Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2006, 17:11   #31
Завсегдатай
 
Аватар для Jozefina
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 168
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 68
Jozefina на верном пути
По умолчанию

Оксана, а вы видели Дока и Кралю в фоторепортаже с нашей выставки в августе? А меня видели, как я сижу над лабрадорчиками и их фотографирую? :-d Я постараюсь свои фотки там выложить...
Jozefina вне форума  
Старый 15.01.2006, 07:06   #32
В доску свой
 
Аватар для Восточный Цветок
 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Казахстан,г.Караганда
Сообщений: 14,246
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 2,799 раз(а) в 1,523 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 268
Восточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвала
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина и Жозефина
Оксана! Ну можно было и про нас сказать...)))) Что, мол, имеются в Астане детки Рича... Две наши девочки хорошо обустроены, а вот мальчику нужны новые хозяева...(((( Оксан, у Вас есть на примете хорошие люди? Мальчик - супер просто!!!!! Как зарегистрируюсь - пишите мне, или звоните 216407.

P.s. Док какой большой уже!!!!! Вылитый жених! ))))

Кать я так думала что вы всех щенков пристроили уже....Мальчика вернули что ли? Попытаюсь вам помоч....
Восточный Цветок вне форума  
Старый 15.01.2006, 13:54   #33
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию

Шарпейчик в Астане?? А какой возраст??
И вааще подробности
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума  
Старый 16.01.2006, 01:31   #34
Завсегдатай
 
Аватар для Jozefina
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 168
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 68
Jozefina на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilo
Шарпейчик в Астане?? А какой возраст??
И вааще подробности
Мальчик офигительный просто, но такая идиотская история, ревность мужа к собаке Урод, увижу его - морду набью!!!!! Звонит сегодня его хозяйка, которая собралась его отдавать и говорит: А мы продали Арчика... Я - в шоке! Нашла она каких-то там людей... Я сразу же с ними связываюсь... Ну, в общем, я рада, что у них дети есть, хоть и маленькие, до 10 лет... А он, бедненький... для него это такой стресс... Представляете, он такой же нежненький, такой спокойный... Он так любил ту семью... Ужасно волнуюсь за него!!!!! Его новый хозяин говорит, что Арчик в шоке, ищет бегает...
Вы знаете... когда им подшивали глазки, Мария меня выгнала из кабинета, потому что я боялась и не давала прокалывать кожу деткам... выгнала и сказала подойти через час... Этот час я просидела возле подьезда этого дома, было холодно... а я сидела и ревела... потому что... они такие маленькие, а вдруг их обидят там, больно сделают... а вдруг плохо перенесут наркоз... а вдруг с ними что-то не так... я же... я же... я же ночами не спала, я же их кормила, растила, ухаживала, лечила, любила, купала, гуляла, воспитывала, играла, целовала, обнимала... это же детки мои... Со всеми хозяевами я держу связь, с Арчиком так сложилось... но я надеюсь, что все еще будет хорошо...
Изображения
Тип файла: jpg EPSN0360 copy.jpg (88.2 Кб, 24 просмотров)
Тип файла: jpg DSC00521 copy.jpg (63.2 Кб, 22 просмотров)
Тип файла: jpg EPSN0391 copy1.jpg (61.4 Кб, 22 просмотров)
Тип файла: jpg EPSN0381 copy.jpg (59.9 Кб, 24 просмотров)
Jozefina вне форума  
Старый 16.01.2006, 01:44   #35
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию

Ревность мужа к СОБАКЕ????
Чёт я последнее время слишком много слышу о недугах головы у людей ...

Пусть у вашего малыша будет всё в порядке!!! Как там сами новые хозяева? Готовы следить и заниматься с малышом?
Какой возраст, кстати? Судя по фоткам большие уже детки

Прекрасно понимаю КАК себя чувствуешь в ветеринарке когда "делают больно" твоему чаду ... у меня мопсе прививку всего лишь ставили, так я ДОСТАЛА ету женщину что если что то будет не так - съем всех. Медленно и мучительно.

Кстати, в каком районе живут новые хозяева Арчика? Если в районе Евразии, то через пару месяцев могу с ними сдружиться для прогулок. Буду в курсе что там с собакой и как
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума  
Старый 16.01.2006, 01:58   #36
Завсегдатай
 
Аватар для Jozefina
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 168
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 68
Jozefina на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilo
Ревность мужа к СОБАКЕ????
Чёт я последнее время слишком много слышу о недугах головы у людей ...

Пусть у вашего малыша будет всё в порядке!!! Как там сами новые хозяева? Готовы следить и заниматься с малышом?
Какой возраст, кстати? Судя по фоткам большие уже детки

Прекрасно понимаю КАК себя чувствуешь в ветеринарке когда "делают больно" твоему чаду ... у меня мопсе прививку всего лишь ставили, так я ДОСТАЛА ету женщину что если что то будет не так - съем всех. Медленно и мучительно.

Кстати, в каком районе живут новые хозяева Арчика? Если в районе Евразии, то через пару месяцев могу с ними сдружиться для прогулок. Буду в курсе что там с собакой и как
Они где-то в районе "Асема", если я правильно поняла...
А ревность - это да, ненормальный какой-то... Говорит: У нас семья разваливается из-за этого, кругом Арчи, Арчи не трогай, не обижай его, почему ты на него голос повышаешь? Жена, в общем, влюбилась в собаку... Нет, я все понимаю... но иметь ТАКОЙ КОМПЛЕКС НЕПОЛНОЦЕННОСТИ?!?!? Плевать на них, но Арчику лишние волнения... эта нервотрепка... е-мое, он же НЕ ИГРУШКА - захотели - взяли, захотели - отдали... Я очень расстраиваюсь...
Jozefina вне форума  
Старый 16.01.2006, 02:46   #37
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию

Надеюсь, они больше не будут брать в дом живность ...
Интересно, а к детям тоже ревность будет?
Ну да ето уже нас не касается ...

А с пёсей всё в порядке будет! По крайней мере я надеюсь на ето ...
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума  
Старый 16.01.2006, 02:57   #38
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2006
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Driven на верном пути
По умолчанию

До какого возраста шапеям можно глаза подшивать?
Driven вне форума  
Старый 16.01.2006, 07:54   #39
В доску свой
 
Аватар для Восточный Цветок
 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Казахстан,г.Караганда
Сообщений: 14,246
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 2,799 раз(а) в 1,523 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 268
Восточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвала
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Driven
До какого возраста шапеям можно глаза подшивать?
Возвраст не ограничен.Подшивают по мере необходимости.Но лучше всего не тянуть с этим делом,как только заметили неладное,быстренько к врачу!!
Восточный Цветок вне форума  
Старый 16.01.2006, 07:55   #40
В доску свой
 
Аватар для Восточный Цветок
 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Казахстан,г.Караганда
Сообщений: 14,246
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 2,799 раз(а) в 1,523 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 268
Восточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвала
По умолчанию

Катя ,как жалко ребенка!!Пусть эти новые хозяева будут у него постоянными!!Пусть они его любят,и лелеют!!Удачи!!
Восточный Цветок вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 19:13.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.