Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Пропала собака\найдена собака


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2012, 13:39   #31
Птица- говорун
 
Аватар для PaniMonika
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 899
Сказал(а) спасибо: 288
Поблагодарили 201 раз(а) в 115 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 88
PaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвала
По умолчанию Re: Найден кобель джек рассел терьера в Астане

Янинка, Спасибо, хочу съездить посмотреть его и своего показать, посмотреть на реакцию)) А перевоспитать думаю его можно
__________________
PaniMonika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 20:24   #32
Завсегдатай
 
Аватар для Taburena
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Kazakhstan, Astana
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 53
Taburena имеет грандиозное обаяниеTaburena имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Найден кобель джек рассел терьера в Астане

PaniMonika, дадада, забирайте посона ))) мы с вами будем гулять с Мартеном и беленьким =))) мы ваще давно к вам хотим опять побегать но нам в зад прилетел 9 автобус... и теперь мы безлошадные а без лошади как-то далеко ехать вот щас доделают машинку может увидимси на предмет поносится?
__________________
В Астане родились щенки джек рассел терьера. Подробности по телефону: +77015139407
Taburena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 17:53   #33
Завсегдатай
 
Аватар для Elena I
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Шымкент
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 50
Elena I - действительно милый человекElena I - действительно милый человекElena I - действительно милый человекElena I - действительно милый человек
По умолчанию Re: Найден кобель джек рассел терьера в Астане

удачи Вам
Elena I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 11:42   #34
Завсегдатай
 
Аватар для Янинка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 56 раз(а) в 31 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
Янинка - действительно милый человекЯнинка - действительно милый человекЯнинка - действительно милый человекЯнинка - действительно милый человек
По умолчанию Re: Найден кобель джек рассел терьера в Астане

очень хотим найти старых хозяев или передать в новые ответственные руки этого парнягу.
Янинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 12:35   #35
В доску свой
 
Аватар для Чёрная пантера
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: ASTANA KZ
Сообщений: 3,804
Сказал(а) спасибо: 3,632
Поблагодарили 870 раз(а) в 686 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 139
Чёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвала
По умолчанию Re: Найден кобель джек рассел терьера в Астане

А разве его не отдали в питомник ДВД?Только зачем его туда отдали интересный вопрос???
__________________
Немцев много не бывает
Чёрная пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 09:33   #36
Завсегдатай
 
Аватар для Milky Way
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 55 раз(а) в 21 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
Milky Way - луч света в тёмном царствеMilky Way - луч света в тёмном царствеMilky Way - луч света в тёмном царствеMilky Way - луч света в тёмном царствеMilky Way - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Найден кобель джек рассел терьера в Астане

Цитата:
Сообщение от Чёрная пантера Посмотреть сообщение
А разве его не отдали в питомник ДВД?Только зачем его туда отдали интересный вопрос???
Перепост:
Natalya Manylova
Рада сообщить что Джек Рассел терьер, которого я забрала с бетонного заводе на Чугунке 2 недели назад сегодня вернулся домой. Всё это время никто не объявился, по клейму тоже не смогли найти ни какой информации, так как собака была завезена с России. Желающим взять его людям я побоялась отдавать, потому что собака очень активная и на неё необходимо много времени и терпения. Поэтому я решила отдать его на службу и как оказалась именно они его та и потеряли. Майло (это я ему дала такую кличку), на самом деле Норд, он же ласково Снежок молодая служебная собака, привезли его специально в Казахстан и Новосибирска. Малыш очень шустрый и энергичный, безумно любопытный и как раз когда начались сильные морозы он у них сбежал. Искали, но без успешно. Думали что всё замерз где-то. А сегодня очень обрадовались, когда я его привезла, даже показали мне все их "угодья", я была приятно удивленна, всё на высшем уровне, собаки все ухоженные, здоровые, энергичные, всё везде чисто, порядок, кухня не хуже чем в ресторанах. Для Майло-Норда-Снежка - это лучший вариант, просто любитель с ним бы не справился, это я гарантирую я всю жизнь живу с собаками и большую часть с буль-терьерами, я об этом знаю всё! Буду звонить к ним, навещать его, потому что он очень ко мне привязался!
Milky Way вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 13:53   #37
Завсегдатай
 
Аватар для Taburena
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Kazakhstan, Astana
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 53
Taburena имеет грандиозное обаяниеTaburena имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Найден кобель джек рассел терьера в Астане

хех )) здорово что у малыша так все сложилось. Странно только что они искали его без объявлений без ничего... ну дай бог здоровья ребенку. А насчет того что с джек рассел терьером не справится любитель, я бы так не сказала, главное чтоб темперамент совпадал у хозяина и у собаки.. у меня всю жизнь собаки, но джека взяли впервые, причем осознанно, я долго к этому шла и о породе узнала все что можно было, я прекрасно с ним уживаюсь и его шилопопость ни в коем разе меня не раздражает, я знаю его потребности и оба счастливы друг с другом.. и уже ни на кого другого я джек расселов не променяю, я влюбилась навеки вот думаю второго, вернее вторую взять одной положительной эмоции мне уже мало.. так что думаю было бы желание а справится с джеком не так уж сложно, все-таки это не крокодил на привязи и не макака.. а просто чертовски умная, веселая и шустрая собака... (как годовалый ребенок) единственное что она навряд ли бы подошла пожилым людям, хотя с другой стороны, знаю пожилую пару у которых джек рассел и они сами признаются, что если б не он сидели бы сиднем дома у телевизора так что не пугайте зря народ, что с джеком не справится обычный любитель, все равно что сказать не заводите детей, вы с ними не справитесь а беленькому удачи в жизни, тьфу на него пусть его любят и берегут.
__________________
В Астане родились щенки джек рассел терьера. Подробности по телефону: +77015139407

Последний раз редактировалось Taburena; 04.03.2012 в 13:56.
Taburena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 18:11   #38
Завсегдатай
 
Аватар для Elena I
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Шымкент
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 50
Elena I - действительно милый человекElena I - действительно милый человекElena I - действительно милый человекElena I - действительно милый человек
По умолчанию Re: Найден кобель джек рассел терьера в Астане

Elena I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 18:41   #39
Завсегдатай
 
Аватар для I_love_Richi
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 341
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
I_love_Richi - его знает каждыйI_love_Richi - его знает каждыйI_love_Richi - его знает каждыйI_love_Richi - его знает каждыйI_love_Richi - его знает каждыйI_love_Richi - его знает каждый
По умолчанию Re: Найден кобель джек рассел терьера в Астане

Хорошо что все хорошо закончилось
I_love_Richi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 00:22   #40
В доску свой
 
Аватар для Чёрная пантера
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: ASTANA KZ
Сообщений: 3,804
Сказал(а) спасибо: 3,632
Поблагодарили 870 раз(а) в 686 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 139
Чёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвала
По умолчанию Re: Найден кобель джек рассел терьера в Астане

Цитата:
Сообщение от Taburena Посмотреть сообщение
хех )) здорово что у малыша так все сложилось. Странно только что они искали его без объявлений без ничего... ну дай бог здоровья ребенку. А насчет того что с джек рассел терьером не справится любитель, я бы так не сказала, главное чтоб темперамент совпадал у хозяина и у собаки.. у меня всю жизнь собаки, но джека взяли впервые, причем осознанно, я долго к этому шла и о породе узнала все что можно было, я прекрасно с ним уживаюсь и его шилопопость ни в коем разе меня не раздражает, я знаю его потребности и оба счастливы друг с другом.. и уже ни на кого другого я джек расселов не променяю, я влюбилась навеки вот думаю второго, вернее вторую взять одной положительной эмоции мне уже мало.. так что думаю было бы желание а справится с джеком не так уж сложно, все-таки это не крокодил на привязи и не макака.. а просто чертовски умная, веселая и шустрая собака... (как годовалый ребенок) единственное что она навряд ли бы подошла пожилым людям, хотя с другой стороны, знаю пожилую пару у которых джек рассел и они сами признаются, что если б не он сидели бы сиднем дома у телевизора так что не пугайте зря народ, что с джеком не справится обычный любитель, все равно что сказать не заводите детей, вы с ними не справитесь а беленькому удачи в жизни, тьфу на него пусть его любят и берегут.
Согласна с вами!
__________________
Немцев много не бывает
Чёрная пантера вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 11:46.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.