Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Лошади > Объявления лошади > Продам лошадь, жеребенка


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2009, 12:28   #21
Птица- говорун
 
Аватар для wolf_w
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Алматы(Казахстан)
Сообщений: 718
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
wolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величество
По умолчанию Ответ: кулагер продает лошадей

Бармалейка, Я знаю что изменились.......но сейчас пытаемся вернутся к старотипным.........даже в России признают что порода на грани..........да в принципе многие породы.......Может повезет....может нет.......но пока что нашли в России двух старотипных орловцев.......при том без примесей в 7 поколениях.......если согласятся продать......это будет чудо......и не думаю что в моих попытках вернуть "лицо породы" (тем более пытаемся сотрудничать с российским клубом) есть что то противозаконное......хотя.....опять таки кому что нравиться......
ТаксоМАНИЯ Балагур не прокатный, ему три года, рыжий с лысиной и в чулках.........и таким образом "морение голодом и поливание с трансбоя" хозяин его объезжать пытался........а он машин панически боится........аж садиться по собачьи когда их видит.......или сигнал услышит и цепями неудержишь........теперь у нового хозяина стоит.......кормим около машины с включенным двигателем.......привыкает вроде.......
Unta , а кто этого человека "Ф" к коню пустил??? Можете надо мной смеятся.........у нас кобыла на улице седлаться недавалась.......только в деннике.....так мы когда ее в деннике седлали.......включали музыку - тихую симфонию, и в процессе седлания угощали вкусненьким, чесали......потом по этому же принципу седлали в коридоре, но музыку по тише делали.......а потом на улице.......сначало с музыкой, а потом и без........у нас на это 6ть месяцев ушло.........за то сейчас седлается хоть ночью.......хоть днем........даже стоя в речьке..........может попробуете и ему музыку включить.........что бы у него приятные ассоциации были при посадке на него верхом.........а в денник лучше сразу не заходить, а попробовать его подманивать к открытым дверям вкусностями, сначало из-за порога, потом с порога.....и так постепенно двигаясь к середине денника........тогда боятся перестанет людей в деннике.......у меня Демон на дыбы вставал.......если в денник к нему зайдеш....его бывший хозяин хлестал его в деннике кнутом......мы даже навоз чистить сперва его в леваду выманивали......а потом в денник заходили.........а потом, с нами в мячик играл в деннике и ничего..........так что удачи..........
wolf_w вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 15:50   #22
В доску свой
 
Аватар для Бармалейка
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,379
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 148 раз(а) в 93 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 82
Бармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордится
По умолчанию Ответ: кулагер продает лошадей

Unta, wolf_w, можно вас немножко в сторону от коммерции увести?
http://www.forum.zoo.kz/showthread.p...716#post210716
Бармалейка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 17:36   #23
Птица- говорун
 
Аватар для wolf_w
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Алматы(Казахстан)
Сообщений: 718
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
wolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величество
По умолчанию Ответ: кулагер продает лошадей

Бармалейка, ГДЕ ВЫ В МОИХ СЛОВАХ КОММЕРЦИЮ УВИДЕЛИ?????? Либо объясните где, либо извенитесь.......
wolf_w вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 17:46   #24
В доску свой
 
Аватар для Бармалейка
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,379
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 148 раз(а) в 93 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 82
Бармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордится
По умолчанию Ответ: кулагер продает лошадей

wolf_w, а с чего Вы решили, что я о Ваших словах???

вообще-то я исходя из названия и смысла темы...

мне теперь что ли от Вас извинений требовать??
Бармалейка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 18:15   #25
Птица- говорун
 
Аватар для wolf_w
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Алматы(Казахстан)
Сообщений: 718
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
wolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величество
По умолчанию Ответ: кулагер продает лошадей

Бармалейка просто яснее выражаться надо........я коммерцией неувлекаюсь.......лошади, собаки, голуби........это хобби..........дорогое.....но хобби........так что по ходу.......с меня извенения.......за непонятливость.........
wolf_w вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 02:55   #26
В доску свой
 
Аватар для Lana-k
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: Караганда
Сообщений: 1,157
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 76
Lana-k - действительно милый человекLana-k - действительно милый человекLana-k - действительно милый человекLana-k - действительно милый человекLana-k - действительно милый человек
По умолчанию Re: кулагер продает лошадей

Уважаемые форумчане, вам не кажется что вы от темы уходите? Вроде в собачьих темках такого за вами особо не замечала... Может создадите тему, например "лошадиный треп", ну или еще что, и там будете общаться? А это вроде как объявление о продаже.
__________________
СТАФФЫ - это заразно... и не лечится...
Lana-k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 00:46   #27
Завсегдатай
 
Аватар для Unta
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: АСТАНА КАЗАХСТАН
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 14 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
Unta на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: Re: кулагер продает лошадей

[quote=Lana-k;214298]
а как можно удалить все эти не нужные сообщения?
Unta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 21:36   #28
В доску свой
 
Аватар для Lana-k
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: Караганда
Сообщений: 1,157
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 76
Lana-k - действительно милый человекLana-k - действительно милый человекLana-k - действительно милый человекLana-k - действительно милый человекLana-k - действительно милый человек
По умолчанию Re: Ответ: Re: кулагер продает лошадей

Unta, Удалить какой-либо пост может только модератор, получив на то заявление и рассмотрев его целесообразность.
__________________
СТАФФЫ - это заразно... и не лечится...
Lana-k вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 16:02.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.