Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Фелинологические организации

Фелинологические организации Официальная деятельность фелинологических организаций


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2010, 02:15   #31
В доску свой
 
Аватар для Евгений Мечковский
 
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 4,138
Сказал(а) спасибо: 345
Поблагодарили 1,178 раз(а) в 314 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 141
Евгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвала
По умолчанию Re: Скоттиш фолд

Felina, пока МФА в Алмате нет)))

Добавлено через 45 секунд
Цитата:
Сообщение от Silver mist Посмотреть сообщение
А вы как всегда о продажах-главная тема ....
Да Марина вот такие нынче у нас заводчики только о продаже думают))))

Последний раз редактировалось Евгений Мечковский; 16.06.2010 в 02:16. Причина: Добавлено сообщение
Евгений Мечковский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 03:15   #32
Завсегдатай
 
Аватар для Маргарэт & Шелда
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Алматы
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 66
Маргарэт & Шелда на верном пути
По умолчанию Re: Скоттиш фолд

Цитата:
Сообщение от АРКО Посмотреть сообщение
Felina, пока МФА в Алмате нет)))

Добавлено через 45 секунд


Да Марина вот такие нынче у нас заводчики только о продаже думают))))
Жень, вот смотрю я на вас, а вы ведь даже как эксперт такого уровня и кошку мою на столе попутали и к Деуленко за советом бегали и все не могли определиться что писать-то! черкали как-то непонятно в оценочном..., а все под Савина метите... до смешного уже доходит.
Но голова о рынке сбыта болит видимо у Вас Женя -коли постоянно задеваете эту тему. Заводчик имеет право и подарить и продать (а какова цена - уж не ваше дело) и на совладение отдать - не вам ли объяснять Жека?
Но убедилась в одном - что вы пока идете в разветвлении того самого кустарника в стадии почкообразовании - но почка может и не плодоносить, бывает и пустоцвет, а срежут вас тем самым секатором - если сейчас уже косой всех косите на стадии почкообразования.
Маргарэт & Шелда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 11:44   #33
В доску свой
 
Аватар для Евгений Мечковский
 
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 4,138
Сказал(а) спасибо: 345
Поблагодарили 1,178 раз(а) в 314 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 141
Евгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвала
По умолчанию Re: Скоттиш фолд

Цитата:
Сообщение от Маргарэт & Шелда Посмотреть сообщение
Жень, вот смотрю я на вас, а вы ведь даже как эксперт такого уровня и кошку мою на столе попутали и к Деуленко за советом бегали и все не могли определиться что писать-то! черкали как-то непонятно в оценочном..., а все под Савина метите... до смешного уже доходит.
Но голова о рынке сбыта болит видимо у Вас Женя -коли постоянно задеваете эту тему. Заводчик имеет право и подарить и продать (а какова цена - уж не ваше дело) и на совладение отдать - не вам ли объяснять Жека?
Но убедилась в одном - что вы пока идете в разветвлении того самого кустарника в стадии почкообразовании - но почка может и не плодоносить, бывает и пустоцвет, а срежут вас тем самым секатором - если сейчас уже косой всех косите на стадии почкообразования.
А причем тут Савин? Да мог подходить и уточнить, т.к на той выставке я работал как национальник. Вы знаете я не считаю зазорным даже на экспертизе заглянуть в стандарт))) Не ошибается тот, кто ни чего не делает.Рынок сбыта это ваша стихия. Да и последнее.что я напишу в этой теме для вас я АРКО или Евгений, ну не как не Жека, поэтому не нужно публично показывать свою без культурность.
Евгений Мечковский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 12:44   #34
Завсегдатай
 
Аватар для Plusha
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: АЛМАТЫ
Сообщений: 284
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 39 раз(а) в 35 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 61
Plusha cчастье в общенииPlusha cчастье в общенииPlusha cчастье в общенииPlusha cчастье в общении
По умолчанию Re: Скоттиш фолд

Цитата:
Сообщение от АРКО Посмотреть сообщение
Felina, пока МФА в Алмате нет)))

Добавлено через 45 секунд


Да Марина вот такие нынче у нас заводчики только о продаже думают))))
Что то вот никак не заметила чтобы в Алматы кто то в МФА ломился, уж если даже Фелина от туда вышла, то уж вряд ли .....
Plusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 15:04   #35
В доску свой
 
Аватар для Евгений Мечковский
 
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 4,138
Сказал(а) спасибо: 345
Поблагодарили 1,178 раз(а) в 314 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 141
Евгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвала
По умолчанию Re: Скоттиш фолд

Цитата:
Сообщение от Plusha Посмотреть сообщение
Что то вот никак не заметила чтобы в Алматы кто то в МФА ломился, уж если даже Фелина от туда вышла, то уж вряд ли .....
Так это пока МФА в Алмате нет))) Алмата сейчас в стадии почкообразования
Евгений Мечковский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 15:11   #36
В доску свой
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 5,971
Сказал(а) спасибо: 1,003
Поблагодарили 713 раз(а) в 399 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 143
Елена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Скоттиш фолд

Всегда "завидовала" вашей кучности направленной на негатив,одно поражает покупают кошек в МФА,и если там в этой системе всё не устраивают,то кошки там ХОРОШИ,логики ну ни какой.))) Фелинологическая система-одно целое,прежде всего это- люди(заводчики),результат их работы(кошки,которых вы приобретаете),выставки(Чемпионаты МФА,формат проведения есть только в этой системе),эксперты МФА,которые судят в системах WCF, ICU,в странах СНГ и Европы.Президентом которой является,уважаемый эксперт Е.А.Шевченко,МФА,ICF.гостевой эксперт WCF.ICU,автор более 6 книг,на которых выучились не только клубы и заводчиков нашей системы,но и вы том числе.)))
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 15:54   #37
Завсегдатай
 
Аватар для Маргарэт & Шелда
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Алматы
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 66
Маргарэт & Шелда на верном пути
По умолчанию Re: Скоттиш фолд

Цитата:
Сообщение от АРКО Посмотреть сообщение
Так это пока МФА в Алмате нет))) Алмата сейчас в стадии почкообразования
Алматы уже давно даёт свои плоды и семена н плохие, котрорые у нас покупает и Астана в том числе и другие города как Казахстна так ближних государств для дальнейшего посева. А если покупают - значит голова о продажах ну ни как не болит, значит есть что продавать, следовтельно есть спрос.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Musson Посмотреть сообщение
Маргарэт & Шелда, хороший ляль к вам едет!!!! Удачи Вам с ним!
Musson Спасибо большое! Ляль замурчательный

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от АРКО Посмотреть сообщение
А причем тут Савин? Да мог подходить и уточнить, т.к на той выставке я работал как национальник. Вы знаете я не считаю зазорным даже на экспертизе заглянуть в стандарт))) Не ошибается тот, кто ни чего не делает.Рынок сбыта это ваша стихия. Да и последнее.что я напишу в этой теме для вас я АРКО или Евгений, ну не как не Жека, поэтому не нужно публично показывать свою без культурность.
А культурно заявлять заводчику - что вы поставили дисквал (якобы на выставке в Астане) и зачем опять пришли на выстовку - если кошь в Астане и не выставлялась никогда. Или как это назвать - попутали...

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
Всегда "завидовала" вашей кучности направленной на негатив,одно поражает покупают кошек в МФА,и если там в этой системе всё не устраивают,то кошки там ХОРОШИ,логики ну ни какой.))))
Так нет никакого негатива (на систему тем более) - негатив постоянно от вас льётся - а может быть это и есть зависть?

Добавлено через 1 час 7 минут
Цитата:
Сообщение от АРКО Посмотреть сообщение
Вы знаете я не считаю зазорным даже на экспертизе заглянуть в стандарт))) ..
Не плохо так заглянули... что Декленко сказала - один в один и написали - зачеркнув свой вердикт

Последний раз редактировалось Маргарэт & Шелда; 16.06.2010 в 17:01. Причина: Добавлено сообщение
Маргарэт & Шелда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 17:12   #38
В доску свой
 
Аватар для Евгений Мечковский
 
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 4,138
Сказал(а) спасибо: 345
Поблагодарили 1,178 раз(а) в 314 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 141
Евгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвала
По умолчанию Re: Скоттиш фолд

Маргарэт & Шелда, если вы хотите что то предъявить пишите все полностью, а не загадками, я вас не знас и не знаю о чем вы говорите.

Добавлено через 1 минуту
Да покупают, только бывает, что окрасы не правильно установлены или родуху не выдают, либо животное погибает. "А так все конечно хорошо" )))

Добавлено через 2 минуты
Да покупают, только бывает, что окрасы не правильно установлены или родуху не выдают, либо животное погибает. "А так все конечно хорошо" )))

Последний раз редактировалось Евгений Мечковский; 16.06.2010 в 17:15. Причина: Добавлено сообщение
Евгений Мечковский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 17:28   #39
Завсегдатай
 
Аватар для Маргарэт & Шелда
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Алматы
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 66
Маргарэт & Шелда на верном пути
По умолчанию Re: Скоттиш фолд

А зачем вам знать меня - вы лучше кошек знайте получше (или проведите сначала экспертизу, а уж потом оглашайте вывод) но ни как перед тем как только кошку на стол принесли - чтобы такого вот рода ляпа на экспертизе больше не случилось.

А животные погибают уже у новых владельцев - вот парадокс-то. Жил себе котенок у заводчика - все было нормально, как переехал спустя какое-то время погибает - и заключение в Алматы медэкспертов - тоже не правильное. Наверное опять та же Фелина выписала отсебячину. И ветеринары наши никаки и кошки и заводчики - на весь Казахстан и на этом форуме как ни странно один АРКО цветет и пахнет. Но поверьте, от черезмерных удобрений - растение погибает - нужно чередовать органические и неорганические с интервалом
Маргарэт & Шелда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 17:43   #40
В доску свой
 
Аватар для Felina
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 29 раз(а) в 21 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 71
Felina на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Скоттиш фолд

Цитата:
Сообщение от Silver mist Посмотреть сообщение
А вы как всегда о продажах-главная тема ....
неа..не главная.. моя Баська - котится раз в 7-8 месяцев а то и год отдыхает)

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от АРКО Посмотреть сообщение
Так это пока МФА в Алмате нет))) Алмата сейчас в стадии почкообразования
Жека.тьфу.. Женя. Это Астана скорее. Если ты не в курсе то в Алматы не считая закрытых давно уже Афродиты и Сюиты( ты еще соску тогда сосал примерно по возрасту) есть Баст- 16 лет которому..и на данный момент - независимых 5 плюс Фурус1 полюс ВЦФ -1 плюс секция при собачьем клубе.

Добавлено через 50 минут
Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
Всегда "завидовала" вашей кучности направленной на негатив,одно поражает покупают кошек в МФА,и если там в этой системе всё не устраивают,то кошки там ХОРОШИ,логики ну ни какой.)))
кошка котится и не знает в какой она системе. ты кстати купила Шотьку не в МФА и что? зачем ерунду писать. и может быть уже хватит о патриотизме похожем на подхалимство .системах и пр. надоело ваше цепляние. Мы ушли- потому что так решили мои заводчики. а я с ними считаюсь . если это портал чисто для МФА- напишите об этом. негатив пока от вас. а началось с того что я разместила в теме шотландцев - котенка шотландца.. вроде как по теме..

Добавлено через 52 минуты
Цитата:
Сообщение от Felina Посмотреть сообщение
неа..не главная.. моя Баська - котится раз в 7-8 месяцев а то и год отдыхает)

Добавлено через 6 минут


Жека.тьфу.. Женя. Это Астана скорее. Если ты не в курсе то в Алматы не считая закрытых давно уже Афродиты и Сюиты( ты еще соску тогда сосал примерно по возрасту) есть Баст- 16 лет которому..и на данный момент - независимых 5 плюс Фурус1 полюс ВЦФ -1 плюс секция при собачьем клубе.

Добавлено через 50 минут

кошка котится и не знает в какой она системе. ты кстати купила Шотьку не в МФА и что? зачем ерунду писать. и может быть уже хватит о патриотизме похожем на подхалимство .системах и пр. надоело ваше цепляние. Мы ушли- потому что так решили мои заводчики. а я с ними считаюсь . если это портал чисто для МФА- напишите об этом. негатив пока от вас. а началось с того что я разместила в теме шотландцев - котенка шотландца.. вроде как по теме..
и никого вроде не обидела этим..

Последний раз редактировалось Felina; 16.06.2010 в 18:36. Причина: Добавлено сообщение
Felina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 03:18.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.