Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2011, 10:54   #11
В доску свой
 
Аватар для Fox
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: караганда
Сообщений: 2,836
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,162 раз(а) в 403 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 116
Fox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвала
По умолчанию Re: Благодарность Заводчику!

Lilo Динчик- СПСИБО за такие теплые и хорошие слова!!!!
я рада что Лекса у тебя- и вы действительно очень!!! похожи
Fox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 23:24   #12
В доску свой
 
Аватар для алекса
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,028
Сказал(а) спасибо: 913
Поблагодарили 1,209 раз(а) в 659 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 136
алекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвала
По умолчанию Re: Благодарность Заводчику!

Хочу выразить благодарность своему любимому заводчику Наталье Межевихиной, за своего маленького рыжего чудо шпицика Бойчика! Наташа спасибо большое, что ты познакомила с такой замечательной породой, что ты на протяжени многих лет помогаешь нам ни только советами но и делом, груминг, уход за шерстью, выставки и его Чемпионство это всё твоя заслуга!
__________________
питомник "Алекса Старс"
алекса вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Santa (06.01.2013), ЛОЯ (16.01.2013), люси (08.01.2013)
Старый 23.08.2011, 18:50   #13
Завсегдатай
 
Аватар для Veronika404
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 83 раз(а) в 49 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 47
Veronika404 на верном пути
По умолчанию Re: Благодарность Заводчику!

Тоже хотели бы сказать спасибо Ивановой Ирине питомник "Ласковое чудо" за нашу мопсо-девочку Мэрилин Монро Ласковое чудо, надеюсь сможем воспитать, будем очень стараться
http://s48.radikal.ru/i122/1108/0c/c5615ecf8fb9.jpg
Veronika404 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
люси (08.01.2013)
Старый 23.08.2011, 23:46   #14
Достар ИТ
 
Аватар для Ирина А.
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: г.Рудный, сев.Казахстан
Сообщений: 5,683
Сказал(а) спасибо: 953
Поблагодарили 687 раз(а) в 400 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 147
Ирина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвала
По умолчанию Re: Благодарность Заводчику!

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
Да, благодарить заводчиков мы частенько забываем А ведь это НАШИ детки! Которые идут рядом с нами пол жизни!!

Я хочу поблагодарить свою первую заводчицу и обалденного человека - Иванову Ирину! г. Рудный, питомник "Ласковое Чудо"! Наше прекрасное создание Мистер Тейсон радует нас каждый день!!! Прекрасная собака и по экстерьеру и по характеру и вообще! Сделал шикарную карьеру, дал прекрасных детей! Буквально внес весомый вклад в породу в городе СПАСИБО, Ирина Вам за собаку!!!

Так же, ни кто другой как Ирина дала мне первый пинок на пути к кинологии!!! Я по натуре человек легкий на подъем! Но решить за пару часов ехать в Рудный на выставку с двумя собаками, бросив работу Для ПРОСТО рядового человека, не заводчика, не подсевшего ещё на выставки - это ... прорыв!!!
Вот именно с этой поездки все и началось на самом деле

оййй я только сейчас увидела эту темку, уж простите...

ДИНЧИК огромное спасибо за теплые слова, очень приятно я очень благодарна что вы прислушивались к моим советам, участвовали на выставках, участвовали всей семьей в жизни своего питомца, знаю как вы его любите, спасибо вам за это!!!

а это из времен давно минувших, с этого всё и началось:



сравнение на лучшего щенка:



я не могла не сфотографироваться с любимым питомцем, приехав в Астану (ой уже не помню какой год):



Тейс закрыл ЮЧК (2006г) и потом еще множество титулов, я горжусь вами!!!



Ирина А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 23:54   #15
Достар ИТ
 
Аватар для Ирина А.
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: г.Рудный, сев.Казахстан
Сообщений: 5,683
Сказал(а) спасибо: 953
Поблагодарили 687 раз(а) в 400 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 147
Ирина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвала
По умолчанию Re: Благодарность Заводчику!

Цитата:
Сообщение от Veronika404 Посмотреть сообщение
Тоже хотели бы сказать спасибо Ивановой Ирине питомник "Ласковое чудо" за нашу мопсо-девочку Мэрилин Монро Ласковое чудо, надеюсь сможем воспитать, будем очень стараться


спасибочки Сергей, Вероника!!!!

я рада что Мэри попала к вам, вижу как вы стараетесь чтобы ей во всем было хорошо (сужу по звонкам ко мне с советами, то плохо стала кушать, то еще с разными вопросами), я думаю что вырастите красивую здоровенькую мопсодевочку и еще мы услышим о вас на выставках, удачи вам!!!

спасибо Вере, у кого родилась и выращивалась Мэри (Иза - мама Мэри находится на совладении у моей подруги, а папа помета мой Тролль), отличное выращивание щенков, всем мопсодеткам было отдано море заботы и любви, спасибо ей!!!

Последний раз редактировалось Ирина А.; 24.08.2011 в 00:01.
Ирина А. вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
люси (08.01.2013)
Старый 31.08.2011, 16:54   #16
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2011
Адрес: Казахстан Костанай
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 0
ЛеДа на верном пути
По умолчанию Re: Благодарность Заводчику!

Я тоже хочу выразить благодарность и респект Ирине Ивановой и её чудесному питомнику "Ласковое чудо". Благодаря ей я обрела своего маленького друга - мопсишку Санту Монику, которая вот уже шестой год радует меня и членов моей семьи. Спасибо Ирине за её советы по уходу и воспитанию за мопсиками, за её поддержку. Спасибо нашей "мопсячей маме"!!!! от Лены и Санты )
ЛеДа вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
люси (08.01.2013)
Старый 02.09.2011, 03:06   #17
Достар ИТ
 
Аватар для Ирина А.
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: г.Рудный, сев.Казахстан
Сообщений: 5,683
Сказал(а) спасибо: 953
Поблагодарили 687 раз(а) в 400 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 147
Ирина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвала
По умолчанию Re: Благодарность Заводчику!

ЛЕНОЧКА и вам ОГРОМНОЕ спасибо за понимание, поддержку и любовь к прекрасному созданию породы МОПС!!! мы уже столько лет дружим и это всё благодаря Санте, здоровица ей и пусть она вас только радует!!! я люблю ВАС!!!
Ирина А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 01:07   #18
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 281
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Re: Благодарность Заводчику!

Жаль тема потерялась в недрах форума, столько красивых собак в Казахстане и при чем нашего разведения.
За это всем нашим Казахстанским заводчикам -большое спасибо! Любо дорого сейчас на выставки ходить.
__________________
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
Santa вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ЛОЯ (16.01.2013), люси (08.01.2013), Эльфийка (13.03.2013)
Старый 06.01.2013, 02:08   #19
В доску свой
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Казахстан,
Сообщений: 1,736
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 251 раз(а) в 163 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 92
Dragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Благодарность Заводчику!

Хочу выразить самую искреннюю благодарность Никитиной Кристине за мою красавицу Истен Файер Диадему!
__________________
глупость-это не отсутствие ума, это такой ум.
Dragon вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Кристи (16.01.2013)
Старый 16.01.2013, 17:15   #20
В доску свой
 
Аватар для Кристи
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Усть-Каменогорск, Казахстан
Сообщений: 5,579
Сказал(а) спасибо: 7,529
Поблагодарили 4,226 раз(а) в 2,050 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 162
Кристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвала
По умолчанию Re: Благодарность Заводчику!

Dragon, Татьяна Юрьевна - спасибо, я Вас благодарю за ту любовь которую Вы дарите курносой))))))) А все достижения Диадемы и на выставках и дрессировке только Ваша заслуга с чем Вас в очередной раз и поздравлю!!!!!

Диадема

Последний раз редактировалось Кристи; 16.01.2013 в 17:18.
Кристи вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 09:09.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.