Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2013, 17:57   #21
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 281
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Re: Благодарность Заводчику!

Кристи, очень красивые боксеры у тебя!
__________________
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
Santa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 18:08   #22
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Благодарность Заводчику!

Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
За это всем нашим Казахстанским заводчикам -большое спасибо!
я своей заводчице неоднократно говорила спасибо за такую прекрасную девочку! А в ответ получала тройную порцию благодарности со словами "О таком владельце для своих щенков все только мечтают! Я вами горжусь" )))
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 18:21   #23
В доску свой
 
Аватар для Чёрная пантера
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: ASTANA KZ
Сообщений: 3,804
Сказал(а) спасибо: 3,632
Поблагодарили 870 раз(а) в 686 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 139
Чёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвала
Thumbs up Re: Благодарность Заводчику!

Большое спасибо питомнику Де Ша Беар Шафеевой Галине за моего любимчика, немецкая овчарка Макс Де Ша Беар,Монти, Ким,Лакоста,я горжусь что мои собаки имеют приставку такого классного питомника процветанию питомника, и дольнейших побед,мы вас любим.И Карташовой Екатерине за френчя Золтон Победитель,спасибо вам мои дорогие за собак вашего разведения
__________________
Немцев много не бывает
Чёрная пантера вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
сибирячка (12.02.2013)
Старый 17.01.2013, 10:52   #24
В доску свой
 
Аватар для Гилёва Мария
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 8,544
Сказал(а) спасибо: 4,851
Поблагодарили 5,283 раз(а) в 3,276 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 189
Гилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвала
По умолчанию Re: Благодарность Заводчику!

Цитата:
Сообщение от алекса Посмотреть сообщение
Наташа спасибо большое, что ты познакомила с такой замечательной породой, что ты на протяжени многих лет помогаешь нам ни только советами но и делом, груминг, уход за шерстью, выставки и его Чемпионство это всё твоя заслуга!
Подпишусь под каждым словом! Спасибо Наташа вам за Геру! И за нашего папу-деда Рому тоже огромное спасибо!
От всего сердца благодарю за помощь и поддержку! Всегда отвечу вам тем же с большим удовольствием!


Цитата:
Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
Хочу выразить самую искреннюю благодарность Никитиной Кристине за мою красавицу Истен Файер Диадему!
Хоть я и не имею боксеров, но я вижу всю работу Кристины и ее отношение к породе, ее профессионализм и стремление к улучшению.

Кристина тебе РЕСПЕКТ как заводчику!
Гилёва Мария вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Santa (17.01.2013)
Старый 17.01.2013, 15:38   #25
В доску свой
 
Аватар для Zvezda kz
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,800
Сказал(а) спасибо: 930
Поблагодарили 541 раз(а) в 358 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 89
Zvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Благодарность Заводчику!

Нашла такую веточку, и тоже хочу сказать огромное спасибо ФЕДОРОВОЙ НАТАЛИИ за замечательного пуделя, моего любимчика дядю Федора! Очень его люблю, мечта, а не собака! За поддержку и желание идти навстречу, побольше бы таких заводчиков!
__________________
"Возможно собаки - это единственные ангелы, которые остались с людьми на земле..."
Zvezda kz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 17:16   #26
Житель
 
Аватар для Ирина_Риддер
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Риддер Казахстан
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 16 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 45
Ирина_Риддер на верном пути
По умолчанию Re: Благодарность Заводчику!

Здравствуйте Всем!!!
Хочу поблагодарить за отзывчивость и понимание
Иванову Альбину (Караганда) и Семирякову Екатерину (Усть-Каменогорск).
От нас и нашей красавицы Умочки:



Огромное СПИСИБО!!!
Ирина_Риддер вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
CelebrityBrend (27.02.2013)
Старый 12.02.2013, 23:12   #27
В доску свой
 
Аватар для сибирячка
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: казахстан
Сообщений: 6,804
Сказал(а) спасибо: 2,705
Поблагодарили 2,531 раз(а) в 1,563 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 162
сибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похвала
По умолчанию Re: Благодарность Заводчику!

Хочу поблагодарить заводчицу питомника *ЮКИШ ХАУС*Шарапову Ирину Борисовну за моего любимого *сына*Юкиш Хаус Еско.Благодаря её профессионализму я имею счастье обладать этим мальчишкой!!!!А он в свою очередь дарит мне свою любовь и защиту,а еще даёт очень классных деток!!!!!
Есть в питомнике моём и *доча*Юкиш Хаус Зазноба-задира,весёлушка,просто любимица семьи!
Ирина,всех благ земных тебе и процветания твоему питомнику-пусть красивых собак будет больше!!!!!


Юкиш Хаус Еско-22 мес.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Чёрная пантера Посмотреть сообщение
Большое спасибо питомнику Де Ша Беар Шафеевой Галине за моего любимчика, немецкая овчарка Макс Де Ша Беар,Монти, Ким,Лакоста,я горжусь что мои собаки имеют приставку такого классного питомника процветанию питомника, и дольнейших побед,мы вас любим.И Карташовой Екатерине за френчя Золтон Победитель,спасибо вам мои дорогие за собак вашего разведения
Таня,спасибо за такой отзыв обо мне и моих питомцах.......если бы не ты,то *потерялись*бы как многие выпускники питомника....осели за высокими заборами.....
__________________
Не буду Вас расстраивать,но у меня всё хорошо!

Последний раз редактировалось сибирячка; 12.02.2013 в 23:17. Причина: Добавлено сообщение
сибирячка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.02.2013, 16:08   #28
В доску свой
 
Аватар для KamaSir
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 1,120
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 171 раз(а) в 133 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 84
KamaSir высшая похвалаKamaSir высшая похвалаKamaSir высшая похвалаKamaSir высшая похвалаKamaSir высшая похвалаKamaSir высшая похвалаKamaSir высшая похвалаKamaSir высшая похвалаKamaSir высшая похвалаKamaSir высшая похвалаKamaSir высшая похвала
По умолчанию Re: Благодарность Заводчику!

Ой, замечательная тема!
Хочу тоже сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО нашей заводчице Лене Козловской за моего любимого мальчика Шона(Elan Stars Absolute)!!!!
KamaSir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 13:25   #29
В доску свой
 
Аватар для nuska
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: АЛМАТЫ
Сообщений: 4,733
Сказал(а) спасибо: 1,044
Поблагодарили 784 раз(а) в 463 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 140
nuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвала
По умолчанию Re: Благодарность Заводчику!

KamaSir, Камилочка! Спасибо большое! И вам всем, владельцам наших таксюль огромное спасибо за любовь и заботу, которую вы им даете!
nuska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 13:47   #30
В доску свой
 
Аватар для Kristi
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 5,034
Сказал(а) спасибо: 1,760
Поблагодарили 3,252 раз(а) в 1,941 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 173
Kristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвала
По умолчанию Re: Благодарность Заводчику!

А я хочу поблагодарить заводчицу моей Ариши- Баллантре Вест Скай Коралины- Зайцеву Ксению г Москва, за это чудо-скай терьера. Благодаря Ксюше, я многому научилась. Она всегда с нами на связи и помогает уже почти два года во всём! правда говорит, что ей бы таких владельцев по больше. Мне конечно приятно! Летом собираемся с Аришкой к ней в гости!
__________________
Kristi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 09:13.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.