Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2007, 19:12   #21
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Ответ: ... о теплоте душевной

Собачье счастье

__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2007, 19:51   #22
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Роксана-Астана на верном пути
По умолчанию Ответ: ... о теплоте душевной

У меня пикенес. нашла её на улице. взя ла худую, а сейчас толстая.
Роксана-Астана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 23:47   #23
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Ответ: ... о теплоте душевной

Отдать деньгами и все дела.
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 20:28   #24
В доску свой
 
Аватар для kotenka
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Казахстан, Караганда
Сообщений: 1,862
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 161 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 108
kotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвала
По умолчанию Ответ: ... о теплоте душевной

Фффу, как некрасиво!!! Да еще и про Lilo!!! Вот в этом ее никак не упрекнешь!!!
kotenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 01:38   #25
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Ответ: ... о теплоте душевной

ZolotoySad, скоропостижные выводы иногда усложняют общее восприятие собеседника и как результат отражаются на качестве процесса обсуждения

Прошу Вас перечитать мое сообщение ещё раз и понять его смысл по возможности. Если это невозможно, объясню более развернуто что я имела в виду
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 01:42   #26
Завсегдатай
 
Аватар для Eugenie
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Tashkent
Сообщений: 199
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 41 раз(а) в 26 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 61
Eugenie на верном пути
По умолчанию Ответ: ... о теплоте душевной

Нашла на нашей местной доске объявлений объявление о том, что отдают десятилетнюю суку.

Цитата:
Желающим приобрести Английского бультеръера (сука, возраст 10 лет, имеются документы)
звонить по тел. 245 06 19 Людмила,Юля,Ирина
Позвонила. Хозяйка долго рассказывала, какая это чудесная собака и как они ее обожают. Отдают по причине появления маленького ребенка (ее внука). Когда я спросила, не хотят ли они еще подумать и дать собаке шанс, ответила, что они не могут, и даже батюшка им настрого наказал собаку отдать и сказал, что не будет освящать ту комнату, где она находится. Мда, я часто думаю, что церковь зря лезет туда, куда ее близко не просят лезть... Хозяйка, удивительная женщина, спросила, не хочу ли я ее взять, и, если хочу, то буду ли я ее "скрещивать". На мой изумленный отказ сказала, что ведь течка у нее еще бывает. И еще сказала, что, может, когда ребенок подрастет, они ее возьмут назад. Тут я не сдержалась и сказала, что уж десять-то лет собачка не проживет, на что услышала, что а ветеринар сказал, что может прожить лет десять запросто.

Вечером я не выдержала, еще раз позвонила. Сказала, что друзья звонили в синод, проблем-то нет квартирку освятить. Вывел собаку на лестницу и все дела. А они, оказца, боятся за ребенка, ведь десять лет у них собака была любимой деточкой и обожаемой (теперь же они эту обожаемую хотят срочно отдать). При этом мозгов или терпения не хватает ее познакомить нормально с малышом! ее просто не пускают в ту комнату, где ребенок - ну да, это лучший способ наладить отношения, а как же. Я предложила услуги кинолога - "нет, нам это не нужно, мы ее просто отдадим в очень хорошие руки"... я даме рассказала, какие хорошие руки у нас обычно находятся на бультерьеров (желающие потренировать своих питов в основном или же получить щеночков), она то ли не поверила, то ли ей похер. Она меня явно по-христиански простила за мою назойливость, терпеливым и мягким голосом попросила не волноваться за них, и мы распрощались.

А вообще, у меня такое ощущение, что у дамы умер муж, который эту собаку любил (я спросила про клуб - она сказала, что муж занимался, а потом полфразы "зажевала", я не расслышала) - и теперь они собаку хотят сплавить с глаз долой, чтоб не возиться.

Я все знаю про "не суди, да не судим будешь", но иногда сил у меня не хватает не материться сквозь зубы.
Eugenie вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Леличка (08.09.2016)
Старый 22.03.2008, 01:35   #27
Птица- говорун
 
Аватар для medusa
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Костанай
Сообщений: 723
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 67
medusa на пути к знаменитостиmedusa на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: ... о теплоте душевной

Кстати, о теплоте душевной..... По сообщениям Международного Общества Охраны Животных,в Испании массовое убийство собак после окончания охотничьего сезона-явление вполне обычное. Тысячи грейхаундов уничтожаются сразу после охоты на зайцев. Уже в течение многих лет испанцы убивают собак,ссылаясь на традиции и обычаи страны. Первыми на массовые убийства собак обратили внимание представители испанского Общества Защиты Животных,которые после подтверждения фактов сообщили о происходящем в международные организации.
В провинциях Castill y Leon и Castilla la Mancha принято вешать борзых на деревьях ежегодно после сезона охоты на зайцев. Представители международной организации обнаружили трупы собак под деревьями,на которых они были повешены.
От ненужных грейхаундов привыкли избавляться не только через повешенье. Собак оставляют привязанными к деревьм,чтобы те медленно умирали от голода. Их топят в близлежащих водоемах или сжигают живьем на кострах.
Люди,занимающиеся расследованием массовых убийств животных в Испании,были просто шокированы жестокость местных жителей и органов власти. В Андалусии и Экстримадудре запрещено убивать собак через повешенье,но законов,защищающих животных в этих провинциях также нет.
Вот что я прочитала, ужас!
В одной из провинций,где были обнаружены трупы убитых животных,должен быть принят закон,запрещающий вешать собак. Сумма штрафа должна составить 15000 евро.
medusa вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Леличка (08.09.2016)
Старый 22.03.2008, 02:18   #28
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Ответ: ... о теплоте душевной

Обалдеть ... отработанный материал ...
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 02:30   #29
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 221
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Ответ: ... о теплоте душевной

Ужас... глазам не верю
Джинджер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 02:39   #30
Завсегдатай
 
Аватар для Тэффи
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: г. Алматы
Сообщений: 366
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Тэффи cчастье в общенииТэффи cчастье в общенииТэффи cчастье в общении
По умолчанию Ответ: ... о теплоте душевной

Кошмар! Когда же люди научатся ценить не только собственную жизнь?!
Тэффи вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 17:32.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.