Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Организация поездок на выставки собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2013, 05:21   #31
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,406
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 247
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
По умолчанию Re: Поездки по странам СНГ, Балтии и Европы на комфортабельном автобусе.

Gjulshat,
Мне кажется Вам проще будет отправить щенка в Москву, а уже оттуда забирать.
__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало
ЖеняBorzoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 19:31   #32
Житель
 
Аватар для Gjulshat
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Чехия
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 110 раз(а) в 50 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 52
Gjulshat на верном пути
По умолчанию Re: Поездки по странам СНГ, Балтии и Европы на комфортабельном автобусе.

Цитата:
Сообщение от ruskalido Посмотреть сообщение
Эдита, приятно познакомится Дело в том, что автобус грузится в Москве и если б, кто-нибудь, передал бы Вашего щенка мне, я б его Вам привезла.
ruskalido спасибо , меня также .


Я думалa , что вы будете знать кто, из Казахстана, поедет с вами на эту выставкy. . Если бы я знала кто там из Казахстана с вами поедет то я бы могла попросить их о помощи , кто может взять щенка с собой в Москву на автобусе, конечно, за вознаграждение (за деньги -евро ) . Но к сожалению, я не знаю, никого , кто поедет там .

или никто не едет из Казахстана на эту выставку?

Конечно же заводчик может отправить щенка на поезде в Москву, ну я пока незнаю кого нибуть , кто может за услуги забрать щенка на вогзале и отправить его к вам на автобус .

Mожет быть , есть кто-то, кто знает кого-то, кто бы мог забрать щенка ] ( я, конечно, буду платить за эту услугу ) на вокзале и передать его на автобус который едет в Брно ?[url=http://smiles.33bru.com/smile.89380.html][/url

Пожалуйста можете кто-то помогит мне с этим ?

Заранее Вам всем большое спасибо за какую нибудь помощь !
Edita

Добавлено через 40 минут
Цитата:
Сообщение от ЖеняBorzoy Посмотреть сообщение
Gjulshat,
Мне кажется Вам проще будет отправить щенка в Москву, а уже оттуда забирать.
Я думалa, что это будет кто-то заинтересован, чтобы импортировать моего щенка из Казахстана в Брно за деньги (евро) . И я подумалa, что было бы дешевле для меня и для другой стороны. ( этот путь/ маршрут ).

Добавлено через 42 минуты
Пожалуйста, присылайте мне предложения за какие деньги были бы вы заинтересованы привести ( zabrat ) меня щенка из Казахстана в Брно ? Напишите мне, пожалуйста в личку. заранее Вам спасибо !

Добавлено через 42 минуты
PS:
Пожалуйста, присылайте мне предложения за какие деньги были бы вы заинтересованы привести ( zabrat ) меня щенка из Казахстана в Брно ? Напишите мне, пожалуйста в личку. заранее Вам спасибо !

Последний раз редактировалось Gjulshat; 04.01.2013 в 20:14. Причина: Добавлено сообщение
Gjulshat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 21:31   #33
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,406
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 247
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
По умолчанию Re: Поездки по странам СНГ, Балтии и Европы на комфортабельном автобусе.

Цитата:
Сообщение от Gjulshat Посмотреть сообщение
Я думалa, что это будет кто-то заинтересован, чтобы импортировать моего щенка из Казахстана в Брно за деньги (евро) . И я подумалa, что было бы дешевле для меня и для другой стороны. ( этот путь/ маршрут ).
Я бы посоветовала Вам отправить щенка поездом Караганда - Москва, а там бы ruskalido помогла Вам организовать встречу малыша. Еще на нашем форуме есть вот такой раздел - http://forum.zoo.kz/forumdisplay.php?f=189 надеюсь он Вам поможет.
__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало
ЖеняBorzoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 15:47   #34
Житель
 
Аватар для Kolibry
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: КЗ Караганда
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 49
Kolibry на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Поездки по странам СНГ, Балтии и Европы на комфортабельном автобусе.

Gjulshat,
ruskalido,
всем привет. планирую самолетом в феврале в Москву из Караганды. Буду рада оказать помощь.
__________________
Щенки американского кокер-спаниеля. Тел. +7 701 951 4945.
Kolibry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 19:56   #35
Завсегдатай
 
Аватар для oup
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 116 раз(а) в 90 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
oup на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Поездки по странам СНГ, Балтии и Европы на комфортабельном автобусе.

подскажите пожалуйста, есть ли автобус на европейскую кинологическую неделю в Бургасе, Болгария? с 8 по 14 июля 2013 года?
oup вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 12:31   #36
Завсегдатай
 
Аватар для oup
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 116 раз(а) в 90 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
oup на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Поездки по странам СНГ, Балтии и Европы на комфортабельном автобусе.

не дождавшись ответа - нашли маршрут - Алматы Стамбул самолетом - Стамбул - Бургас автобусом, если не принимать во внимание некоторые мелочи в движении - прошло все замечательно. съездили результативно, очень понравилось. поняли что можно в таких поездках многое узнать, со многими познакомиться да еще и отдохнуть на море хорошо и загореть.
oup вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 17:27   #37
В доску свой
 
Аватар для Еленка Шеметова
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Костанай
Сообщений: 2,242
Сказал(а) спасибо: 721
Поблагодарили 1,067 раз(а) в 436 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 77
Еленка Шеметова - его светлое величествоЕленка Шеметова - его светлое величествоЕленка Шеметова - его светлое величествоЕленка Шеметова - его светлое величествоЕленка Шеметова - его светлое величествоЕленка Шеметова - его светлое величествоЕленка Шеметова - его светлое величество
По умолчанию Re: Поездки по странам СНГ, Балтии и Европы на комфортабельном автобусе.

Кто постоянно ездит в Бишкек и обратноВы мне нужны!Пожалуйста пишите в личку или звоните по телефону +7 705 668 17 53



Также ищу попутчиков из Казахстана на World Dog Show
Еленка Шеметова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 09:25   #38
Созерцатель
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Баку, Азербаджан
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Aerodactyl на пути к знаменитостиAerodactyl на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Поездки по странам СНГ, Балтии и Европы на комфортабельном автобусе.

а в Баку кто-то на автобусе ездил на выставки???
Aerodactyl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 07:40.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.