Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Продам собаку\щенков с родословной\племенное разведение > Архив (собаки проданые)


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2009, 03:16   #11
Увлекшийся
 
Аватар для oyster-bey
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Россия,г.Самара
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
oyster-bey между небом и землёй
По умолчанию Re: Далматина щенки в Самаре

Цитата:
Сообщение от Яблоневый Цвет Посмотреть сообщение
Что-то я прочитала и удивилась. Вы нам в Казахстан что, собак без родословных хотите продавать? Развернуть торговлишку в международном масштабе? Слушайте, у вас совесть есть??? Вы с чистой душой готовы втюхать своих дворняг доверчивым простакам с казахских регионов? Чтобы они потом мне звонили и рассказывали, что вот у них есть мальчик (девочка), без бумажек, но из России? А ваша фраза, что все без брака - зачем она? Чтобы потом эти без документов рожали других без документов типа высокого качества? Вы здесь ЛОХОВ хотите найти? Мне будет очень жаль, крайне жаль, если вы действительно таких найдете и одурачите.


Люди, не поддавайтесь. Если хотите купить собаку, будьте внимательны к деталям! Покупайте только с документами о происхождении и посоветуйтесь со знающими людьми. Если хотите далматина, то обратитесь ко мне, я вам скажу, какие пометы стоят внимания. Я буду очень рада, если кто-то решит привезти далматина из России! Но если привозить - то хорошего качества!
Лохов никто не ищет,каждый вправе выбирать то,что он хочет...То что я написала без брака означает:врожденных пятен,голубых глаз,залома хвоста нет
__________________
сот.8-917-103-05-50 Елена

Последний раз редактировалось oyster-bey; 30.12.2009 в 03:29.
oyster-bey вне форума  
Старый 30.12.2009, 04:09   #12
В доску свой
 
Аватар для Яблоневый Цвет
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,042
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 447 раз(а) в 106 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 81
Яблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Далматина щенки в Самаре

Слушайте, ведь это же ВРЕДИТЕЛЬСТО породе!!! Вместо того, что рассказывать людям о культурном разведении, об улучшении породы и ответственности, - вы именно ищите лохов, первый раз решивших завести собачку, которые поведутся на ваши картинки деток.
ПОЗОР ВАМ!!!
А что, Самару вы уже закидали детьми без роду-племени, новые рынки сбыта ищете? Это знаете, как отдыхать на бережку, да мусор под себя кидать. Теперь места не осталось, везде вокруг кучи мусорные, так вы побрели вдоль речки чистую лужайку искать, чтобы и ее наполнить чем ни попадя? У меня только такая ассоциация с подобными размноженцами собак без роду и племени.
Казахстан вам не сливная лохань. Наразмножали безродных детей, так держите их возле себя, а другим гадости не делайте.
Вы - ВРЕДИТЕЛЬ-РАЗМНОЖЕНЕЦ.
Уж простите мой французский.

Последний раз редактировалось Яблоневый Цвет; 30.12.2009 в 04:19.
Яблоневый Цвет вне форума  
Старый 30.12.2009, 05:26   #13
Увлекшийся
 
Аватар для oyster-bey
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Россия,г.Самара
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
oyster-bey между небом и землёй
По умолчанию Re: Далматина щенки в Самаре

Цитата:
Сообщение от Яблоневый Цвет Посмотреть сообщение
Слушайте, ведь это же ВРЕДИТЕЛЬСТО породе!!! Вместо того, что рассказывать людям о культурном разведении, об улучшении породы и ответственности, - вы именно ищите лохов, первый раз решивших завести собачку, которые поведутся на ваши картинки деток.
ПОЗОР ВАМ!!!
А что, Самару вы уже закидали детьми без роду-племени, новые рынки сбыта ищете? Это знаете, как отдыхать на бережку, да мусор под себя кидать. Теперь места не осталось, везде вокруг кучи мусорные, так вы побрели вдоль речки чистую лужайку искать, чтобы и ее наполнить чем ни попадя? У меня только такая ассоциация с подобными размноженцами собак без роду и племени.
Казахстан вам не сливная лохань. Наразмножали безродных детей, так держите их возле себя, а другим гадости не делайте.
Вы - ВРЕДИТЕЛЬ-РАЗМНОЖЕНЕЦ.
Уж простите мой французский.
Спасибо за комплимент.Фото видно все же и ВАМ нравятся.А мнение может высказывать любой человек,даже по наводке другого....
__________________
сот.8-917-103-05-50 Елена
oyster-bey вне форума  
Старый 30.12.2009, 05:58   #14
В доску свой
 
Аватар для Яблоневый Цвет
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,042
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 447 раз(а) в 106 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 81
Яблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Далматина щенки в Самаре

???
В каком месте вы здесь комплемент увидели? Ну уж дудки, никаких комлементов. Я более чем откровенно высказала свое неуважительное к вам отношение. Халтуру и потребительство в разведении не переношу.
Яблоневый Цвет вне форума  
Старый 30.12.2009, 14:28   #15
Увлекшийся
 
Аватар для oyster-bey
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Россия,г.Самара
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
oyster-bey между небом и землёй
По умолчанию Re: Далматина щенки в Самаре

Цитата:
Сообщение от Яблоневый Цвет Посмотреть сообщение
???
В каком месте вы здесь комплемент увидели? Ну уж дудки, никаких комлементов. Я более чем откровенно высказала свое неуважительное к вам отношение. Халтуру и потребительство в разведении не переношу.
А где Вы,увидели халтуру? При правильном выращивании щенка халтура просто не допустима,не мне Вам об этом говорить.Для меня не важно с документами щенок или без,в него надо вкладывать душу и большие средства,а я это делаю одинаково,не важно,есть у щенка документы или нет,поэтому мне не стыдно показывать,как Вы написали картиночки ,моих щенков.Многие пометы с документами бывают намного хуже выращены,подобраны не правильно пары(гонятся за красочной родословной),чем мои без документов,а продать они пытаются этого щенка очень дорого,хотя качество не соответствует цене, получается что ,только документами прикрываются люди.Мне тоже многое не нравиться в некоторых породниках,например когда идет брак,а его в ведро и все брака нет,офишируем только заслуги своих щенков на выставках,а те которые рылом не вышли,до выставочных высот не смогут ни когда дойти,знать не хотим,красим веки,носы перед выставками и там звездим,получаем пометы с прекрасными родословными и также красим и их детей,только все чтоб тихо было,ни кто не знал(но постоянно ведь не получается закрашивать и тайна уже не тайна),ведь внимание простой прохожий не обратит на этот казус,думают люди,а зря....Поэтому у меня нет ни какого криминала,то,что я здесь,разместила свое обьявление.Я никому не создаю конкуренцию,т.к на ваш форум заглядывает много народа и не только с ваших казахских регионов,но и с России (бывают у вас в командировке) например....
__________________
сот.8-917-103-05-50 Елена
oyster-bey вне форума  
Старый 30.12.2009, 14:40   #16
В доску свой
 
Аватар для Яблоневый Цвет
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,042
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 447 раз(а) в 106 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 81
Яблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Далматина щенки в Самаре

Для меня не важно с документами щенок или без,

Вы вообще в своем уме или нет?????
На каком языке с вами разговаривать? Если вы хотите забивать руки людей собаками без документов, так идите в приют, заберите оттуда несчастных животных, приготовленных на усыпление, отмойте и откормите, а потом раздайте. Вот это будет благое дело.
Ваши действия - СТРАШНЫЙ ВРЕД ПОРОДЕ.
И что хуже, вы вредитель убежденный.
Знаете, постарайтесь не попадаться мне вживую, а то я вам расскажув глаза все, что думаю о таких, как вы и, поверьте, сдерживать себя не буду.
Яблоневый Цвет вне форума  
Старый 30.12.2009, 14:50   #17
Увлекшийся
 
Аватар для oyster-bey
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Россия,г.Самара
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
oyster-bey между небом и землёй
По умолчанию Re: Далматина щенки в Самаре

Цитата:
Сообщение от Яблоневый Цвет Посмотреть сообщение
Для меня не важно с документами щенок или без,

Вы вообще в своем уме или нет?????
На каком языке с вами разговаривать? Если вы хотите забивать руки людей собаками без документов, так идите в приют, заберите оттуда несчастных животных, приготовленных на усыпление, отмойте и откормите, а потом раздайте. Вот это будет благое дело.
Ваши действия - СТРАШНЫЙ ВРЕД ПОРОДЕ.
И что хуже, вы вредитель убежденный.
Знаете, постарайтесь не попадаться мне вживую, а то я вам расскажув глаза все, что думаю о таких, как вы и, поверьте, сдерживать себя не буду.
Ваше право!!!!!

Добавлено через 5 минут
[quote=Яблоневый Цвет;276001]Для меня не важно с документами щенок или без,

А что же тогда ???
__________________
сот.8-917-103-05-50 Елена

Последний раз редактировалось oyster-bey; 30.12.2009 в 14:56. Причина: Добавлено сообщение
oyster-bey вне форума  
Старый 30.12.2009, 21:33   #18
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Россия Самара
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
YTEverest на верном пути
По умолчанию Re: Далматина щенки в Самаре

Здравствуйте, Наталья!
Да , к сожалению, есть у нас в Самаре такие люди..

Я попыталась создать веточку на нашем самарском форуме.. Тема так и называлась - внеплановые щенки от родителей с документами..
Посмотрите что из этого вышло....
http://www.komne.ru/iforum/index.php...pic=3912&st=40


В результате мне просто нахамили в теме и в личке.. И на этом мы растались...

При этом этот человек не только вредит породе далматин... у нее не только далматины..
YTEverest вне форума  
Старый 31.12.2009, 02:33   #19
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для Gayde
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Gayde на верном пути
По умолчанию Re: Далматина щенки в Самаре

Цитата:
Сообщение от oyster-bey Посмотреть сообщение
.Многие пометы с документами бывают намного хуже выращены,подобраны не правильно пары(гонятся за красочной родословной),чем мои без документов,а продать они пытаются этого щенка очень дорого,хотя качество не соответствует цене, получается что ,только документами прикрываются люди.Мне тоже многое не нравиться в некоторых породниках,например когда идет брак,а его в ведро и все брака нет,офишируем только заслуги своих щенков на выставках,а те которые рылом не вышли,до выставочных высот не смогут ни когда дойти,знать не хотим,красим веки,носы перед выставками и там звездим,получаем пометы с прекрасными родословными и также красим и их детей,только все чтоб тихо было,ни кто не знал(но постоянно ведь не получается закрашивать и тайна уже не тайна),ведь внимание простой прохожий не обратит на этот казус,думают люди,а зря.....
Я себе сейчас представила ситуация, когда , например , на Чемпионате далматинов, ну, или на выездном ЦАЦЫБЕ ,владелец собаки с браком прилюдно, при большом количестве владельцев крупных питомников и заводчиков "закрашивает" недостатки своих подопечных!!!!!Просто смешно!!!!!!!А уж если на самом деле случился брак в помёте,я считаю, что нужно продавать щенка с документами, но без права племенного разведения!!!!!!!В любом случае, добросовестные заводчики сообщают о браке, статистика которого ведётся в журнале "Мир далматинов", для того, что бы избежать ненужных комбинаций!!!!
Gayde вне форума  
Старый 31.12.2009, 02:55   #20
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Россия Самара
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
YTEverest на верном пути
По умолчанию Re: Далматина щенки в Самаре

Цитата:
Сообщение от Gayde Посмотреть сообщение
Я себе сейчас представила ситуация, когда , например , на Чемпионате далматинов, ну, или на выездном ЦАЦЫБЕ ,владелец собаки с браком прилюдно, при большом количестве владельцев крупных питомников и заводчиков "закрашивает" недостатки своих подопечных!!!!!Просто смешно!!!!!!!А уж если на самом деле случился брак в помёте,я считаю, что нужно продавать щенка с документами, но без права племенного разведения!!!!!!!В любом случае, добросовестные заводчики сообщают о браке, статистика которого ведётся в журнале "Мир далматинов", для того, что бы избежать ненужных комбинаций!!!!
Этот человек далек от этого мира....
поэтому ей этого не понять.... как и нам ее обиду, если кто то рядом тоже продает щенков без родословной, но дешевле чем у нее...

Человек работает не за чистоту породы... Это видно по ее поступкам, постам и вязкам.
YTEverest вне форума  
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 22:01.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.