Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2012, 23:32   #1
Завсегдатай
 
Аватар для TyroOlya
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 57
TyroOlya на пути к знаменитости
По умолчанию Взгляд со стороны

Интересно было посмотреть на фото профессиональных фотографов...а еще интересней было почитать коментарии к этим фото людей -
далеких от кинологии, собак. Хочу поделиться ссылками - интересно ваше мнение.
http://www.voxpopuli.kz/post/view/id/573
http://www.voxpopuli.kz/post/view/id/334/hlg
http://www.voxpopuli.kz/post/view/id/283/hlg
__________________
Питомник "DRAKE HANTERDOG"
Щенки лабрадора, консультации, дрессировка Тел. сот.-8 777 7516398
TyroOlya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 00:45   #2
В доску свой
 
Аватар для Стешка
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 3,839
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 357 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 170
Стешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвала
По умолчанию Re: Взгляд со стороны

Первый репортаж, а именно подписи как то не особо...Говоря о достойном содержании и разведении, можно было несколько продумать фото. Фото охоты-зачет! Два других репортажа-супер!
__________________
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…
Стешка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 12:59   #3
В доску свой
 
Аватар для Гилёва Мария
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 8,544
Сказал(а) спасибо: 4,851
Поблагодарили 5,283 раз(а) в 3,276 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 189
Гилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвала
По умолчанию Re: Взгляд со стороны

Цитата:
Сообщение от Стешка Посмотреть сообщение
Первый репортаж, а именно подписи как то не особо...Говоря о достойном содержании и разведении, можно было несколько продумать фото. Фото охоты-зачет! Два других репортажа-супер!
Абсолютно согласна, над двумя последними даже прослезилась. О первом репортаже промолчу. Действительно, столько высокопарных слов, а щенки в тазу.
Гилёва Мария вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 13:11   #4
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Взгляд со стороны

А мне и первый репортаж понравился. Содержание тазы очень даже приличное, хорошо что есть БУДКА ... просто видела как собаки содержатся в тех хозяйствах где их особо не ценят. Это же не домашние любимцы ...
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 13:59   #5
В доску свой
 
Аватар для Ляличка
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: ТЕМИРТАУ
Сообщений: 3,078
Сказал(а) спасибо: 1,130
Поблагодарили 457 раз(а) в 254 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Ляличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвала
По умолчанию Re: Взгляд со стороны

отличные репортажи!!!!!!!
мне очень понравились
__________________
Йорки йорки и еще раз йорки!
Ляличка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 14:14   #6
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Взгляд со стороны

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
А мне и первый репортаж понравился. Содержание тазы очень даже приличное, хорошо что есть БУДКА ... просто видела как собаки содержатся в тех хозяйствах где их особо не ценят. Это же не домашние любимцы ...
+100000
Тазы это собака охотник.Это не йорк и не той терьер,и так они жили всегда и это нормальные условия для этой породы.Даже более чем нормальные,а жаль мне тех охотников кто лежит дома на диване и деградирует.
Первый репортаж мне понравился больше всего!!!!
И тазики тут не при чём.
Я тоже своих складывала в тазик,когда убирала их место.Да и самим им там удобно и тепло,плотно прижавшись друг к другу.
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 14:42   #7
Фоксы! Только фоксы!
 
Аватар для Миша Гамми
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Степногорск
Сообщений: 7,074
Сказал(а) спасибо: 1,792
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 797 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 194
Миша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвала
По умолчанию Re: Взгляд со стороны

А мне все понравились,и покопавшись там я нашла и про ветеринаров репортаж и про бои алабаев.Очень интересно было коменты почитать.Все таки в основном народ неравнодушный.
Миша Гамми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 15:43   #8
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,406
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 247
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
По умолчанию Re: Взгляд со стороны

Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
Даже более чем нормальные,а жаль мне тех охотников кто лежит дома на диване и деградирует.
А левреточку Вашу не жалко?
__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало
ЖеняBorzoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 16:56   #9
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Взгляд со стороны

Цитата:
Сообщение от ЖеняBorzoy Посмотреть сообщение
А левреточку Вашу не жалко?
При чём здесь моя левреточка?
Вы считаете что охотничья рабочая борзая и декоративная малявка это одно и то же?
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 19:51   #10
В доску свой
 
Аватар для Стешка
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 3,839
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 357 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 170
Стешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвала
По умолчанию Re: Взгляд со стороны

Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
Это не йорк и не той терьер,и так они жили всегда и это нормальные условия для этой породы.Даже более чем нормальные,а жаль мне тех охотников кто лежит дома на диване и деградирует.
Я согласна,но возникают вопросы...

40. Причем услышав команду, тазы не сразу выполняет ее, а как бы обдумывает. Это отличает аборигенные породы от «цивильных»: они более самостоятельные, умеют мыслить и анализировать. Не поддаются дрессировке. Как говорит Константин новичкам: тапочки носить они вам не будут

Другие породы по ходу мыслить не умеют...печально...

Когда я такое читаю, касаемо любой породы, когда люди начинают превозносит интеллект любимой породы над другими, то хочется возражать и возражать! Как можно вообще сравнивать? Каждой породе-свое предназначение, для этого их и выводили. Многие подписи под фото вообще по меньшей мере не тактичны.Ну ,а фото с миской из куриных костей, трубчатых костей я бы вообще не помещала. Ну это лично мое мнение.А в целом очень даже познавательно.Я раньше и не знала, что тазы лис просто убивают.Фото охоты правда впечатляют.
__________________
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…
Стешка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 05:37.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.