Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Все вопросы новичков о кошках

Все вопросы новичков о кошках Вас интересует почему ваша Мурка любит гулять по ночам? Или откуда берутся полоски у котяток? Спрашивайте! Вам ответят правду и по существу.


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2010, 13:18   #1
Завсегдатай
 
Аватар для Vercus
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 352
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 44 раз(а) в 37 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
Vercus cчастье в общенииVercus cчастье в общенииVercus cчастье в общении
Exclamation Brusha не возвращает моего кота!

23.12. я отдала на вязку своего кота Сильвера Марии Владимировне, которая отвезла его в Степногорск к Жене (Brusha) на вязку на 5 дней, когда я звонила Жене, узнавала, как кот, мне сначала отвечали, что он не проявляет интереса, потом - стал вязать, 30 декабря я попросила, чтобы мне вернули кота, я хочу с ним встретить Новый год, меня попросили оставить до 2 января, но мы все по нему очень соскучились, и настояли, чтобы нам его отправили 31. 31 Женя сказала, что утром водители кота не взяли, она отправит вечером. Вечером 31 было сказано, что автобусные рейсы отменили, она отправит со знакомым на машине. Кота я так и не дождалась. 1 и 2 ни один телефон не отвечал. Днём 3 января, когда я всё же дозвонилась до Жени, она сказала мне только: "Батарейка садится" - и тут же отключила телефон, я даже не узнала, как мой кот. Женя мне не перезвонила, на звонки не отвечала. Когда я дозвонилась вечером, мне недовольным голосом ответили, мол всё в порядке, просто автобусы не ходят, хотя я узнавала на автовокзале - автобусы ходят! Обещали отправить кота сегодня утром. И опять тишина, на звонки никто не отвечает!!! Я звонила Марии Владимировне, просила съездить со мной в Степногорск, поскольку лично я с Женей не знакома. В ответ: "Мария Владимировна болеет, не переживайте, может они ещё вяжут, мы узнаем, перезвоним". Договор о вязке я подписала, но он у Марии Владимировны, у меня даже нет никаких документов, что я отдала им кота, причём отдала вместе с ветпаспортом! Дома только родословная и диплом с выставки. Меня уже колотит, если с котом всё в порядке, почему нам его не возвращают?! Почему не хотят съездить со мной?! Я не хочу больше вязать своего кота, я и сначала этого не очень хотела и собиралась его кастрировать, но заводчица и Мария Владимировна попросили повязать, кот имеет оценку отлично. И зачем я только согласилась! Как мне теперь вернуть моего кота?
Vercus вне форума  
Старый 04.01.2010, 13:29   #2
В доску свой
 
Аватар для Восточный Цветок
 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Казахстан,г.Караганда
Сообщений: 14,246
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 2,799 раз(а) в 1,523 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 268
Восточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвала
По умолчанию Re: Brusha не возвращает моего кота!

Vercus, Не переживайте вы так,думаю что с вашим котом все в порядке.Не думаю что Женя вас обманывает,наверное виной тому что она не отправила вам кота это праздники.Попробуйте позвонить еще раз.
Восточный Цветок вне форума  
Старый 04.01.2010, 14:01   #3
В доску свой
 
Аватар для мандарин
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,165
Сказал(а) спасибо: 285
Поблагодарили 397 раз(а) в 164 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 112
мандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похвала
По умолчанию Re: Brusha не возвращает моего кота!

Vercus, странноватя ситуация. Свяжитесь с кем-нибудь еще, кто знает, где живет Женя (Brusha) и съездите за котом сами, а то мало ли...
Я до сих пор не знаю, отправила ли мне Женя (Brusha) мне деньги за кликеры, которые она получила уже больше месяца назад. По счету я могу увидеть только сумму поступления и дату, но не могу узнать из какого города и кто отправил. Я просила Женю, если она отправила деньги, написать мне дату отправки и сумму, тогда я смогу сверить по распечатке, и убедиться, что она отправила деньги. Женя мне пока ничего не ответила...
Но деньги это не кот, и сумма не такая уж значительная, чтоб поднимать из-за нее скандал, мало ли, разное у людей бывает...
А вот за Вашего кота мне почему-то стало волнительно. Как он там? Особенно подозрительно, что она не отвечает на звонки и сама не перезванивает.
__________________
701-380-31-00, Катерина
мандарин вне форума  
Старый 04.01.2010, 14:12   #4
В доску свой
 
Аватар для Восточный Цветок
 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Казахстан,г.Караганда
Сообщений: 14,246
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 2,799 раз(а) в 1,523 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 268
Восточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвала
По умолчанию Re: Brusha не возвращает моего кота!

Vercus, Только что говорила по телефону с Женей.Кот жив ,здоров.У Жени некоторые проблемы.Сегодня кота отправят вам.
Восточный Цветок вне форума  
Старый 04.01.2010, 14:14   #5
Завсегдатай
 
Аватар для Vercus
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 352
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 44 раз(а) в 37 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
Vercus cчастье в общенииVercus cчастье в общенииVercus cчастье в общении
По умолчанию Re: Brusha не возвращает моего кота!

док, но тогда почему она не звонила, не отвечала на звонки, или так хорошо отмечала праздники?! Ведь порядочный человек, если не может сделать обещанное, обязательно позвонит, предупредит, извинится, а тут всё наоборот! Я до неё наконец дозвонилась, обещали отправить кота автобусом в 18 часов, даже не знаю - верить ли, но точно знаю - если сегодня кота не будет - напишу заявление в милицию и поеду завтра сама. Поеду в клуб узнаю её адрес и возьму договор на вязку.
Vercus вне форума  
Старый 04.01.2010, 14:16   #6
В доску свой
 
Аватар для Восточный Цветок
 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Казахстан,г.Караганда
Сообщений: 14,246
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 2,799 раз(а) в 1,523 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 268
Восточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвала
По умолчанию Re: Brusha не возвращает моего кота!

Vercus, У человека проблемы!!Да Бог что бы таких проблем никогда не было у вас!!
Восточный Цветок вне форума  
Старый 04.01.2010, 16:08   #7
Завсегдатай
 
Аватар для Vercus
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 352
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 44 раз(а) в 37 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
Vercus cчастье в общенииVercus cчастье в общенииVercus cчастье в общении
По умолчанию Re: Brusha не возвращает моего кота!

док, мне уже сообщили о её "проблемах", Вы правы - не дай Бог дойти до такого состояния!
Vercus вне форума  
Старый 04.01.2010, 18:20   #8
В доску свой
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Петропавловск РК
Сообщений: 1,102
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 24 раз(а) в 16 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 74
Elis cчастье в общенииElis cчастье в общенииElis cчастье в общении
По умолчанию Re: Brusha не возвращает моего кота!

Vercus, надо было Вам лучше кошку забрать на вязку. Неразвязанный кот на самом деле долго может соображать, тем более на чужой территории.
Elis вне форума  
Старый 04.01.2010, 19:01   #9
Завсегдатай
 
Аватар для Vercus
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 352
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 44 раз(а) в 37 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
Vercus cчастье в общенииVercus cчастье в общенииVercus cчастье в общении
По умолчанию Re: Brusha не возвращает моего кота!

Elis, Спасибо, так я и думала, что ко мне кошку привезут, но вечером 22 мне позвонили, сказали, чтобы я привезла 23 утром кота и его отправят в Степногорск. Ладно, кот может долго соображает, но хозяйка...? Ведь с 1-го не звонили, не отвечали, когда удавалось с ними связаться, ничего толком не объясняли, только: "автобусы не ходят!", а это ложь, и что я должна думать, когда мне внаглую врут и не хотят со мной разговаривать?
Vercus вне форума  
Старый 04.01.2010, 19:27   #10
В доску свой
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Петропавловск РК
Сообщений: 1,102
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 24 раз(а) в 16 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 74
Elis cчастье в общенииElis cчастье в общенииElis cчастье в общении
По умолчанию Re: Brusha не возвращает моего кота!

Набирайтесь опыта - зато в следующий раз проявите твердость и низачто не отдадите любимца в чужой дом.
Elis вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 17:26.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.