Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2010, 03:34   #501
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 187
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Герка, я тут))) пришлось вспомнить, что у меня есть хозяйство))) пока сготовила, убралась. Сварила Оливочке рубец, радости было)))) Она вообще любит всякие бяки, рубец, лёгкое, печень. Я им еду посыпаю, и она хорошо кушает.
Вам проще, с сухим кормом.
Сегодня искупались,такие шёлковые, а пахнем)))) лучше йорка может быть только чисто вымытый йорк )))

Tindaliya, 8 месяцев ещё щеночек совсем, нам 7 месяцев, такая лялька. А Рада всего лишь на месяц старше. Нет новых фоточек её?

Добавлено через 11 часов 0 минут
А я сварила Оливочке рубец, радости было)))) Она вообще любит всякие бяки, рубец, лёгкое, печень. Я им еду посыпаю, и она хорошо кушает.
Вам проще, с сухим кормом.
Сегодня искупались,такие шёлковые, а пахнем)))) лучше йорка может быть только чисто вымытый йорк )))

Tindaliya, 8 месяцев ещё щеночек совсем, нам 7 месяцев, такая лялька. А Рада всего лишь на месяц старше. Нет новых фоточек её?[/quote]

Добавлено через 11 часов 0 минут
Сегодня искупались,такие шёлковые, а пахнем)))) лучше йорка может быть только чисто вымытый йорк )))

Tindaliya, 8 месяцев ещё щеночек совсем, нам 7 месяцев, такая лялька. А Рада всего лишь на месяц старше. Нет новых фоточек её?

Добавлено через 11 часов 1 минуту
[quote=Иришка79;312796]Герка, я тут))) пришлось вспомнить, что у меня есть хозяйство))) пока сготовила, убралась. Сварила Оливочке рубец, радости было)))) Она вообще любит всякие бяки, рубец, лёгкое, печень. Я им еду посыпаю, и она хорошо кушает.
Вам проще, с сухим кормом.
Сегодня искупались,такие шёлковые, а пахнем)))) лучше йорка может быть только чисто вымытый йорк )))

Tindaliya, 8 месяцев ещё щеночек совсем, нам 7 месяцев, такая лялька. А Рада всего лишь на месяц старше. Нет новых фоточек её?

Добавлено через 11 часов 3 минуты
[quote=Иришка79;312796]Герка, я тут))) пришлось вспомнить, что у меня есть хозяйство))) пока сготовила, убралась. Сварила Оливочке рубец, радости было)))) Она вообще любит всякие бяки, рубец, лёгкое, печень. Я им еду посыпаю, и она хорошо кушает.
Вам проще, с сухим кормом.
Сегодня искупались,такие шёлковые, а пахнем)))) лучше йорка может быть только чисто вымытый йорк )))

Tindaliya, 8 месяцев ещё щеночек совсем, нам 7 месяцев, такая лялька. А Рада всего лишь на месяц старше. Нет новых фоточек её?

С днём влюблённых, девочки!



Добавлено через 11 часов 5 минут
Что -то я намудрила с сообщением, пыталась стереть повторы, но не получилось((((

Последний раз редактировалось Иришка79; 14.02.2010 в 14:39. Причина: Добавлено сообщение
Иришка79 вне форума  
Старый 14.02.2010, 14:54   #502
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 380
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Иришка79 Посмотреть сообщение
Что -то я намудрила с сообщением, пыталась стереть повторы, но не получилось((((
теперь понятно,а то я думала что это у меня в глазах двоится...троится...и четверится...)))Ничего,бывает.
Я своей как то не рискую варить такие пакости,хотя она тоже любит такое,чем вонючее, тем вкуснее.Однажды сврила,ей понравилось,но расплата не заставила себя долго ждать,Герка нас атаковала,уже хотела за противогазами бежать для всех.Домашние на меня не очень добро тогда смотрели,и намекнули что бы я завязывала народ травить!!!Вот и все на этом...

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Иришка79 Посмотреть сообщение
Вам проще, с сухим кормом.
согласна.
Раньше я была ярой противницей "засушенных какашек",тогда Рояла не было,только чаппи и педигри сомнительного качества.Собаки у меня лет с 6-ти,и сколько себя помню варила варила и варила.Это какой то кошмар.В квартире постоянный запах моих кулинарных изысков.Потом надоело,сказала себе"ХВАТИТ" и перешла на сушку,да и Герка у меня к полугоду каши вообще есть перестала.Как то само собой и получилось.
Зато теперь никаких проблем с поносами,запорами,газами и т.д. Голова не болит сколько витаминок и каких ей подсыпать в мисочку.Шерсть всегда блестящая,настроение Супер,да и подобрать можно на любой вкус и потребность.
Короче-СУХОЙ КОРМ ,ФОРЕВА!!! Но иногда позволяем себе мяска сырого,собака все таки.как ни крути плотоядная...

Последний раз редактировалось Герка; 14.02.2010 в 15:02. Причина: Добавлено сообщение
Герка вне форума  
Старый 14.02.2010, 16:12   #503
В доску свой
 
Аватар для Tindaliya
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Актау
Сообщений: 3,307
Сказал(а) спасибо: 349
Поблагодарили 217 раз(а) в 115 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 96
Tindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Приветик Всех с праздником
А Радка из России , экспортная стоит около 3000 рос.рублей.
Хммм а вот мне кто-то из наших говорили , что если Рада не получит ни одной медали , то несмотря на её родословную наши щенки будут считаться типа чихуашки-дворняжки и стоить они будут чрезвычайно дешево . Я - то сама толком ничего не знаю на счёт этого .
Иришка79 , ты что не перезвонила тогда ? Давай звони как время будет , поболтаем

Добавлено через 1 минуту
Иришка79, так у тебя еще у Оливки сама мордочка такая игрушечная , а у Радки мордочка взрослая и серьёзная , поэтому кажется что она уже взрослая

Добавлено через 5 минут
Герка, я вот когда Радку брала её кашами кормили с мяском и т.д , но мне тоже варить ей каждый день кашки ...ага ... щас прям , перевела на Роял и все нормально , никаких проблем )))))) Только видимо все равно витаминов не хватает раз за какашками так охотится

Последний раз редактировалось Tindaliya; 14.02.2010 в 16:17. Причина: Добавлено сообщение
Tindaliya вне форума  
Старый 14.02.2010, 17:16   #504
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 380
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Tindaliya Посмотреть сообщение
Хммм а вот мне кто-то из наших говорили , что если Рада не получит ни одной медали , то несмотря на её родословную наши щенки будут считаться типа чихуашки-дворняжки и стоить они будут чрезвычайно дешево . Я - то сама толком ничего не знаю на счёт этого .
Ну почему же дворняжки,конечно детки от титулованных родителей стоят обычно дороже,но если у вас не будет тысячи медалей это же не значит что собака ваша плохая.Может наоборот собака представляет огромную ценность в плане разведения просто хозяин не выставляет ее,от этого собака не становится хуже.Да и вообще с нашими двумя выставками в год очень трудно стать медалистом,разве что к старости.да и вообще у нас в Актау нет высоких цен на собак.Для наших людей и 400 долларов это уже гиганская сумма.Тогда что говорить о щенках которых продают за границей за тысячи баксов!!!И берут же люди,а здесь за 50000 тенге все мозги высосут,почему не за 3 копейки продаем...
Герка вне форума  
Старый 14.02.2010, 17:20   #505
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 187
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Герка, моя даже не хочет попробовать ни Роял, ни пропак, ни Бош, ни Хилс. А всякие вонючие штучки ест и переваривает хорошо, ттт. Видимо ей так лучше.

Tindaliya, Танюш, ты что-то наговариваешь на свою Раду, очень милая девочка у тебя, совершенно не похожа на тётеньку. По поводу чихуашек-дворняжек: сука, получившая оценку не ниже "очень хорошо" допускается к разведению, "медали" )))) конечно приветствуются, но не обязательны. Более того, иногда чемпионы, делающие головокружительную карьеру на выставках, как производители оказываются слабоваты, и дают потомство не очень интересное. А есть племенные суки и кобели, просто имеющие разводные оценки, дающие прекрасных однотипных щенков. Но, естественно, заводчики-профи стремятся иметь собак, которые сочетают в себе и успехи в выставочной карьере и детишек замечательных!

Добавлено через 56 секунд
Герка, практически одно и тоже имели ввиду)))

Добавлено через 8 минут
Tindaliya, Герка, фотки в студию просим!

Последний раз редактировалось Иришка79; 14.02.2010 в 17:29. Причина: Добавлено сообщение
Иришка79 вне форума  
Старый 14.02.2010, 17:31   #506
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 380
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Иришка79 Посмотреть сообщение
А есть племенные суки и кобели, просто имеющие разводные оценки, дающие прекрасных однотипных щенков. Но, естественно, заводчики-профи стремятся иметь собак, которые сочетают в себе и успехи в выставочной карьере и детишек замечательных!
Да уж,и это кропотливая трудоемкая работа.
Что бы не гнаться за наживой,а действительно любить и болеть за породу которой занимаешься,стараясь убирать недостатки,которых сейчас полно в каждой породе благодаря вот таким горе-заводчикам,которые в погоне за деньгами начинают плодить не понятно кого.,больных и неадекватных животных,уже отдаленно напоминающих породу.
Герка вне форума  
Старый 14.02.2010, 17:33   #507
В доску свой
 
Аватар для Tindaliya
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Актау
Сообщений: 3,307
Сказал(а) спасибо: 349
Поблагодарили 217 раз(а) в 115 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 96
Tindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Иришка79, знаешь как Радка не хотела есть сухой корм ? Но тут моя лень оказалась сильнее и сработал анекдот про кота и гречку ( для тех кто не знает , что-то типа того " Кот подходит к миске : Фу гречка , не ест уходит. На следующий день : Фи опять гречка, уходит. На третий день : ВАУ ГРЕЧКА !!!" ) Так вот я на третий день начала было подумывать сварить ей все таки привычную кашу , решила еще раз попробую с руки дать , дала ей корм с руки ... она поела немного , потом еще около дней 5 с рук ела , а теперь все ))) Хрустит аж за ушами трещит и иногда для разнообразия балую её влажными кормами .
Tindaliya вне форума  
Старый 14.02.2010, 17:34   #508
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 380
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Кстати,Татьян,покажите фоточки Радки своей,что бы в стоечке,хотелось бы посмотреть на вашу красавицу.

Добавлено через 1 минуту
Иришка 79,каким кормом кормите?

Добавлено через 3 минуты
Извиняюсь,хотела у Татьяны спросить.Вы то кашки кушаете,я так поняла.

Последний раз редактировалось Герка; 14.02.2010 в 17:37. Причина: Добавлено сообщение
Герка вне форума  
Старый 14.02.2010, 17:45   #509
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 187
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Tindaliya, у нас с сухим кормом была ещё проблема, что Оливия на нём плохо вес набирала, я со многими заводчиками йорков советовалась, все как один говорили, что на натуралке собы лучше вес набирают. А вот если наоборот, хотят, чтобы соба схуднула, то это на корм лучше. А я так хотела, чтобы моя лялька побольше была! А то кроха совсем! Сейчас уже есть за что потискать, но я хочу чтобы она уверенно за 2 кг перевалила!
Иришка79 вне форума  
Старый 14.02.2010, 17:49   #510
В доску свой
 
Аватар для Tindaliya
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Актау
Сообщений: 3,307
Сказал(а) спасибо: 349
Поблагодарили 217 раз(а) в 115 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 96
Tindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Герка, так я же ранее писала , что какая там стойка , она всего боится , ничему не научена , слава богу она за эти три недели к нам привыкла и перестала так сильно бояться чужих . Она жила у тётеньки и никогда не видела других людей и никогда не выходила на улицу , все месяцы что она у неё жила . Я еще с грехом пополам социализирую , а как её в стойку поставить вообще ума не приложу , я пыталась ( с лакомством) но всё равно никак , максимум когда она выглядит хорошо , это когда кто-то по галерее пройдет и она стоит красивая и лает , но поймать такой момент нереально , это длится не более нескольких секунд . Я правда уже не знаю как её учить , когда я пытаюсь её в стойку поставить она со всей силы как червяк на крюче начинает выворачиваться и сразу спину горбит , хвостом виляет , грустные глаза ( как бы подлизывается типа "что ты от меня хочешь не пойму , ну ладно можешь меня погладить , я рада тебе и т.д" )

Добавлено через 1 минуту
Иришка79, я когда за Радкой пришла , она была близка к ожирению . А хозяйка с гордостью рассказывала как она хорошо и много ест и за себя и за другую собаку и добавку просит .

Добавлено через 2 минуты
Иришка79,
Герка, Мы втроем на сайте сидим и переписываемся , нам пора уже телефонную конференцию устраивать и болтать

Добавлено через 8 минут
да-да периодически кушаем какашки и всегда разбрасываем , сделала дело тут же развернулась и одно из двух либо раскидала либо схомякала

Последний раз редактировалось Tindaliya; 14.02.2010 в 17:57. Причина: Добавлено сообщение
Tindaliya вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 13:04.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.