Ни к чему ссориться.
У многих это затратное хобби,кто-то (большинство) не представляют жизнь без собак-и могут и умеют разводить хороших собак.
Речь о том,что труд этот по сути дела не оценивается, или обыватели не понимают цену этому труду.
азиаты кz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 20:08   #40
Завсегдатай
 
Аватар для Кола
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Казахстан. Павлодар
Сообщений: 395
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Кола на пути к знаменитостиКола на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: Почему щенок с документами не может стоить дешево?!!?

У меня знакомые в Москве в декабре месяце купили себе йорка, за 1000 евро. Ребенок очень хотел. Они купили взрослую суку, ей 3 года.
Она у них(у заводчицы) не могла разродиться и ее кесарили, поэтому продали, то есть по тому, что рожать она не может. Йорки у этой женщины живут в квартире, их там было только взрослых 15-20, и много много щенков. Они когда в подъезд только зашли, сразу же сообразили в какой квартире живет заводчица. Такая вонь. Парень даже в квартиру зайти не смог, купила жена, причем очень сильно сомневалась брать или нет. Но их убедили, что вообще то от них не воняет, если их мыть. То есть там люди конкретно делают на собачках деньги, эта девочка была так счастлива с самого первого дня в новой квартире, хотя вообще должен был быть стресс, ведь она взрослая. Вдобавок они еще у нее половину аксессуаров для собачки купили, наложили им полпакета, мисочки там и тому подобное. Потом, они в магазине ей покупали костюмчики и увидели, что тут то подешевше, чем у этой тетеньки.
И еще, родословная на собачку есть, она побеждала на выставках. У наших знакомых спросили будут ли они ходить на выставки, они сказали, что нет. Если хотите ее с родословной забрать, то цена будет подороже. Ну они родословную забирать и не стали, она им не нужна.
И теперь как я думаю, совсем другая девочка вяжется по этим документам.
Бывают ведь и такие заводчики.
Кола вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 18:25.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.