Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2014, 17:13   #11
В доску свой
 
Аватар для Anna88
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Казахстан, Усть Каменогорск-Алматы
Сообщений: 1,964
Сказал(а) спасибо: 945
Поблагодарили 748 раз(а) в 513 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 83
Anna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Как корабль назовешь, так он и поплывет. Клички и характер собаки.

Samanta, все клички, которыми были названы мои собаки, соответствовали характеру. Мой первый собак Гамлет, очень интелегентный, прям как настоящий прынц, девочек не обижал ,в лужи не наступал, еще была САО Лисси, сокращенно Лиса, хитрая была, жуть. А сейчас Бугатти живет, назвали по принципу темы, надеемся, оправдает))
Anna88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2014, 17:36   #12
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Как корабль назовешь, так он и поплывет. Клички и характер собаки.

Старшую зовут Рэйчел Стар оф Рингс - она свою кличку оправдала полностью. ЗвЯзда моя

А младшую Vendetta for Annarich, но дома просто Веня. Вот и ведёт себя как Веня - простой, обаятельный, смешной ребёнок непоседа
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Лена Д.73 (30.06.2014)
Старый 13.06.2014, 20:43   #13
Птица- говорун
 
Аватар для olko
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 522
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 246 раз(а) в 98 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
olko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величество
По умолчанию Re: Как корабль назовешь, так он и поплывет. Клички и характер собаки.

у меня тойчика зовут Вирус- он маленький и вредный
__________________
Все клубнично, как обычно
olko вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Кристи (17.08.2014), Лена Д.73 (30.06.2014)
Старый 15.06.2014, 02:18   #14
Завсегдатай
 
Аватар для kasal
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: алматы казахстан
Сообщений: 347
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 335 раз(а) в 170 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 50
kasal - его знает каждыйkasal - его знает каждыйkasal - его знает каждыйkasal - его знает каждыйkasal - его знает каждыйkasal - его знает каждый
По умолчанию Re: Как корабль назовешь, так он и поплывет. Клички и характер собаки.

У меня кобеля зовут Пирс(Типо ПирсБроснан)спокойный ,преданный,уравновешанный,суку по докам ЗолотаяРыбка,а дома Зина,Зинка-оторви и выброси:-):-),еще кобель Ю Даймонд,бриллианта с него не вышло,но Демон настоящий(дома Демон величаем).у меня с кличками характер совпадает:-):-):-):-)
kasal вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Лена Д.73 (30.06.2014)
Старый 16.06.2014, 14:57   #15
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 233
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: Как корабль назовешь, так он и поплывет. Клички и характер собаки.

По родословной буква Г(!) Собаку называла сама, но достался он уже с кличкой Рич. в принципе, можно сказать, что он парень не бедный (Rich- богатый), а вот продолжение клички выбранное мною Генджи Ванг от китайского - Золотой Император- выбиралось мною очень тщательно. И лет до трех парень был ну очень важным- истинным императором!))) очень серьезно отношусь к именам, кличкам и даже просто ласковым прозвищам.
__________________
А характер-то у меня замечательный!
Просто нервы у всех какие-то слабые...
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annarich (30.06.2014), Лена Д.73 (30.06.2014)
Старый 30.06.2014, 03:13   #16
Завсегдатай
 
Аватар для Кимберли
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Кыргызстан Бишкек
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 141 раз(а) в 63 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Кимберли cчастье в общенииКимберли cчастье в общенииКимберли cчастье в общенииКимберли cчастье в общении
По умолчанию Re: Как корабль назовешь, так он и поплывет. Клички и характер собаки.

я не знала кличку своей собаки до последнего момента. А потом мне выдали Пантера для кобеля)) Самое смешное, что когда пришла кличка, я чуть не расплакалась и сразу пришло на ум "пончик какой то" так он им и остался)) Он полностью соответствует своему имени (и первому и второму))
Кимберли вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annarich (30.06.2014), Лена Д.73 (30.06.2014)
Старый 30.06.2014, 09:40   #17
В доску свой
 
Аватар для Sharvin
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,964
Сказал(а) спасибо: 2,733
Поблагодарили 1,789 раз(а) в 842 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 95
Sharvin высшая похвалаSharvin высшая похвалаSharvin высшая похвалаSharvin высшая похвалаSharvin высшая похвалаSharvin высшая похвалаSharvin высшая похвалаSharvin высшая похвалаSharvin высшая похвалаSharvin высшая похвалаSharvin высшая похвала
По умолчанию Re: Как корабль назовешь, так он и поплывет. Клички и характер собаки.

Был у меня той с кличкой-Люцифер. Это придумала не я, он уже был с ней. Так это единственный той, который кусался. Во времена ДОСААФа, на показательных выступлениях, он ходил на рукав.Ну, конечно, вместо рукава была мягкая тряпка, но свою кличку он оправдывал.
Sharvin вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LuGeRo (30.06.2014), Лена Д.73 (30.06.2014)
Старый 30.06.2014, 21:26   #18
Увлекшийся
 
Аватар для Korso-Nika
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Ташкент (Узбекистан)
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Korso-Nika на верном пути
По умолчанию Re: Как корабль назовешь, так он и поплывет. Клички и характер собаки.

Цитата:
Сообщение от Sharvin Посмотреть сообщение
Был у меня той с кличкой-Люцифер. Это придумала не я, он уже был с ней. Так это единственный той, который кусался. Во времена ДОСААФа, на показательных выступлениях, он ходил на рукав.Ну, конечно, вместо рукава была мягкая тряпка, но свою кличку он оправдывал.
у Вас видео ,случайно, нет ) ? окд перед "кусачкой" проходили ? мы своего учили защищать меня,когда на руках сидел,но его укусы сродни поглаживанию )

Последний раз редактировалось Korso-Nika; 30.06.2014 в 21:29.
Korso-Nika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 20:18   #19
В доску свой
 
Аватар для Sharvin
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,964
Сказал(а) спасибо: 2,733
Поблагодарили 1,789 раз(а) в 842 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 95
Sharvin высшая похвалаSharvin высшая похвалаSharvin высшая похвалаSharvin высшая похвалаSharvin высшая похвалаSharvin высшая похвалаSharvin высшая похвалаSharvin высшая похвалаSharvin высшая похвалаSharvin высшая похвалаSharvin высшая похвала
По умолчанию Re: Как корабль назовешь, так он и поплывет. Клички и характер собаки.

Korso-Nika, Нет, ОКД мы не проходили, он по природе был такой злобный, хотя на улице ни на кого не кидался. Но охранник был отменный.Если сидел на руках и кто-то тянулся к нему, палец прокусывал до крови. А к нашей машине никто ближе 2 метров подойти не мог.Видео конечно нет. Есть только где он участвует в конкурсе ' Ребенок и собака'.
Sharvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2014, 01:28   #20
Увлекшийся
 
Аватар для Korso-Nika
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Ташкент (Узбекистан)
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Korso-Nika на верном пути
По умолчанию Re: Как корабль назовешь, так он и поплывет. Клички и характер собаки.

эх, я бы почмотрел, как тойчик на руквве работает ))))

Добавлено через 51 секунду
блин ))) пальцы, как слон в посудной лавке )
__________________
золото, упавшее в грязь, всё равно остается золотом!

Последний раз редактировалось Korso-Nika; 29.07.2014 в 01:29. Причина: Добавлено сообщение
Korso-Nika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 13:49.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.