Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Все вопросы новичков о собаках

Все вопросы новичков о собаках Как отучить пса метить дедушкины валенки? Почему когда жарко, собака вывешивает язык? Интересно? Милости просим!!!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2011, 23:04   #21
Завсегдатай
 
Аватар для Речная Нимфа
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Щучинск
Сообщений: 342
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Речная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величество
Thumbs down Re: Вязка! Вязка... Вязка=(

Цитата:
Сообщение от olko Посмотреть сообщение
тем не менее вопросы и по первому, и по второму возникают у всех новичков

ФСИ- международная организация, посему правила оформления вязок везде одни. Я кстате написала какие документы нужны для оформления вязки

боже упаси! где ж я это написала что ваша собака представляет племенную ценность??? Я не утверждала ни того, ни обратного, не надо возводить напраслину

по крайней мере аж целую тему не открывали))) по крайней мере на этом форуме
Для того чтобы на эти вопросы ответить - есть наша любимая заводчица, ветеринар, и уже не раз открытые темы (не понимаю зачем засорять форум,когда можно найти?). На счет вязки темы не было (или уж не нашла). Спросила на свою голову....
Вот интересно, откуда же мне знать тонкости на счет ФСИ, если я вообще слабо себе представляю эту систему?
Вопросы создаются,чтобы на них получить ответ. Кстати на счет документов - если вы так внимательно читаете все сообщения - мне уже сообщили, благодарю покорно.
И зачем вы вообще заходите в тему, если не хотите просто ответить? Мне вас не понять. После вот таких сообщений вообще не хочется ничего спрашивать.И думаю не только мне
Речная Нимфа вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Мелиса (28.09.2015)
Старый 01.12.2011, 23:51   #22
Птица- говорун
 
Аватар для olko
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 522
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 246 раз(а) в 98 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
olko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величество
По умолчанию Re: Вязка! Вязка... Вязка=(

Цитата:
Для того чтобы на эти вопросы ответить - есть наша любимая заводчица
странно что она не просветила вас о вязках и клубах
__________________
Все клубнично, как обычно
olko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 09:22   #23
Завсегдатай
 
Аватар для Речная Нимфа
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Щучинск
Сообщений: 342
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Речная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величество
По умолчанию Re: Вязка! Вязка... Вязка=(

Цитата:
Сообщение от olko Посмотреть сообщение
странно что она не просветила вас о вязках и клубах
Не странно,т.к. я её не спрашивала) На эту тему решила спросить разных заводчиков. И вам не все ли равно? Или вы всегда к вопросам новичков придираетесь?
Речная Нимфа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 11:41   #24
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 140
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: Вязка! Вязка... Вязка=(

Речная Нимфа, вот здесь интересная тема про вязки, почитайте http://www.forum.zoo.kz/showthread.p...E2%FF%E7%EA%E8
Анна Снаговская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 11:45   #25
В доску свой
 
Аватар для милашка
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,610
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 368 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 110
милашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похвала
По умолчанию Re: Вязка! Вязка... Вязка=(

Цитата:
ФСИ- международная организация, посему правила оформления вязок везде одни. Я кстате написала какие документы нужны для оформления вязки
olko, ну ведь собака может оказаться и не FCI......
правда документы для оформления нужны те же (как мне кажется))))
__________________
Так у нас народ верит в сказку про Емелю, "по щучьему велению", менталитет такой. Пока 2мя ногами не наступят, все надеются, что это не г..., а кажущаяся видимость
милашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 13:10   #26
Птица- говорун
 
Аватар для olko
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 522
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 246 раз(а) в 98 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
olko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величество
По умолчанию Re: Вязка! Вязка... Вязка=(

милашка, мне сомнительно что в альтернативе другие доки нужны, ну может к разводной оценке требования жестче или мягче
__________________
Все клубнично, как обычно
olko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2011, 02:30   #27
Завсегдатай
 
Аватар для *Ириска*
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 63 раз(а) в 39 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 50
*Ириска* cчастье в общении*Ириска* cчастье в общении*Ириска* cчастье в общении
По умолчанию Re: Вязка! Вязка... Вязка=(

Цитата:
Сообщение от Речная Нимфа Посмотреть сообщение
Ну что за привычка у форумчан сразу накидываться.... Ну купила подруга собаку, ну спросила ради общего развития. Зачем так сразу "думать надо, для чего берешь" и т.д. и т.п.... И все-таки открытым остается вопрос о вязке.
Наверное не надо обращать внимание, это тут постоянно и периодически, хотя вроде как для начинающих, вопросы и тд и тп....... Влазят злюки и учат жизни)))) Модераторы примите пжт участие
*Ириска* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 01:23   #28
В доску свой
 
Аватар для dachshund2010
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Казахстан, live in Алматы but from Taraz
Сообщений: 1,272
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 122 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 88
dachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвала
По умолчанию Re: Вязка! Вязка... Вязка=(

*Ириска*, согласна !!! просто надо быть выше всех этих "умников". ну не знают они что такое терпение к другим и уважение к личности!!
__________________
Такса – небольшое существо со "скверным" характером, примерно в полторы собаки в длину и пол-собаки в высоту. Такса - Любовь всей моей жизни!!
dachshund2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 20:00   #29
Завсегдатай
 
Аватар для Дарья К.
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: г. Алматы (Казахстан)
Сообщений: 303
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 50
Дарья К. на верном пути
По умолчанию Re: Вязка! Вязка... Вязка=(

ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!
__________________
Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка.
Дарья К. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 18:05   #30
В доску свой
 
Аватар для dachshund2010
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Казахстан, live in Алматы but from Taraz
Сообщений: 1,272
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 122 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 88
dachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвала
По умолчанию Re: Вязка! Вязка... Вязка=(

Цитата:
Сообщение от Дарья К. Посмотреть сообщение
ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!
актуально
__________________
Такса – небольшое существо со "скверным" характером, примерно в полторы собаки в длину и пол-собаки в высоту. Такса - Любовь всей моей жизни!!
dachshund2010 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 02:10.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.